Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

Мюшка2606, спасибо, почитала. Пропавшая тема была про взрослую еду, там и смешно было и идей много. Меня сам факт пропажи удивил. Зачем и почему?))) Автор Ля Белль. Мой молочную кашу ест только утром, коробочную, замешиваю на 3.5 ст.ложки буквально, потому что выклянчивает то печеньку, то хлеб с маслом, то булку. Была б его воля, он целый день бы ел печеньки с бананом. Но от грамм 100 каши пока не отказался, посмотрим, как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бессонница, тихонечко поздравляю ;)

 

Пусть и эта б будет беспроблемной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста поильник для воды, чтобы можно было в кроватке оставить ночью.

 

из последнего пользовались lubby с мягким носиком непроливайку (вот такой

Ссылки скрыты.

), так из него льется очень сильно. ночью приходится менять постельное белье, все мокрое насквозь.

с твердым носиком не получается пить, очень туго идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бутылка с трубочкой не плохо пошла, заявлено как непроливайка, но несколько капель иногда все равно вытекают

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olga-Di
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, у нас кот елку перевернул и пластиковые шарики раскололись на много маленьких осколков.

 

А, есть же детки кто в 2 ещё в подгузнике. Значит в сад когда ребенок уже без подгузника? Плохо себе представляю как там кого-то переодевают. Пролёт с горшком - это совсем другое , я понимаю что казусы бывают

Мой старший ходил на горшок задолго до садика, но там уписывался регулярно. Старший пошел в сад в 2 и 8, младшего планирую в 1 и 11 вести. У старшего в группе были такие мамочки которые в раздевалке грудью покормили, памперс сняли и в группу втолкнули, а воспитатели дети вешались.

 

У нас в Запорожье тоже вспышка кори, а мы только вчера ночью приехали. Сколько понаблюдать за ребенком до прививки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бутылка с трубочкой не плохо пошла, заявлено как непроливайка, но несколько капель иногда все равно вытекают

Ссылки скрыты.

спасибо! а если бутылочка расположена горизонтально, из нее реально пить? мне кажется трубочка в таком положении просто не достанет до воды((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  может быть, у нас гв, поэтому ночью пить не пробовали, а так в течении дня везде с собой по квартире носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, там трубочка загнута в сторону и если воды пол бутылки и больше то мой и горизонтально умудряется пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, там трубочка загнута в сторону и если воды пол бутылки и больше то мой и горизонтально умудряется пить.

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, У нас поильник авент с твердым носиком - ничего не проливается, с трубочкой тоже авент, но с него горизонтально можно пить если совсем полная бутылка, по другому не получится, трубочка то внизу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, откуда корь взялась?!( Сколько лет не слышно было. Это потому что многие отказываются от прививок?

Мы тоже попадаем в неполные 2 года. Я понимаю , что детки в яслях в штаны писяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, откуда корь взялась?!( Сколько лет не слышно было. Это потому что многие отказываются от прививок?

Мы тоже попадаем в неполные 2 года. Я понимаю , что детки в яслях в штаны писяют.

Корь взялась из Румынии, а летом ее развезли туристы из Одессы и Ивано-Франковска по всей стране. У нас сейчас 42 случая. а, говорят все не привитые дети заболели, а взрослые привиты были но ......

Мой обычно на тихом часу в штаны ходил, а так им напоминают 100 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили из польки - говорят в Москве вспышка кори. А мы еще не привиты. Срочно прививаться. Что думаете?

 

Старшая пошла в сад в 2 года. Сад всегда нравился и ходила туда с радостью. Никогда от себя не отрывала. Первый год - на сон всегда подгузники. Никому мокрые матрасы не нужны :)))

На горшки высаживают по расписанию.

Вообще считаю, все от настроя мамы. Мама переживает и не хочет ребенка в сад отдавать- ребенок будет чувствовать и истерить.

Мама спокойна и ребенок саду рад.

Но сад, не дом, даже самый лучший сад и самые лучшие воспитки.

Была б возможность быть дома и водить на кружки- в сад бы мы не пошли б.

 

И мне позвонили. Приглашали срочно, срочно.. Иммунитет не сразу вырабатывается, вот думаю стоит спешить, если ещё полочки от АКДС не прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, У нас поильник авент с твердым носиком - ничего не проливается, с трубочкой тоже авент, но с него горизонтально можно пить если совсем полная бутылка, по другому не получится, трубочка то внизу.

спасибо! пробовала поильник с твердым носиком Lubby, не смогла из него пить. может авент получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  детей воьще не понять, я старшей и с мягким носиком и с таердым и с трубочкой покупала, она не брала. Потом купила маленький поильника по объёму курносики, и сам носик маленький и твёрдый, и ей очень понравился. А ещё и мыть легко

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Из авент тоже трудно пить, тяжело воду вытаскивать даже мне. У нас сначало с мягким носиком был. а сейчас уже хорошо пьет. Мне удобно из него ночью воду давать. Из мягкого авент проливалось достаточно.

 

А у меня Лиза заболела. только не понятно что. Возможно зубы. Со вчерашнего вечера температура, ночью 39,1 было, свечку ставила. Пищит много и спала сегодня 3 раза, мы обычно только раз. Никаких симптомов простуды нет. Жалко так малышей, не знаешь чем помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, у меня Ева так же заболела, без симптомов вообще, но с температурой 38,5...

Дочка стала отчётливо отвечать да на вопросы. Раньше было только на хочешь/ будешь, а теперь на любые: пойдём гулять? Давай попрыгаем? И тд

И ооочень много болтает на своём языке, длинными длинными словами. В 1,4 посчитаю что из человеческого говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606ПчЁлКажжж,  пусть девочки скорее поправляются! Может и правда зубы, коренные тяжелее идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор не смотрю, поэтому про корь не слышала, мне её летом делали повторно, а Платону не знаю, если в годик, то мы только в пятницу пойдём делать(

 

Катя, поздравляю! :) пусть всё будет удачно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606

Моя тоже отвечает. Кушать идет на кухню ,спать, ищет соску и идет в спальню ждет меня,попу мыть идет в ванную.

Вчера первый раз покакала на горшок.

Грудь не просит.

Ночью стабильно встает в 3,даю сосеу и в 6-раньше брала к себе и досыпали до 8,сейчас укачиваю.в кроватке.

Днем спит два раза по два часа. Ночь с 21-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, идеальный ребенок! Ты вроде на Узи сегодня собиралась, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z

Завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, для лабби продаются еще сменные носики, прочный силикон для зубастиков)) мы купили такой) оставляю в кроватке, если специально не выдавливает из него,то все сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, для лабби продаются еще сменные носики, прочный силикон для зубастиков)) мы купили такой) оставляю в кроватке, если специально не выдавливает из него,то все сухо.

купила два поильника лабби и оба протекают... причем протекает не из дырочки, а по диаметру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  где ты купила эти носики? Все обыскали, не нашли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...