Перейти к публикации

Узбекистан!!!!!!!


Princes

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Рада видеть здесь земляков :)

2,5 года не получается забеременеть, ищу спеца по бесплодию в Ташкенте

Если знаете, напишите пожалуйста

 

Всем привет!! я раньше жила в Ташкенте. Какие только клиники не перепробывала!! И в акушерства и гинекологии была....и множество частных клиник!!!! Могу сказать - что мне очень понравилась в клинике "Андромед" врач Лилия Якубовна. многие ее советовали и многим она помогла. Мне она помогла гормоны выровнить. И так как я живу теперь не в Ташкенте, а в Афинах - попробывать помочь мне забеременеть - мы просто не смогли.

Может, кому нибудь из девочек на форуме пригодиться информация эта.

 

А цены в Андромеде какие? И не будет ли там как в других частных клиниках, толпу ненужных анализов сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васелика, привет! Советую идти сразу в НИИ Акушерства и г, я набегалась по этим всем частным клиникам, считаю, что там идёт только выкачивание денег. Думаю у тебя гормональный фон нарушен, нажми на сосок, если что-то выделилось с него, то наверняка повышен пролактин, я пила достинекс 2 раза в неделю, а в цикл когда забеременела прогинову, но ты самолечением не занимайся сходи к специалисту на консультацию к Рафиковой Хакиме Абдувасиковне, расскажешь всё ей чего у тебя,мож она сразу какие либо даст тебе рекомендации или она тебя отправит к нужному врачу, может нужно сделать ГСГ, т.е снимок проходимости труб, мужа проверить тоже нужно.

Я ещё пила шалфей в 1-ой половине цикла, это уже с народной медицины, попробуй пока его. Главное думать о хорошем, о том что ты обязательно забеременеешь и всё обязательно получится. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёличка75,

 

Леличка спасибо, обязательно пойду туда.

Прям в регистратуре сказать что хочу на прием к Рафиковой? Или к ней можно без регистратуры напрямик?

Мужа проверяли кстати, все нормально.

В этом цикле ничего из сосков не выделяется, а раньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васелика, ты можешь сначала позвонить в НИИ и спросить когда она даёт консультации, раньше было в среду в 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки! Тока нашла эту темку:)))) Я тоже с Ташкента буду рада общению:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте все! Я давно не заходила сюда и здесь очень много интересного произошло.Прочитала все ваши высказывания и мне что то понравилось и подошло по смыслу.Я тоже из Ташкента и тоже лечусь от бесплодия, но у меня уже возраст, а очень хочется родить.Я хотела у вас узнать,за весь период произошли какие нибудь изменения у наших ташкенцев,кто нибудь забеременел или где нибудь вылечились. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ааа.какая темка.привет землячки.Ау.где вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки всем привет!хочу с вами пообщаться.мне назначили лапароскопию,наверно буду делать в акушерстве(северо-восток),вопрос-а можно сдавать все анализы в другом месте,где меньше толкотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

http://www.babyplan.ru/user/70436-roza-li-ya/ у нас

Роза ли Я? родила) Oxanemka еще) и все это в течении мое нахождения тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет) обрадовалась когда нашла эту темку))) я из Андижана) вышла замуж сюда сразу переехали жить) очень хочу летом к мааамеее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!!!! Круто, только что нашла эту тему! Тоже родом из Ташкента. Очень рада со всеми познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я тоже родом из Ташкента!Так классно видеть людей с родного города страны!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки,привет. Через пару недель собираюсь в Ташкент в отпуск с детьми лететь. Назрел вопрос,точнее просьба: на всякий случай дайте номер телефона квалифицированного детского врача,а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врача какого детского педиатра или???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*elka*, педиатр нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да с хорошими врачами тут туговато надо подумать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте,девушки!))) я тоже с Таша, родилась и живу здесь. У меня такой вопрос, может кто знает. В конце декабря-начале января у нас роды, договорилась в Акушерстве и Гинекологии, но у них приблизительно тогда же мойка!!! Мой врач пока говорит суровое "посмотрим", а я жутко боюсь рожать в другом месте и у другого врача, в прошлом году у нас ребеночек умер в живот мае в 40 недель, рожала там же. Врач золотой, благодаря ему у меня все в порядке. Теперь хотела бы лечь пораньше, и в связи с этим, вопрос: если лечь заранее, перевалки в др.роддом если этот закроется? А врач? Другой будет принимать роды? И что делать-то теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Тут еще есть кто нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...