Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет.. что тут нового?)

мы тебя потеряли)

 

Ксю, оправы да. дорогие. Особенно если что покруче, да покачественнее. Но по мне неоправданно дорогие, не берем когда за бренд платить надо. я раньше всегда носила пластмасски, мне нравилось что они легкие, да и жизни им долго не было, а линзы всегда заказывала хорошие. Теперь уже забыла что такое очки, слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, да меня последние дней 10 тошнит почти постоянно.. есть хочу, аж тошнит, поем - тошнит, уже за рулем тошнить стало..

я стараюсь за компом не сидеть лишний раз... хочу тупо в офисе по этажам

Ссылка на это сообщение

Всем привет .

Некрасова ,ты ж лапару не делала ?

У меня так от полипов было в середине цикла .

Ксю ,голова не болит ??

Насть,муж как то домой купил прибор для измерения вредных веществ в воде ..

Из под крана вода оказалась чище ,чем вода фруто Няня в бутылке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н.А., да уж(( ну как показывает практика это надо пережить.

Я слышала если совсем плохо , то капельницы ставят.

 

У меня так от полипов было в середине цикла .

я очень много встречала такой же информации. Некрасовой бы гистеру по хорошему. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из под крана вода оказалась чище ,чем вода фруто Няня в бутылке.

мы фруто няню тож замерили. розовую, она еще хуже чем арктика наша.

 

NaskaI, ну то есть да ,гистеру бы хорошо ,менее травмотично,чем лапара.

ну мою имху по этому вопросы вы знаете. Если нет противопоказаний, то в данном случае проверять дык все.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, нет, лучше сразу вскрытие...

И вскрытие черепной коробки. Тоже посмотреть- а вдруг там что интересное

неа, лучше два раза наркозиться. Сначала разок, потом еще разок. Ведь это таак полезно.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет))) с новым домиком нас всех!!!! чих тоже поймала)))) пусть подействует))) у меня как раз вчера новый цикл начался))))))))

как у вас дела?? у меня хорошо) ждем оценку квартиры, надеюсь, скоро уже сделка))) 8го вечером едем в Казань на экскурсию)) тоже ждем с мужем) ну и конечно отпуск ждем))) море, солнышкоо))

 

краем глаза прочитала вас))

 

Юля, ты на море собралась в конце сентября?? куда поедете??)

Маргош, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! счастья, крепкого здоровья, любви, успехов и удачи во всем, и конечно, скорейшего запузачивания!! ты ведь в сентябре уже закончишь визанну ))) как быстро время пролетело) вот видишь) поедете на моря то?))) до какого числа тебе ее пить?

 

Мариш, кошка класс)) у меня тож как скорчит моську, хоть стой хоть падай)) но в босоножки написать эт жестко, конечно... этот запах не убрать, реально, мне кажется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

неа, лучше два раза наркозиться. Сначала разок, потом еще разок. Ведь это таак полезно.

Ну вообде да, за один наркоз и спайки получить и эндометрит в неотдаленном будущем- это конечно заманчивее.

 

 

Ссылка на это сообщение

блин, кому то хотела еще написать, пока читала забылааааа.....

 

Настяяя, как твои дела??? когда следующая попытка?? что то про гистеру прочла..ты на гистеру пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Ну вообде да, за один наркоз и спайки получить и эндометрит в неотдаленном будущем- это конечно заманчивее.

ну Ксюш страшилок то везде поначитаться можно и по всему)) чего уж там. У меня будет третий наркоз за год, чет знаешь я не кайфую. Но опять же - каждому свое)

 

Настяяя, как твои дела??? когда следующая попытка?? что то про гистеру прочла..ты на гистеру пойдешь?

да. планирую гистеру 30.09. Очень жаль что не сделала ее вместе с лапарой, никто не подсказал, точнее подсказал. но поздно уже было. Следующая планируется на начало года. Я надеюсь по крайней мере.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaIЯ- Ю л я,  и лапару, и гистеру буду делать зимой. Постараюсь до нового года закрыть вопрос с этим

 

Я когда делала УЗИ в июле, врачиха водила датчиком и надиктовывала что-то ассистентке. Мне послышалось слово "полип", но переспрашивать я не стала. Потом, когда она уже закончила и обратилась ко мне, ничего мне ни о каком полипе не сказала, только сказала, что эндометрий не идеальный, но выраженной картины аденомиоза нет. Я ж у нее все про эндометриоз выспрашивала. Кстати, про гистеру она мне тоже ничего не сказала, только про лапару. Вот теперь не знаю, послышалось мне или нет. В заключении тоже ничего про полип не нашла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  я считаю, все твои кровяные ЯБ- это от учлечения БАДами. Как и у меня. Но у меня это было из-за разжижения крови, а у тебя может другая причина быть.

 

Насчет полипа. Его могло не быть тогда, но он мог вырасти.

И все равно я считаю нет у тебя никаких полипов, а такой ЯБ от БАДов (что -то тебе или не подходит или просто дает такой спецэффект).

 

Я сама свои БАДы пью и очкую, если честно)

 

Кстати, у меня последний заказ с айхерба застрял на таможне :( почти неделю статус не меняется :( звонила в боксберри- сказали, что я не одна такая, причину не знают((

Ссылка на это сообщение

Ксюш,полип может быть у кого уже угодно ,это оч распространённая фигня .

 

Ну уж лучше сделать и посмотреть ,чем не сделать и сомневаться .

А эндометрит может и без операций появится вместе со спайками.

Насть ,у меня тоже уже три раза наркоз общий был :-)

Ссылка на это сообщение

Ксюш,полип может быть у кого уже угодно ,это оч распространённая фигня .

Да, не спорю. Но по моим наблюдениям, в большинстве случаев их видно на узи. И у кого-то к ним вообще расположенность: один удалят- новый лезет((

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...