Перейти к публикации

SOS! Пролобировпние плодного пузыря.18 недель.


lesyai

Полезные сообщения

Вам нужно лежать и ноги чтоб были приподняты. И никаких столовых туалетов все лёжа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

surgutludmilka, тут такую роскошь не предоставляют ((( ни "повыше" кровать,ни "всё лёжа" ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач была.Ничего толком не сказала,просто спросила про боли и выделения.Завтра еще раз на кресле посмотрит.А пока лежать.Система,антибиотики праждисан так же остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, тут такую роскошь не предоставляют ((( ни "повыше" кровать,ни "всё лёжа" ((

да банально,пусть муж принесёт пару кирпичей и под спинку кровати подложит в ножном конце. Мой именно так и сделал,когда мы жили в "тьмутаракани" и в больнице не было никаких условий. Изменено пользователем Юлина мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  через полгода разрешили берем., но мне было страшно. Через год и четыре месяца заб., когда окончательно отпустила ситуацию.

На следующей недели поеду к специалисту по ицн,боюсь страшно повторения (

 

Откуда только эта гадость берется (

 

Кстати, у нас не разрешают при ицн поднимать ножки кровати, бактерии все должны выходить!

Изменено пользователем Zitronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

зашла-на-огонек, пока все так же.Не лучше,но вроде и не хуже.Лежу,жду у моря погоды.Отвлекаюсь как могу ((

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, хочу вас поддержать. не буду говорить: не нужно нервничать, накручивать себя, думать о плохом. это все не работает. как ни старайся, а все равно все этот лезет в голову. по крайней мере у меня. скажу одно - молитесь. и даст бог - все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  про УЗИ тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

зашла-на-огонек, полная тишина ((( хотя как по мне,так это вполне логично пойти на узи,посмотреть на наличие маловодия или хотя бы жив ли малыш? Движений еще не чувствую,поэтому сама не могу сказать жив ли (((

 

Ludmilka_35,  Спасибо за поддержку!только и делаю,что молюсь! Больше я ничего не могу сделать.Понимаю,что на все воля Божья.

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже Вас поддержать. Молитесь и надейтесь на лучшее! Не впадайте в уныние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка 1987, спасибо! Честно сказать надежды практически нет у меня.Просто жду хоть чего-то ясного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не смогла наверное так ждать. разнесла б там все. требовала б узи, не знаю чего еще... вы сильная дженщина если можете просто ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка 1987, спасибо! Честно сказать надежды практически нет у меня.Просто жду хоть чего-то ясного.

У меня тоже ИЦН, тоже ставили пессарий. Но я доходила до 37 недель, сняли и через 6 часов родила. У вас ситуация очень серьезная... Нужно серьезно и досконально обследоваться, чтобы понять причину происходящего. Тем более, если это не в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка 1987,  до недавнего времени понятия не имела,что такое ИЦН,первые два выкидыша были на ранних сроках. Обследоваться естественно буду ((

 

я б не смогла наверное так ждать. разнесла б там все. требовала б узи, не знаю чего еще... вы сильная дженщина если можете просто ждать

что дадут мои психи и требования? Это обычный роддом,далеко не самый лучший в городе.Никто меня держать тут не будет.У меня нет другого выхода,как просто ждать и стараться успокаивать себя,когда очередные слезы капают. Жду ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером пошла подмываться,увидела слизь с кровью ((( Наверное это уже точно конец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,подождите ещё паниковать. Вы в больнице, все что возможно сделают. А остальное как Бог даст.

Мне в своё время, врач говорила, если воды не отошли всегда есть шанс! Но у меня увы, отошли. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка как бы я хотела тебя обнять и пожалеть!!!!дай Бог что бы все было хорошо!!@@@@@@

 

Держись как можешь !!!!!!!я не знаю что больше сказать ....милая девочка ...держись и будь сильной малышка !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, за поддержку! Новый день пришел и пока ничего не болит,не кровит,слегка бежевые выделения.Врач решила на кресле не смотреть сегодня почему-то.Просила чувствую ли шевеления,а я вообще ничего не чувствую ((( хотя и до этого не чувствовала еще,верней не знаю что это было ни то шевеления,ни то кишечник.Сейчас ничего-ни шевелений,ни кишечника (( Завтра на узи.Еще сутки неизвестности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, блин, вот и чего мурыжат, сделали бы узи. Но это ж не их ребёнок и не их нервы и жизнь. Держитесь, я не знаю какими словами вас поддержать, это ужасно, но такова наша не простая женская доля. Главное сохранить вашу жизнь и вашу способность к деторождению, остальное как судьбе будет угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, если бы не постельный режим я бы уже тысячу раз съездила платно сделала узи,чем эти нервы! Уже бы к чему-то конкретному пристать-смириться,принять,оплакать.Либо дальше бороться.Может уже и зря все это "сохранение",может некого сохранять,а они все тянут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживаю за вас и молюсь, чтоб все было хорошо. Следила за вами с самого начала, вся беременность как вести с полей фронта. Держитесь пока все не ясно надейтесь! Оплакать всегда успеете.

Но так резко уменьшилась шейка, наверное как девочки писали из-за гормональной перестройки ребенка. И еще обычно в беременность стараются назначать утрожестан (или ваш пражистан), а не дюфастон (его до берем). Считается что он более натуральный и лучше для рассасывания гематом и для шейки. Почему Вам Дюфастон назначили, и еще сокращали. Обычно утрожестана 200 2 раза в день при угрозе и до 20 недели минимум недели ничего не сокращают.

Это я теперь такая умная, а так сама во 2 беременность поддалась и сокращала (закончилось плохо в 8 недель).

Но еще раз хочу Вас поддержать. Надейтесь держитесь за ребенка, это иногда бывает решающим фактором. И вставайте как можно меньше, просите соседок еду приносить. Многие ИЦН именно вылеживали, а не вынашивали детей. Лежала в палате стакими девочками, они не вставали даже в туалет.

Еще раз удачи! И молюсь за Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, пишите нам время от времени, я за вас очень сильно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IreneS, о да! Беременность и есть мой фронт с весны.Вечные переживания и угрозы.Хотя всегда стараюсь увидеть хорошее и радоваться,но сейчас не могу найти чему радоваться.

Делала все,что скажут врачи-дюфастон так дюфастон,уменьшить дозу-уменьшала.Почему именно дюф не задавала вопросов-наверное врачам виднее. Сейчас тоже не прекословлю,потому что боюсь сделать не правильный шаг.Спасибо большое за сопереживания!

 

Ludmilka_35,  ничего пока не происходит.Ничего не болит,абсолютно ничего,даже кишечник не беспокоит и кольцо видимо на место встало-перестала его ощущать.Утром были бежевые выделения,сейчас пока чисто,по крайней мере снаружи (( кроме подтекающего мочевого,извиняюсь за подробности, больше вроде ничего не беспокоит.Жидких выделений из влагалища вроде не ощущаю.

 

После обеда под пупком почувствовала маленькие толчки,через пол минуты снова в том же месте.Я так надеюсь,что это сынок.Но вместе с тем очень боюсь надеяться,боюсь что завтра могут рухнуть все мои надежды ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...