Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки приветик ,возможно ли из уколов хгч 1000 сделать 5 000ме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mama+Baby,  Вес у меня не маленький,70 кг,первые три сеанса ходила на гирудотерапию,специалист сначала не хотел столько много ставить(3 внутрь,7 на тело)выпросила,согласилась она только из-за того,что гемоглобин и перенасыщении в крови витаминами позволяли,гемостаз,потом ставила сама себе,но уже меньше(2-3 внутрь,3-4 на тело).Гемоглобин упал за три сеанса с 150-126,за десять дней подняла Феньюлс 2 капсулы в день+в/мВ6,В1,В12+2 мг фольки(поднялся на 10 ед),первые три сеанса кровище и тромбов было много,сейчас немного сочится).Вот и хорошо,подготовишься,кровь почистишь,подпитаешь,разжжижешь,эндокринную уравновесишь,гормоны и вперёд на встречу мечте//.

 

Екатерина78,  Возможно,если у тебя пачка Хгч(5 флаконов порошка по 1000 ед),одну ампулу жидкого раствора для инъекций вбери в шприц ,потом в каждый флакон с порошком Хгч переливай,получится 5000 ед.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, превратилась моя полоска с утра сегодня в призрак,увы...Ночь была ужасная,проснулась мокрая,живот болит,приливы какие- то,пошла за папаверином- время 5 утра,сходила в туалет.В темноте не стала тест искать,и вот через 3 часа сделала его, а там.. Почти ничего.Температура ,кстати все дни к вечеру 37,2- 37,4 .Наверное,прогестерона много.Бойся,не бойся,а завтра сдаваться...

 

ну призрак- призраком.......главное трёхзначный ХГЧ.....или хотя бы для начала двухзначный ;) Пусть обязательно он будет положительным!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) нужен совет : стоит ли принимать цитамины при ФСГ 5,57, ЛГ 3,19 и АМГ 0,46? читаю, что овариамин снижает фсг... ном не то это не нужно... буду рада выслушать ваши мнения.. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Верунь, вот действительно всю полезную инфу надо тебе было отразить у себя в профиле, а так мы тебе по 10000 раз спрашиваем одно и тоже :). За аккупунктурные точки спасибо !! Теперь буду ставить тоже в проекцию Я, для усиления эффекта.

 

Vivelinda Тааааак, давай будем настраиваться на то, что у нас не печалька, а ВСЁ ЗАШИБИСЬ :). А то мы с такими мыслями далеко не уедем

 

hg4 Неа, перерыв не делала. Я просто купила сейчас дозу 5000 ед. И после результата решила пить через день. Иногда через два пью. Когда закончу все равно куплю 2000 ед и продолжу. Ведь если при приеме витаминов летом и большом количестве солнца (а у нас действительно было солнечно в этом году), такой Д3, то зимой он точно снизится.

 

Mama+Baby, У меня вес как у тебя. Моя врач сказала, что для меня максимум 4 шт. Сегодня как раз должна была и поставить 4 шт. (4 сеанс), но у меня в паховой области воспалился лимфоузел, поэтому поставили только 3 шт :). Кстати, на крестце и у меня уйма кровищи было, даже не пошла на работу. Я помню Вера писала, что при нашем весе за курс максимум нам надо поставить 50 шт пиявок. Получается на каждый прием не больше 5 шт. Но я думаю, и 3-4 будет хорошо, если пройти все 10 сеансов.

 

Кстати, девочки-пиявочницы, а куда вам больше всего ставят пиявок? Все-таки проекция матки и яичников ? Мне врач предлагает еще и на щитовидку, но больше настаивает за постановку за ушами :)

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) нужен совет : стоит ли принимать цитамины при ФСГ 5,57, ЛГ 3,19 и АМГ 0,46? читаю, что овариамин снижает фсг... ном не то это не нужно... буду рада выслушать ваши мнения.. :reverans:

 

овариамин не только снижает ФСГ- он ещё и применяется для "оздоровления" ЯК. к тому же от него отмечается хороший рост фолликов, что нам собственно и надо

 

Кстати, девочки-пиявочницы, а куда вам больше всего ставят пиявок? Все-таки проекция матки и яичников ? Мне врач предлагает еще и на щитовидку, но больше настаивает за постановку за ушами :)

 

у меня пока были только вагинально - по 5 шт, сегодня пойду- будут ставить на печень и проекцию яичников, думаю тоже штук 5 всего будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужна ваша помощь!!!! подскажите!!! Сдала анализы на 3дц. пришли результаты, к ре попаду только 16.10((( Что делать?

