Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

irusya1986 , я месяц назад с Ивановой договорилась утром в 10-00, что привезу до 12-00, в 10-45 дома забрала, в

11-15 я ей уже привезла. так спешила, припарковалась во втором ряду у диаг-кого у админист, пришел штраф 1500р, но это того стоило :) , если рядом живете можно дома сделать, как довезти она раскажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Неа, обратиться к тебе лично, здесь не выходит...лучше у модераторов спросить тогда))0

 

А я к Ивановой тоже на такси быстренько привозила, так смешно, я заранее такси вызвала, муж быстренько того, я баночку под мышку и в машину, в пробке понервничала чуть-чуть, на 6 этаж диагностического прям взлетела, а оплачивала уже потом, ну уложилась ровно в 30 минут))

Просто сейчас хочу, чтобы он на месте у нее сдал..Мы у нее делала в апреле,а в августе в НМТ, и СГ была хуже и написали вообще не то, что Иванова..Поэтому хочу у нее еще раз посмотреть..Тем более не зря же Енькова к ней отправляет, да и сама она мне понравилась)))Просто боюсь, что там совсем стремно , мужу ж настроиться надо, но скорее всего с ним пойду завтра, 3 дня воздержания наверное лучше, а то сегодня только 2 было, не пошли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ну 3 дня конечно лучше, а если 4 или 5 так ему и настраиваться не придется. хорошо если он легкий на подьем, мой первую сдал через пол года, а ворую через два месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй раз планируем СГ сдвать у Ивановой теперь... Настраивается теперь он... ))) Мужчины разные, кто-то раз и пошел сдал и не парится, а кто-то парится (как мой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, Сколько Ты Фролову $ давала, извини в ЛИчKу Не могу написать стел

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, Сколько Ты Фролову $ давала, извини в ЛИчKу Не могу написать стел

Я тебе ответила в личку. Можешь прочитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сегодня был прикол насчет Ивановой....

Заходим в кабинет, ее нет, я мол так и так нам бы Сг у нее сделать, на что доктор говорит, сделаете, сколько ж Вас тут..Я говорю, ну точно она сделает, доктора перекосило..Я не поняла сначала, а потом принесла баночку и говорю, извитните, если что не так..И тут доктора понесло, она говорит, девушка, просто передайте, Еньковой, что она совсем уже охренела (дословно)...Я эту Ольгу Юрьевну Иванову, т.е. сама учила делать анализы, и никакой особенной она не является, а Енькова Вас всех к ней отправляет и Вы зайти не успеваете, кричите, я к Ивановой.. Просто, аж дурно уже.. Я вот ваш анализ и браться бы не стала делать, но не надо думать, что здесь один нормальный врач..Я так поняла, что бесконечный конвейер...Извинилась еще раз, сказала, что сейчас к Еньковой не хожу, и что все мы идем так сюда от безвыходности положения..Вообщем мы поняли друг друга, она пожелала мне удачи..вот..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, ого.... а как ваш муж отреагировал на все это? (прости если нескромно). Просто мы планируем идти тоже сдвать СГ к Ивановой если бы мой это услышал то передумал бы сдавать ...

Изменено пользователем Lunnita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnita, муж, не слышал , в коридоре стоял..

Я, если честно, после разговора с ней подумала, что не так и важно к Ивановой или нет, во всяком случае, если она ее учила. то точно ни чуть не хуже делает анализ..В следующий раз, если понадобится пойдем просто..Ну еще сегодня получу результаты, посмотрим что там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чуть не хуже делает анализ

что и требовалось доказать! просто каждая лягушка своё болото хвалит- может Енькова с Ивановой друзья или родственники)))))) а может и финансовый интерес :sorry:

Думаю, такая же песня и с УЗИ.

Вот ведь засада врачей найти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, ну я к Духаниной первый раз от нее ходила, а потом сказала, что к ней больше не хожу, она в курсе, что я сама по себе..И денег не берет иногда, когда повторное узи делаю, мне она нравится..Утром только сегодня у нее была, позитивная очень, а мне этого не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, главное СВОЁ мнение составить.... а то часто кого посоветуют, а потом ходишь и мучаешься.

 

Ты давай не раскисай! глянь погодка то- зимааааааа вроде! новый год-время чудес!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тя! точно говорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, СПС, Ириш)))))

МЕня на Фемоден на 21 день сажает репродуктолог, а то опять киста, в проотик не берет..Я их допью и по ходу, если еще чего не вылезет, то четко в Н.Г. в протокол пойду))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986,  а можно под НГ начинать протокол? Я что-то тоже серьезно задумалась об эко. А след цикл начнется за неделю до нового года, решила, что нет смысла начинать все перед новогодними каникулами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, а где делать планируешь? ведь обычно так вот сразу в протик не пускают: анализы, то да сё... минимум месяц уйдёт. Да ещё по ДЦ же смотрят...

irusya1986, кажется, мы с тобой обсуждали что против кист надо что-то сделать.... Но твой врач это не одобрял...

В общем, я поддерживаю назначение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-,  в Москве планирую. Да, с анализами проблемка...не успею все обновить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, да, Ириш, говорили..Но она надеялась, что утрик в комлексе ЗГТ не будет давать фолликам развиваться после середины цикла, а они у меня бешеные..Она отменила мне все, и посадила на Фемоден..Сегодня была 1 таблетка..

Smol //, я тоже не собиралась, отправила письмо доктору, а она сама перезвонила и сказала, что если на Фемодене все будет хорошо, то в протокол..У меня клиника работает в праздники..

 

Послушай, я тут активна с девочками в экошной болталке, так там есть одна девушка из Воронежа, у нее уже было 7 или 8 протоков, но там свои сложности..Ну, вот она мне настойчиво рекомендовала своего нынешнего доктора..Отзывы о ней хорошие, клиника русско-немецкая, сама она раньше в Кулакова работала..Цены немного ниже, чем в моей клинике...Возрастных пациенток у нее много со своими клетками..А самое главное у нее двое своих эко-детей, поэтому она не по наслышке знает , что это..Советую почитать, т.к. ты свой выбор еще не сделала..Киндарова Лейла Бароновна, клиника "Поколение Next"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986,  спасибо за совет! Обязательно почитаю про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лежал на сохранении в электронике -как там условия? по сколько человек в палате? как с душем и туалетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акулка, привет) тебя опять кладут?

вроде как душ/туалет на палату... про душ могу ошибаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акулка, я сейчас там лежу. Палата на 6 чел. Душ и туалеты на этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акулка, я сейчас там лежу. Палата на 6 чел. Душ и туалеты на этаже

спасибо за инфо....я так понимаю условия более или менее сносные...а к мужу спускаться можно? от родственников передачки через стол справок передают без проблем?

 

акулка, привет) тебя опять кладут?

вроде как душ/туалет на палату... про душ могу ошибаться....

приветик! ага(((( на следующей недели наверное, ставят фпн, гестоз и хроническую гипоксию....3 роддом с этим не берет... Изменено пользователем акулка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акулка,  на седьмом этаже в роддоме Электроники палаты двухместные, душ/туалет на блок из двух палат, кровати новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акулка, условия сносные, а мужей пускают в палату даже, еще не видела ни у кого проблем с посещением)

я не про роддом писала, а про саму больницу электронику, тоже 7 этаж, отделение гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, Viktoriya89, девочки, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...