Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

smetaньka,  ох, надо поискать, не все вначале сохраняла. Но могу сказать по маме, у нее гипертония и камни в почках, строго запрещен прием кальцийД3.

Ссылка на это сообщение

Я думаю лучше чистую воду

 

Девочки и я по тихоньку возвращаюсь.Надеюсь, что после отмены визаны М меня наконец то поситят и я вступлю в протакол.Если кто пил визану на какой день у вас пришли после отмены?

Пардон, что влезла, но я читаю вашу тему периодически)

У меня после визанны пришли через 28 дней после отмены. У всех по разному месики приходят . У кого-то на следующий день после отмену, у других через неделю. Все зависит от организма.

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

moon, ясно. А там где делали пайпель обезболивали? Я только гистологию сделала, то что врач сказала. Думала насчет посева, игх. Материала мало было, забила.

Девочки, а может такое быть что гистология пайпеля не показало хр эндометрит, а он есть? Просто был же, куда мог деться..

Насчет вит Д. У меня песок в почках, в последнее несколько лет частые циститы. В инструкции вигантола написано про почки, и в брошюрке которую уролог дал по поводу цистита, что нежелательно принимать. Ре сказала, ничего страшного, типа дозировка небольшая, пить.

Ссылка на это сообщение

maляля, камни в почках частично состоят из кальция, поэтому возможно из-за когда кальций повышается, то велик риск образования камней в почках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  не обезболивали, репро самаа делал забор, аж три раза, я только ношпу выпила, было терпимо.она вроде сначала переносным катетором прошлась, а потом уже заборными делала, но и делали мне во вторую фазу цикла и эндик й меня пышный и с ц/к нет проблем с проходом плюс рожала уже (не знаю влияет ли?).

 

*Зайчонок*,  мне прямо два врача нащначили пить и гинеколог и эндокринолог, так последняя вообще в убойной дозе до 12-14 капель, много это. Раньше считалось что в Б до 2000ме можно, сейчас пересмотрели дозы. ВитД было 18 после лета (надо 500-100), да, и не в лете- солнце дело, это деткам еще может как-то поднять, а нам уже сложнее.

Ссылка на это сообщение

In8, нет,хочу японский протакол,насобирать я,в теч.трех мес.,а там и очередь по квоте подойдет.

 

NatiDiSpir, и я жду твоего узи,зажала все пальцы. :-)

Удачи! Чтобы все получилось, держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я тут вчера вдруг родила)))

Срок 35+3.

Накануне отошли воды, 1.5 суток роды, очень тяжело.

Но родились)

2800/48

Здоровья мамочке, малышу и самого сладкого и вкусного молочка !!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я тут вчера вдруг родила)))

Срок 35+3.

Накануне отошли воды, 1.5 суток роды, очень тяжело.

Но родились)

2800/48

Какое счастливое событие!! :reverans: :reverans: Растите здоровенькими и крепенькими! :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я тут вчера вдруг родила)))

Срок 35+3.

Накануне отошли воды, 1.5 суток роды, очень тяжело.

Но родились)

2800/48

ОГОСИКИ! Шустрячок какой))) С рождением карапузика!!

Ссылки скрыты.

догоняйте побыстрее, щечки жопку наедайте)) Позлравляю!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я тут вчера вдруг родила)))

Срок 35+3.

Накануне отошли воды, 1.5 суток роды, очень тяжело.

Но родились)

2800/48

Поздравляем!

Неожиданно рановато:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я тут вчера вдруг родила)))

Срок 35+3.

Накануне отошли воды, 1.5 суток роды, очень тяжело.

Но родились)

2800/48

О! С рождением, сыночка!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья малышу и маме! Много вкусного молочка и спокойных ночей! :) :)

 

Ссылки скрыты.

 

In8, Привет! Начала свой беременный протокол?)))

Ссылка на это сообщение

О! С рождением, сыночка!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья малышу и маме! Много вкусного молочка и спокойных ночей! :) :)

 

Ссылки скрыты.

 

In8, Привет! Начала свой беременный протокол?)))

Да, наконец то.

Хотела начать в августе. Был второй фолликул в ЛЯ-киста функциональная. Ре взял аспират, т.к. предыдущего срок вышел и я мазалась коричневым перед началом цикла. В результате впервые полип. Пришлось ждать гистеоо. Попросила офисную, т.к. всегда все было норм по УЗИ и аспиратам и не хотелось лишнего наркоза, 9 по счету. Согласилась потерпеть боль, а если что страшное найдут, то только тогда наркоз.

И не зря - зашли и вышли со словами "прекрасный эндометрий". Испугаться не успела.

Но на 16 день снова второй фолликул, причем теперь в том же яичнике. Но на 23 день вроде перешел в ЖТ и мы начали длинный. Ре сказала, если вдруг на 3дц не уйдет- пунктируют. Так что пока диферелин. Причем уже квота подошла-кто-то забеременел и отказался со сроком использования до ноября. Так непривычно после приема проходить мимо кассы:)

 

А то я от вас отстаю:)

С кем сидела в темке в сентябре, декабре, марте:)

Присматриваю, читаю про вас всех и держу кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! И я теперь тоже в своем первом протоколе! пока стимуляция идет, не знаю за что схватится... все что здесь читала на форумах - всё повылетало из головы... что пить что не пить...

Пила кучу витаминов до протокола... а сейчас врач сказала ни чего не пить, оставить только поливитамины, кардиомагнил и кудесан. ещё омегу3 я сама себе добавила.

Иноферт пила айхербовский до протокола -тоже сказала не пить...

Изменено пользователем Katerina_85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! И я теперь тоже в своем первом протоколе! пока стимуляция идет, не знаю за что схватится... все что здесь читала на форумах - всё повылетало из головы... что пить что не пить...

Пила кучу витаминов до протокола... а сейчас врач сказала ни чего не пить, оставить только поливитамины, кардиомагнил и кудесан. ещё омегу3 я сама себе добавила.

Иноферт пила айхербовский до протокола -тоже сказала не пить...

Первый обычно удачный!!! Доверьтесь врачу !!! Удача с Вами @@@@@@@@ Вам на беременнородильный протокол !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...