ТТГ- 3.6 (0.4-4.0)

Т3- 5.16 (3.8-6.0)

Т4-11.27 (7.7-14.2)

антитела к ТГ- 0 (0-5)

антитела к ТПО 1 (0-10)

ЛГ -9.56 (1.7-8.6)

ФСГ-21.55 (0.7-11.1)

пролактин 12.13 (2.64-13.13)

прогестерон 0.31 (0.14-2.06)

эстрадиол 131 (5.0-53.0)

тестостерон общ 0.620 (2.500-9.500)

SHBG 154.5 (13.0-71.0)

дгэа-с 2.4 (1.06-4.64)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  Щитовидка,печень тож нужно ставить,печень главный фильтр всего организма,его тож надо чистить и разгружать,щитовидка рулит всей эндокринной системой,всеми гормонами,за уши и на голову так же будет эффективно- разгрузит голову-там же гипофиз,гипоталамус,мозжечок,улучшит кровообращение,ещё можно на тимус( чакра Манипура-солнечное сплетение)Я упор делала на репро систему,а ещё хотела и на тимус,щитовидку и на голову,но сейчас уже нельзя в связи с переносом( после пункции и до переноса планирую поставить внутрь пару раз пару пиявочек)

 

ФрекенБок,  Овариамин,Овариум снижает Фсг,если родной высокий,эти препараты регулируют гормональный фон мягко,так как растительного и животного происхождения,это биоригуляторы,питают и поддерживают весь организм,с упором на репро систему,полистай странички назад,там много информации,состав препаратов и режим приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужна ваша помощь!!!! подскажите!!! Сдала анализы на 3дц. пришли результаты, к ре попаду только 16.10((( Что делать?

ТТГ- 3.6 (0.4-4.0)

Т3- 5.16 (3.8-6.0)

Т4-11.27 (7.7-14.2)

антитела к ТГ- 0 (0-5)

антитела к ТПО 1 (0-10)

ЛГ -9.56 (1.7-8.6)

ФСГ-21.55 (0.7-11.1)

пролактин 12.13 (2.64-13.13)

прогестерон 0.31 (0.14-2.06)

эстрадиол 131 (5.0-53.0)

тестостерон общ 0.620 (2.500-9.500)

SHBG 154.5 (13.0-71.0)

дгэа-с 2.4 (1.06-4.64)

 

Ну для начала:

1. в любом случае снижаем ТТГ -пьём эутирокс или л-тироксин. У меня сейчас тоже 3 с копейками. начала пить по 50 мг утром натощак,думаю можно и по 75, но постепенно увеличить дозировку

2. что касается ФСГ

- один из вариантов понижения ( который я использовала) - приём ДГЭА, это гормон, заказывала на айхеб, тем более у тебя анализ на дгэа средний и приём не противопоказан.

естественно надо контролировать потом гормошки и тестостерон в частности, т.к он повышается при приёме дгэа

- второй вариант- приём цитаминов, в частности овариамина

- девочки ещё сейчас напишут у кого был оооочень высокий, мне хватило этих методов, что бы снизить с 12 до 6

Изменено пользователем maляля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,

большое спасибо за ответ! Дгэа как раз начала пить (4дня) и овариамин тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya64,  Гормон молодости канеш хорошо,свой поднимишь и тестостерон твой с нуля сдвинишь^,а вот гспг больше в два раза верхней границе-154,5(13,0-70,0),тут только мнение врача важно,можно ли ли днеа,это же гормон надпочечников.....эстрадиол высокий для этой первой фазы почти в три раза верхней границе(гиперплазия,миома,кисты,полипы и др ген заболевания и воспаления исключены?),Ттг в норме( при планировании до 2),это сейчас не главное на что внимание обращать,его снизить на тироксине не проблема,а вот эстрадиол,тестостерон,гспг под вопросом,Фсг высоковат,но не критичен,снизить можно,пролактин на верхней почти,снизишь Ттг и он упадёт,можно тироксин и не принимать,а то потом с него не слезть,попробуй Витекс,йод,селен для начала.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69// Спасибо за полный ответ :). На печень ставили тоже одну, и на проекцию почек. Просто хочу сама понимать на чем мне настаивать :). Мне врач еще гомеопатия прописала - очистка печени, почек, лимфосистемы. В общем, уже столько все, что не знаешь когда что принимать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдай гспг

Ссылки скрыты.

 

Это для anya64.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля

 

Ой, вагинально я б тоже хотела попробовать, но не могу найти у нас спеца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,

Вера, большое спасибо за ответ! Буду пробовать прорваться к другому ре. эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ,возможно ли из уколов хгч 1000 сделать 5 000ме?

Берете один растворитель, по очереди растворяете им все ампулы с порошком , получается из 5 ампул одна дозой 5000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы.. но так и не поняла надо мне их принимать или нет...может я тупая)))) по поводу схемы... а если М нерегулярные... можете прям конкретную схему для меня- плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы.. но так и не поняла надо мне их принимать или нет...может я тупая)))) по поводу схемы... а если М нерегулярные... можете прям конкретную схему для меня- плиз...

