Перейти к публикации

Верю в чудо! У меня обязательно будет малыш)


Полезные сообщения

Мне сегодня перенесли 2 эмбриона, сказали , что качество среднее, контрольный ХГЧ через 14 дней.

Думаю только о хорошем, вспоминаю все самые приятные моменты в жизни .

Посылаю в животик своим крошкам всю любовь, тепло и нежность, крепитесь и растите мои дорогие малыши))

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NatiDiSpir, спасибо ;)

мне совсем ничего не назначили из анализов, как лучше следить за кровью, что нужно сдать ддимер? что еще? может посоветуешь?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо ;)

мне совсем ничего не назначили из анализов, как лучше следить за кровью, что нужно сдать ддимер? что еще? может посоветуешь?

Обязательно сама посмотри. На 3 дпп посмотри расширенную коагулограмму+ддимер, и эстрадиол с прогестероном. На 6-7 дпп тоже самое. На 14 дпп коагулограмму+ддимер и ОАК.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

сдала сегодня ддимер, эстрадиол, прогестерон, жду результатов

 

с расширенной коагулограммой не разобралась, что именно нужно сдать, у них оказывается много вариантов:

 

  • Протромбиновое время+ПТИ+МНО
    Наименование услугСтоимость в рублях
    • 200-00

    [*]РФМК–тест

    • 100-00

    [*]Антитромбин III

    • 250-00

    [*]Тромбиновое время

    • 200-00

    [*]Протеин С

    • 300-00

    [*]Д–димер

    • 450-00

    [*]Парус–тест (скрининг нарушений в системе протеина С и S)

    • 200-00

    [*]Фибриноген

    • 200-00

    [*]АЧТВ

    • 200-00

    [*]Волчаночный антикоагулянт

    • 720-00

    [*]Исследование гемостаза программа 1 (фибриноген, тромбиновое время, протромбиновое время+ПТИ+МНО, антитромбин III, парус тест, АЧТВ, РФМК)

    • 1 450-00*

    [*]Исследование гемостаза программа 2 (фибриноген, тромбиновое время, протромбиновое время+ПТИ+МНО, РФМК, антитромбин III,парус–тест, АЧТВ, агрегатограмма, Д–димер)

    • 1 950-00*

    [*]Агрегатограмма

    • 630-00

    [*]Исследование гемостаза программа 4 (включает тромбодинамику и агрегатограмму)**

    • 3 240-00*

    [*]Исследование гемостаза программа 3 (включает тромбодинамику, без агрегатограммы)**

    • 2 650-00*

    [*]Исследование тромбодинамики (тромбодинамика, фибриноген, МНО, антитромбин 3, АЧТВ)**

    • 1 840-00*

Ссылка на это сообщение

NataliSka83, Повышение ддимера может быть и при имплантации, что является нормальным, но надо смотреть за ним. Так же он растет и в свежих протоколах, так как была пункция. Это физиология, так как были проколы и вмешательство .

ХГЧ я сдавала на 7дпп, 11 дпп, 13 дпп (в клинике), 20дпп и 28дпп.

 

но у меня 5-ти дневочки. Тебе к моим дпп надо прибавить +2 дня- те если созреешь то 9дпп, 11дпп, 13-14 дпп

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пришли анализы, которые я сдавала сегодня (5 д п.п.)

Похоже все в норме кроме РФМК 6,5% (норма до 4,5%), подскажите, что нужно с этим делать, это критично?

Еще интересно, что д-димер снизился по сравнению с вчерашним днем в 2 раза, вчера было 279, а сегодня 153, это значит все пролет, нет имплантации?

 

2017110116_7209454_28139052.png

Изменено пользователем NataliSka83
Ссылка на это сообщение

NataliSka83,  рфмк допустимо до 9, у меня поднимался до 21 и я добавила курантил. Но гематолог спокойно как то отреагировал. У тебя что из кроверазжижжающих? Имплантацию тебе хгч покажет;) не торопись)))

Ссылка на это сообщение

NataliSka83,  это врачу вопрос;) но кровь у тебя судя по ачтв далеко не густая, а ддимер снижается. Может и все верно, что нет кроверасжижжающих.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

NatiDiSpir,  самое главное, что кровь не густая и после переноса густеть не начала, хорошо, что я все проверила, теперь я в этом плане спокойна ))

 

Сегодня у меня уже 6 дпп, до контрольного ХГЧ всего 8 дней ))

Тесты не покупаю, раньше контрольной даты ХГЧ тоже делать не хочу

 

Чувствую себя сегодня на удивление хорошо, вчера на ночь выпила две таблетки ношпы, поставила папаверин и сразу же заснула и крепко проспала всю ночь

 

Малыши мои хорошие , пожалуйста, растите, мама, папа и бабушка так вас любят и ждут))

Изменено пользователем NataliSka83
Ссылка на это сообщение

Сегодня 11 дпп, по идее уже можно сдать анализ на ХГЧ, но я все же дотерплю до пятницы и сдам как сказала врач на 14 дпп, тесты тоже не делаю.

Конечно очень тяжело переносить это ожидание, но все же мне так легче... больше всего боюсь увидеть кристально чистый тест...

 

Отвлекаюсь, уже посмотрела фильмы - дневники Бриджит Джонс, падингтон, пассажиры, геошторм, Матильда, вчера сходила в кино на сказку последний богатырь - очень рекомендую неожиданно замечательный добрый и весёлый фильм)

 

Самочувствие не очень, слабость, по ночам плохо сплю, а днём сонливость, температура 37,2, сегодня всю ночь, бросало то в жар то в холод. Прислушиваюсь к себе, ищу симптомы беременности, а их вроде как и нет...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...