Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Lara`, так. Кроватка. Фото в студию.. я не совсем понимаю как можно венге с школадом поптать, может и вправду поменяют

Ну а муж.. что уже стряслось то?

Ссылка на это сообщение

С утра сказал поеду по делам

звоню ему с 6 вечера не поднимаеи трубку

сестру попросила залезть в инстаграм к одной общей знакомой

а у нее фотки как они вскй компанией за городом на лыжах катаются(((

у меня просто истерика

я целый день кручусь ,мебель принимаю

в итоге дозваниваюсь до него и говорю,а если роды начнутся я по 5 часов не могу до тебя дозвонится

у него агрессия

я спрагиваю ты где?а он мне я скйчас вообще бухать поеду((

сижу плачу..ненавижу

Ссылка на это сообщение

Lara`, Так. Слезки утри. Еще после прошлого, похожего конфликта, ты решила для себя, что у тебя ЕСТЬ СЫН, есть о ком думать и беспокоится. Так что погладь пузик, выпей чаю с вкусняшкой, и иди спать. Муж, жив здоров, собирается бухать. Значит тратить свои нервы на него точно не стоит. А завтра,сделай что-то приятное себе

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное уйду я с бп...пока не решила окончательно....напишу потом точно. Пока в кустиках сижу.....

И я очень тебя прошу на будущее.. пиши-меня люди тут заколупали.. девочки, я обиделась ушла в кусты.. Мы тебя любим и переживаем, честное слово,думала что-то с малышом случилось.. Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lara`, зая успокаивать не буду и так тошно. понимаю еще как понимаю. думаешь думаешь все хорошо а потом бац. Муж просто не готов был к беременности. Он не понимал что значит это все. Держись крепись. Знай скоро появиться человечек ради которого нужно жить и верить в лучшее

Ссылка на это сообщение

Вот да, он как минимум не достоин гитара твоих слез ни нервов (((( Что-то странная привычка идти куда хочу ((( Как будто у него семьи нет ((

Ссылка на это сообщение

Да какой кризис???с чего

гулять охото..жить обычной жизнью,я сейчас не мобильная

но почему не взять меня с собой,и не посадить на лавочку а ты катайся ну или в конце концов нормпльно сказать что я туда поеду,я бы тоже занялась своими делами.встретилась с подругами

вранье это ненавижу

я не хочу такую семью,для меня это ужасно(((

обидно и неприятно

Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, Дорогая, у меня сейчас 23 вечера, а у тебя уже ночь. Дуй спать

 

Lara`, Я тебя прошу, возьми себя в руки. У мужика, шарики за ролики заехали. А тебе нужно себя максимально береч. Нервы в коробочку, понятное дело, обидно и неприятно.. но так нерничать оно не стоит того

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  у нас 2 ночи, с мужем кино смотрели.) "Яркость". Дети спят. Сейчас ужасы какие-то себе включил, ругаюсь, не смотрю их с рождения старшей. Спать сейчас будем.

 

Племянника муж домой отвёз.

Ссылка на это сообщение

Лара, с девочками во всём согласна, даже добавить нечего. Мужики - странные создания. Мой мне мозг промывал, что я по-любому с мужиками на 8-9 месяце хожу гулять и изменяю ему, и якобы ребёнок не его. Ну по его логике, не могу я одна гулять... Говорил, ну признайся ты мне, чей ребёнок!?! Признайся, что не мой. ... Это со старшей было.

До сих пор припоминаю. Он не помнит.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, а мне яркость не понравился

Ага, средний.

Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, мне джуманжи понрмавился.

 

А вообще у нас 500 страничка! Давайте думать о хорошем и загадывать желание!

Желаю, всем беременяшкам нашим, родить легко и в срок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*,  да, ходили с дочкой в кинотеатр, нам очень понравилось

 

РомашкаБелая,  чаю черного с сахаром, и бутерброд с салом

Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное уйду я с бп...пока не решила окончательно....напишу потом точно. Пока в кустиках сижу.....

Не нужно уходить, просто не выходи по другим темам,а те кто обижают беременнях,вообще какашки...еще и наших пузатиков

 

Lara`,  Ларочка, зайка, даже не знаю что сказать и как утешить,вот эти мужики порой такие козлы и гады...Твой главный мужчина,в животике,береги его...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Исправилась!!! Так и знала шо память куриная! :girl_mad:

Ничего.. Я еще буду феячить!! :friend:

 

Я ж еще Мама Кати Оксану забыла((

Да, меня не забывайте, я пишу редко, так как новостей пока никаких, но читаю вас постоянно, за всех вас радуюсь, за некоторых переживаю. Пусть все у всех нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...