У меня репродуктолог говорила, что позднее начать лучше, чем рано, когда свои гормоны нормальные значения в течение 3-х прежних анализов, т.е. за 3 последних раза смотреть с неважно какими промежутками они были сданы. Если норма, не надо грузить. Типа бывает, что после приема цитаминов организм сам ленится производить свои гормоны. Не знаю. Я ранее всему верила. Мне логичным казалось.

 

Она витамины предлагала вместо цитаминов, если показатели АМГ и ФСГ-ЛГ в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  Овариум начинай колоть раз каждые три дня,Овариамин 2 таблы в день( утро,вечер) не зависимо от цикла,тем более не регулярный он у тебя,выровняет,начинать можешь хоть сегодня.Стесняюсь спросить в чём корень зла бесплодия,возраст,Амг,кол-во антральных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Добрый вечер всем! Вера, прочитав твой краткий отчёт о мытарствах и трудностях последних лет, обратилась к сайту клиники, в кот. ты сейчас наблюдаешься... хочу расспросить... какие ещё аргументы были в пользу Санта-Марии кроме работы только с собственным материалом? Если они берутся за сложные случаи, как мы сия-шниницы, значит не гарантируют результат, что вполне оправданно. При этом интересна их статистика положительных исходов... ты не узнавала? Интересная программа у них с возвратом в случае неудач... но мы с амг ниже плинтуса не попадаем... и где ещё ты наблюдалась, протоколы проходила, впечатления? на пиявки тоже в Санту ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  HHAa, девочки, а где покупали и сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, про статистику не знаю,клиника молодая(2 года)остановилась на ней,потому что единственные которые сразу меня взяли,после первой консультации бесплатной с ре,пришла через неделю во 2 дц со свежими анализами( как на удачу всё было ок),сразу в стимулированный протокол,ну и как везде предупредили,о том что уже знала-низкий амг,антральных мало( 2-5),Фсг козлом скачет,возраст,ответ яичников будет слабым,качество клеток желает быть лучшем,что первый протокол Пристрельный,так как не знако как организм отреагирует,гарантий ни каких,ну как и везде,пиявок ставила в гос поликлинике платно,только три сеанса,потом купила и ставила сама.

 

Ещё сразу появилась связь с ре,что не маловажно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, про статистику не знаю,клиника молодая(2 года)остановилась на ней,потому что единственные которые сразу меня взяли,после первой консультации бесплатной с ре,пришла через неделю во 2 дц со свежими анализами( как на удачу всё было ок),сразу в стимулированный протокол,ну и как везде предупредили,о том что уже знала-низкий амг,антральных мало( 2-5),Фсг козлом скачет,возраст,ответ яичников будет слабым,качество клеток желает быть лучшем,что первый протокол Пристрельный,так как не знако как организм отреагирует,гарантий ни каких,ну как и везде,пиявок ставила в гос поликлинике платно,только три сеанса,потом купила и ставила сама.

т.е. врача не выбирала, пошла к тому, который взял? это будет твоя вторая попытка в Санте? правильно я поняла?

 

т.е. врача не выбирала, пошла к тому, который взял? это будет твоя вторая попытка в Санте? правильно я поняла?

Да, тут полностью согласна... мы идём прежде всего к человеку... Он должен вызывать доверие... мне очень не повезло с доктором, у которой делала свои ИИ... злая, жестокая, невнимательная.... и очень амбициозная, боялась отрицательным результатом "подмочить" свою репутацию... поэтому без разговоров заявляла: "я с такими как ты только в донорских программах работаю..."
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21,  С первого протокола сняли,второй без переноса( клетка не вызрела),третий импланта была,но из-за димера высокого бер не удержалась,сама виновата я( историю эту уже писала,повторять не буду),второй свершится,как контрольный Хгч получу),и да,с меня за три протокола взяли как за один полноценный.Нужно не отзывы читать,а идти и общаться со спецами,по мне-лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Ре какая первый раз на бесплатную мне попалась,у такой и осталась,там есть спецы классом выше,но моя была эмбриологом,оперирующий гениколог,ведёт пузиков.И да,может улыбнёт,купилась на вывеску,как по лестнице поднимаешся-Здесь зарождается счастье!И эмблема клиники мой тотем)

 

Клинику и ре не меняла,вот 9 месяц там наблюдаюсь( знаково,не правда ли?))

 

Заведующий там мужчина,красивый,грамотный,приятный спец( пару раз меня смотрел и вёл,когда у моей выходной,а УЗИ сделать надо),меня это не смущает,очень деликатный.

 

PANDORA21, сами виноваты за такое отношение,если мне хамят,не уделяют должного внимания,не исполняют своих должностных обязанностей,проявляют халатность,разговор короткий,писменная жалоба и устная начальству,а ещё если это за мои немалые монеты?!!!Клиник платных сотни,конкуренция огромная.Своей клиникой довольна пока,а там не будем загадывать,посмотрим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля

 

Ой, вагинально я б тоже хотела попробовать, но не могу найти у нас спеца :(

 

мне вагинально больше понравилось, менее болезненно. Сегодня ставили первый раз на печень....брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...