Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некрасова, с новым циклом!

 

Витульк@, Так,соберись Витуль,не надо расстраиваться,тут это не поможет! полип надо удалить однозначно,сделать гистеру. Это раз и все,и следующий цикл уже планируешь опять! И если дело в полипе то слава богу,что нашли причину и удалят ее!!!!

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Прочитала, что Аня английским занимается, по-доброму завидую. Сама уже жду, когда можно будет ослабить рабочий график и в удовольствие заниматься языками, ходить на тренировки.

 

Вита, по-моему хорошая новость в том, что нашли проблему. На твоем месте я бы тоже всплакнула, но пора успокоиться и эту проблему устранить. Намного хуже, когда не знаешь в чем проблема.

Ссылка на это сообщение

я тож хочу английским заняться, но над либо на курсы идти, либо... на этом мысли остановились)) ибо моя лень-матушка сильнее моего желания)))

Ссылка на это сообщение

Эээх, девочки, не травите душу...Тоже думала вспомнить английский с испанским...НЕКОГДА :(Если только после ночного отбоя, но у меня в графике там уже йога, фитнес и готовка :D

Всем привет! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После того как Левчик научился переворачиваться, вообще его не оставишь одного. Вот покормила только, подержала столбиком, спустили воздушек, положила его в кроватку под мобиль, пошла простерилизовала молокоотсос, не было меня минут 5 максимум, захожу в комнату, а он уже на животе, причем завалился на одну ручку, достать не может..еще и срыгнул, мордаха вся в смеси...бедняга мой :(

 

Юля, да все хорошо. Продолжаем ходить на массаж, уже меньше кричим, массажистка поменяла последовательность, и это сработало :)Раньше начинали с позы лежа на животе, а теперь со спинки начинаем. Оказалось, ему неприятно только когда ему шейку мнут, теперь первую половину массажа молчим, и кричим только последние 5 минуток...хотя бы так...а то нервы у меня уже не выдерживали...

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  ой Маш не пугай, я так жду 3 месяца чтобы научился голову держать и срыгивания уменьшились, чтоб рук не пугался, а дальше я смотрю ещё веселее...

Ссылка на это сообщение

А у меня меськи второй день, заливает капец как, отвыкла уже от этого, лохии не были такими обильными. Но зато хочу я вам сказать нет таких болей как раньше, первый день потянуло немного, но вполне терпимо, таблетки не стала пить и нормально спала, сейчас вообще никаких ощущений. Интересно, цикл сразу установится, и сколько дней будет. На БП график мне 80 дней поставил, шутник однако :D

Ссылка на это сообщение

И я английский знала хорошо, практика была, а сейчас наверное уже сдулся мой уровень. Я англ выучила на курсах и с репетитором, и в институте вместо того чтобы дальше совершенствовать, я все 5 лет халтурила, потому что уровня хватало не делать домашку и не готовиться. А язык теряется к сожалению если им не заниматься( Испанский год учила, потом забила на него из за сессии и потом было лень после пар на него ходить, хотелось домой))

Ссылка на это сообщение

Сегодня на этом сайте наткнулась)) так рассмешило))) это как у меня чувство, что я все лучше и лучше начинаю разбираться в этой теме)))

post-314992-0-91569600-1510230991_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня в понедельник собеседование с ассессорами на английском, а я его давно не практиковала. Там не просто собеседование, а всякие активитицелый день будут. Болгарский знаю еще хуже, поэтому переживаю, что опозорюсь там по полной(( надеюсь, меня возьмут на работу просто потому, что я классная :D хожу вот сама с собой разговариваю, отвечаю на воображаемые вопросы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mmmmashulya, ахаххх))) улыбнуло))

 

Некрасова, прально, тернируйся))) чтоб потом хотя бы на часть вопросов знать, что отвечать)) я думаю всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется не в полипе дело. Он всего 5 мм. Думаю растёт из-за Примулы. Мне кажется он появился примерно в одно время с началом приёма.

Чтобы гистеру сделать нужно врача найти который на неё пошлёт, а потом и сделает.

Ссылка на это сообщение

Витульк@,не хочу пугать-но часто бывает,что на узи один полип,а по факту после гистеры больше.

 

а найти надо по отзывом и рекомендациям врача хирурга - и вперед.

 

я решила сдать на антитела к хгч.

Ссылка на это сообщение

Некрасова, ты классная! :flower: ))))

я. учила английский с репетитором, в группах больших и малых) даже в Мориса Тереза и блииин только сейчас улучшения когда практики немного с посторонними и сама учу грамматику и книжку читаю... языки мое ооооочень слабое место((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...