Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

AnnaLu,  а на собаку нет аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  а на собаку нет аллергии?

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да ! Благо поехали в выходной день и муж был рядом . Раздела я его ещё нормально и сама переоделась . А когда мы зашли после купания - жесть . Он вцепился мертвой хваткой , пришлось мужу передать . Сейчас конечно уже норм ... практически , но все равно стресс ((

Наш тренер говорит ни в коем случае нельзя прекращать ( педиатр согласен ) . Оказывается у всех так )))) нужно время для адаптации . Сейчас они понимают и возраст не очень подходящий . Лучше с 3-8 мес начинать

Да прекращать нельзя, мы после отпуска несколько занятий по новой привыкали, а сейчас уже рыбку со дна достаем, сам с бортика прыгает, сам с палкой плывет и уже при нырянии слез нет, выныривает с улыбкой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, Да скорую вызвали, но он мне сказал, что ребенок здоров у меня, легкие чистые горло тоже, хотя слышал что она хрипит, и даже несколько раз переслушивал... предложил только госпитализироватся, чтобы там получше посмотрели ее я отказалась, что мне там бацилы собирать...

И вообще я подумала, и Вы мне подскажите может ли быть это аллергический отек? Так как 2 дня подряд я купала её с экстрактом сонные травы, до никогда не пользовались, дала ей зодак и она уснула.... так как сегодня днем не спала вообще

 

Я тоже мечтаю о бассейне, но все меня отговаривают, типа справки все в него покупают, это рассадник всякой заразы, не тащи туда ребенка и т.д. ну блин можно ведь найти хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, там такое количество хлорки добавляют, что, скорее, кожа облезет

Ну грибок можно подцепить, если босиком ходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

У нас в детском типа без хлорки или по минимуму, серебро, что то еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да прекращать нельзя, мы после отпуска несколько занятий по новой привыкали, а сейчас уже рыбку со дна достаем, сам с бортика прыгает, сам с палкой плывет и уже при нырянии слез нет, выныривает с улыбкой.

какие молодцы! А первое время ныл ? Вы давно ходите ?

 

Юра берет пульт от телевизора и переключает каналы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

У нас в детском типа без хлорки или по минимуму, серебро, что то еще.

у нас сомневаюсь. Но в него и попасть сложно.в очередь приезжают стоять,чтоб попасть. Жесть)

 

Если идти,то в общий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юра берет пульт от телевизора и переключает каналы .

Мишка тоже... но мы ему не даем, при нем не смотрим. Бабушка научила. И вот когда не дашь пульт, он подходит к телеку и требует его поднять, чтобы включать с кнопки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие подгузы покупаете для бассейна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скажите, что ночью используете? Это кошмар, 3-4 раза в неделю протекают(( переодеваю... Надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скажите, что ночью используете? Это кошмар, 3-4 раза в неделю протекают(( переодеваю... Надоело.

йокосаны

Генки щамучалась, когда надо, вечно их нет

А вообще, сегодня надела последний подгузник на липучках, теперь на трусы перевелу на постоянку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  у нас merries трусики, ни разу не протекли, хотя по утрам прям сильно наполненны частенько бывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  я кроме мериес трусиков ничего и не пробовала, ттт ксждое утро полные и не разу не протекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие подгузы покупаете для бассейна?

у нас многоразовые трусики iplay как то говорила про них .

 

Златовласка//,  у нас гун и хаггис для мальчиков не протекают . Ну 1 раз в мес не считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  у нас трусы гун для мальчиков. Причем на ночь надеваем на размер больше. Днем носим трусы гун XL, на ночь XXL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью дочь улетела с кровати, мы даже не поняли как, будто переезда через меня и слетела, хотя как я могла не почувствовать, я подскочила от вскрика мужа, а муж от звука шлепка тела об пол(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1539150073' post='18603497]

Ночью дочь улетела с кровати, мы даже не поняли как, будто переезда через меня и слетела, хотя как я могла не почувствовать, я подскочила от вскрика мужа, а муж от звука шлепка тела об пол(

сильно упала ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Ой-ой((

 

Мне раньше хаггисы элит нравились, с 10 месяцев резинка впивается и в поиске. Покупаю не дорогих японцев/китайцев йокосан, мануоки, мепси, мамс, какие-то дешевые гун чирфул. В общем, днем супер, тонкие, а впитывают хорошо. А ночью никак. Куплю подороже на ночь - меррис, гун, может, хаггис на размер больше.

Спасибо, девочки, за ответы. Он ещё пьет много, на ночь 240, ночью 180-200.

 

А ещё у меня было 4,5 дня счастья, ребенка как подменили. Веселый, не капризный, встает с улыбкой, а не криком. Все ест, пытается объяснить, что надо. Подойдёт и обнимет, мы и играли и читали вместе. Гуляли 2 раза в день. Таких можно рожать и 5. А, и спал ночью по 11-11,5 часов и днем по 2.

Вчера вечером началось и утром продолжилось, все вернулось. Чуть что визги-писки-ор-капризы, оооо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ужас((( вот это одна из причин, почему я не хочу, чтобы сын спал с нами на большом диване.

 

 

 

Златовласка//,  как я тебя понимаю! У нас тоже периодами то улыбчивый малыш, то крикливый и вечно недовольный. Тут , думаю, нцжно в себе еще причины искать- если мама в напряжении, если у мамы есть накопленная усталость и раздражение, проблемы- дети тут же реагируют! Это прямо замечено.

 

Мы наконец то прививку ккп сделали.

На приеме у педиатра Степа вел себя как ураган! Ни секунды не стоял и ни сидел, ловила по кабинету, все тащил, дергал за какие-то провода, лез под стол и тп. Педиатр мне только посочувствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  с КПК вас ! Как отреагировал ? Надеюсь , ТТ не будет . И нас ожидает эта прививка . Хочу кровь сдать для начала .

Посочувствовала ? Странно ! А чему ? Что ребёнок активный и любознательный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  отреагировал нормально, всплакнул ровно 10 секунд)))

Как дальше отреагирует- не знаю, надеюсь все будет хорошо. У старшего не было реакции на ккп.

Посочувствовала тому, что он везде лезет, а я ни секунды не присела. И дома также. Постоянно в напряжении, только отвернусь, уже залез куда-то и упал(((

Вчера залез на стол и упал со стола. Позавчера упал с дивана и ударился затылком об стол в полете. Ну вот как тут?(( называется- не расслабляемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Златовласка//,  как я тебя понимаю! У нас тоже периодами то улыбчивый малыш, то крикливый и вечно недовольный. Тут , думаю, нцжно в себе еще причины искать- если мама в напряжении, если у мамы есть накопленная усталость и раздражение, проблемы- дети тут же реагируют! Это прямо замечено.

 

Это вот 100%. И как замкнутый круг иногда. Уж насколько Злата спокойная, т.е не скандалит без дела, но я все равно иногда на нуле и раздражена. И в этот момент она добавляет жару. Сама виновата я.

 

 

Злате кпк в прошлую субботу делали. Не плакала даже. Ркакций не было, но там кажется в течение 15 дней может быть( не помню точно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да замечаю, конечно. Но как трудно себя контролировать и перенастраивать, особенно когда он пищит)) вот уж точно замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...