Перейти к публикации

Узбекистан!!!!!!!


Princes

Полезные сообщения

Девочки, кто из Узбекистана давайте сюда!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Я из Ташкента, а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже родилась и выросла в Ташкенте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже родилась и выросла в Ташкенте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже родилась и выросла в Ташкенте:)

Упс.. увидела в профайле))

 

Сори, что 2 раза получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала работать пригласили, потом замуж вышла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Ташкента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!!! tanita78 и malinka78, а вы с каких районов? ищу хорошего врача...может что посоветуете, а то уже сил нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!!! я тоже из Ташкента!!!Очень рада всех здесь видеть!! :Hello:Oxanemka, ты не пробовала в акушерства и гинекологии обращаться? мы вот с мужем хотим туда поехать, вот только в отпуск выйдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! я тоже из Ташкента!!!Очень рада всех здесь видеть!! :Hello:Oxanemka, ты не пробовала в акушерства и гинекологии обращаться? мы вот с мужем хотим туда поехать, вот только в отпуск выйдем
эээх, смайлик, да я б с удовольствием..просто реально не знаешь куда идти..про акушерство мне никто пока ничего ни плохого ни хорошего не рассказывал..единственно у меня знакомая одна рожала..но у нее и так проблем не было..неудобно ездить туда..а тебе кто посоветовал?

У меня вообще идея фикс -что надо просто расслабиться и отдохнуть..вот взять и в отпуск с мужем поехать куда подальше от рабочих проблем, чтоб без нервов... /

А вообще где у нас в Ташкенте нормальные агалзы могут сделать, провести тщательное обследование и поставить реальный диагноз..не очень -то я верю врачам..и есть на то причины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Oxanemka,

мне акушерства и гинекологии посоветовала подруга, она 4 года не могла заБ, в прошлом году туда съездила, 8 августа сыночку год будет, она там и рожала. А ездить туда действительно далеко. Насчёт анализов я даже не знаю, нам посоветовали клинику на Хадре, мы туда съездили, прошли курс лечения, но!!! позже я узнала, что меня лечили от эндометрита, а его на самом деле и не было :shock: . вот так бывает. а в санатории не пробовали ездить? мы вот 20 июля едем в Умид Гульшани, я путевки через турфирму заказывала, если хочешь, я тебе тел. дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

привет девочки может кто еще сюда и заглянет))) я вот только вас нашла)) я тоже ваша, только живу на Алгоритме)))!!!! пишите если что) рада буду с вами пообщаться) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:clapping: Привет девченки!!! Нас стало еще на одну больше, к вам прибавилась я. Я ТОЖЕ из ТАШЕНТА :yahoo: . Такая радость что я не одна.

Я из Сергелей личусь у Ворошиловой. Кто нибудь о ней слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет девочки, вот хотела просто написать, где я сдавала и сдаю анализы на гормоны и всякие бяки,

самое дешевое для меня: клиника "Рим-Хает", тел 2431774, находится на литературном инст-те;(цены на сегодняшний день 5ee9571f584at.jpg

2. MEDIK-AS , но там цены дорогущие, удобно то что они ответы на почту присылают http://www.medik-as.com/, к примеру прогик я там сдавала мес 2 назад за 15500, а в "рим хает" за 8000( и рез-т по телефону узнала)

3. а все остальные клиники и больницы для меня далеко, к примеру акушерство и гинекология, там вообще сложно с этим и не удобно, стоишь у кассы пол часа, берешь квиток с уплатой и потом еще у кабинета на сдачу анализа час, вообщем никакого комфорта, и цены приличные.

вот написала может кому и пригодится, если что пишите в личку, буду рада общению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем я вообще оболденно рада! Я сама Навоинская,буду очень рада познакомиться и в дальнейшем общяться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерика, привет))) рады тебя видеть тут), если что обращайся)), помогу) я тут уже год! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи я чувствую что-то очень радное,землячки!Я жила до замужества в Узбекистане в городе Навой.Но муж увёз меня так далеко,что я даже не каждый год могу приехать.Очень жаль! Я случайно узнала из писем об этом сайте но ни как не могла предположить что здесь можно и земляков своих найти,то есть общяться.Здорово! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! я Родилась и выросла в Ташкенте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девченки! уже почти месяц на этом сайте и не знала что с Узбекистана есть! давайте знакомиться и общаться , делиться всоими проблемами по планированию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Извиняюсь что не по теме! Подскажите родненькие Карты сбербанка (VISA , MASTERCARD) , выданные в России, действуют ли в Ташкенте? а то собрались в отпуск и не знаю, то ли все снимать и в кубышку ложить, то ли так оставить. А то приедем и не сможем нигде деньги снять.. Подскажите кто знает! пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде карта ВИЗА у нас есть, пользуются люди, но вот незнаю российские действительны или нет! надо узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!! я раньше жила в Ташкенте. Какие только клиники не перепробывала!! И в акушерства и гинекологии была....и множество частных клиник!!!! Могу сказать - что мне очень понравилась в клинике "Андромед" врач Лилия Якубовна. многие ее советовали и многим она помогла. Мне она помогла гормоны выровнить. И так как я живу теперь не в Ташкенте, а в Афинах - попробывать помочь мне забеременеть - мы просто не смогли.

Может, кому нибудь из девочек на форуме пригодиться информация эта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик девочки.Я тоже родилась и выросла в Ташкенте.Очень рада вас здесь найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! ;) :wave: Вот так на :pardon: , с 2008 года здесь на форуме и только нашла эту тему.... очень приятно! :grin:

Я тоже из Ташкента, живу на торговом центре Чиланзар. Планировали с 2005г, побегала я по разным врачам, набегалась и знакомая, а теперь и крёстная моего сынули повела меня в НИИ Акушерства, здесь я уже стала больше в себе тренировать упорство, чтоб достичь желаемого, родить здорового малыша, который сейчас лежит и посапывает в своей кроватке. А то, то туда сходишь, чего-то найдут, лечишься, то сюда... и всё бестолку,3 года потеряла, по разным клиникам... а время то идёт, возраст поджимает....

Как смотрит на УЗИ мне очень понравилась в Доктор-Сервисе УЗИстка Алина, она работает во вторую смену, каждый день, а на последнем сроке меня моя врачь-Хилола Анваровна, она же и делала мне КС, с НИИ посылала к Захиду, тоже хороший специалист. Лапораскопию мне делала хирург с золотыми руками и доброй души человек, так же в НИИ, Хакима Абдувасиковна Рафикова, она принимет каждую среду в 2 часа( может сейчас график работы её изменился, кому нужно на консультацию можно в НИИ Акушерства... уточнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трямки! :wave: Я тоже жила в Ташкенте, на Карасу.

Долго меня там лечили от бесплодия, такие диагнозы ставили... :Crazy: , что хуже только полное отсутствие матки и яичников. А здесь в Кениге проверилась- сказали, что все эти диагнозы бред. Сдала все анализы и через месяц забеременела :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...