Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

Девочки, привет) у меня третий день стимуляции на Гонале 225 ....в первый день болел яичник сильно, но сейчас ощущений вообще никаких нет(( может не действуют уколы(( в анамзене СПКЯ , лишний вес

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marydim,  ну на третий день и не должно быть особо что-то необычное в ощущениях - не переживай. Дозировка не маленькая, растут фолликулы - на Узи Ре посмотрит и если нужно скорректирует назначения

Ссылка на это сообщение

galagala1809,  ну ладно себя ругать, все тут тестоманят)))пусть все получится, начнёшь с хороших новостей нашу болталку)))

 

°•★ буkет_sчастья★•°,  а вот интересно мне, длинный протокол по каким показаниям делают?

Если честно я тоже не знаю ..врач сказал только что тебе подходит этот...

 

Девочки, привет) у меня третий день стимуляции на Гонале 225 ....в первый день болел яичник сильно, но сейчас ощущений вообще никаких нет(( может не действуют уколы(( в анамзене СПКЯ , лишний вес

Извините что спрашиваю ..говоря "лишний вес"" какой вы имеете введу

Ссылка на это сообщение

Потешная

Привет, мы с вами нога в ногу почти шагаем) мне тоже добавили оргалутран( или как там его), ориентировочно в пн пункция.

 

°•★ буkет_sчастья★•°,  привет! Все получится обязательно!

 

galagala1809,  привет! Главное стараться не переживать и все будет ок!

 

Marydim,  привет! Мне врач говорит что так кажется, что ничего не происходит, а на самом деле процесс идет)

 

Я завтра на "замер" иду, сегодня с утра муж вколол оргалутран, От него или нет не поняла, но факт остается фактом: полдня вместо того чтобы работать сидела ( простите за подробности на унитазе)))) у кого то также было? И вообще ощущения конечно жесть, низ живота весь чувствую, особенно когда ночью муж ноги складывает или кошка скачет по мне)) я раньше делала стимуляции в безуспешных попытках забеременеть, но то ли дозы были не те, то ли препараты.

Ссылка на это сообщение

 

 

galagala1809,  привет! Главное стараться не переживать и все будет ок!

 

Привет!) Да, надо как-то стараться не переживать, но мы тут все, похоже, в одном состоянии пребываем), а так хочется, чтобы реально у всех все хорошо продолжилось и закончилось логически). С одной стороны - время предательски тянется, а с другой - дни ожидания вроде как дни надежды... Я по ходу уже философом становлюсь).

Ссылка на это сообщение

А у меня вес норм, 171/57, но Ре говорит, что мало - высокий риск гиперстимуляции; поэтому гормоны низкими дозами колем

 

У меня от оргалутрана никаких новых ощущений. В целом редко-редко чувствую тяжесть в районе яичников, но в целом ничего не ощущаю. Хотя по Узи процесс идёт )))

 

Мне сказали белка много есть - и как специально не хочу ничего белкового, еле в себя сегодня курицу засунула

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: У меня первая попытка Эко. Честно говоря, сначала было и страшно, и грустно, и как-то не верилось во всё это. А потом я несколько дней читала форум тут (дневники протоколов Эко) и как-то успокоилась я. Увидела как нас тут много, какая тут замечательная поддержка и на душе стало легче)

У меня вчера был первый укол Пурегона. Уколола себя сама, а потом вдруг руки затряслись и на поршень уже муж нажал (лекарство вводил))) В пятницу на узи.

Ссылка на это сообщение

Nata_ta,  добро пожаловать к нам в команду))) все получится, точно

 

Mashunya~Mashulya,  пятидневочка - это очень хорошо. Ждём результата, пусть прикрепляется )))

Ссылка на это сообщение

у меня с стимуляцией все хорошо на простом клосте 50 мл растет 2 Ф ..

надеюсь что в эко тоже будет хорошее количество и качество

 

 

 

galagala1809,  привет! Главное стараться не переживать и все будет ок!

 

Привет!) Да, надо как-то стараться не переживать, но мы тут все, похоже, в одном состоянии пребываем), а так хочется, чтобы реально у всех все хорошо продолжилось и закончилось логически). С одной стороны - время предательски тянется, а с другой - дни ожидания вроде как дни надежды... Я по ходу уже философом становлюсь).

приветик как у тебя дела .. как сомочувствие? тест не делала еще?

Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки только с приема. Растут мои икриночки, хорошо так растут тьфу тьфу. Элонвы эффект закончился, добавили гонал 175 на два дня. В пятницу опять на "замер". Так волнительно, так волнительно)) уииии

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Привет! Все ждала, когда же ты снова вступишь в бой! Буду держать за тебя кулачки и апчхии на тебя! Все обязательно получится!

И всем планюшкам удачи!!!

Ссылка на это сообщение

А я 6 дней колола гонал 150,с сегодняшнего дня ещё цитротид 0.25 добавили, особо никаких новых ощущений нет, вчера немного тянуло низ живота, но по узи фоллики растут, завтра снова на замер и наверное назначат день пункции.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я в протоколе с 14 августа. Вторая попытка после майской бхб. Всем удачи)

 

с тобой вместе начинали. удачного победного протокола. чих чих!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня сегодня 5-й день стимуляции гоналом (225) . Будет первое УЗИ вечером. Подскажите, если на 3-й д.ц. Было по 7 фолликулов к каждом яичнике, они могут ещё появится? Или будут дозревать только те, что были перед началом стимуляции?

Ссылка на это сообщение

с тобой вместе начинали. удачного победного протокола. чих чих!

 

Привет!! Лювлю) У меня пункция в субботу)

 

Что-то я отметилась в теме и пропала)

В общем, вкратце про свою историю, была на Гонале, Перговерисе и Цетротиде, выросло 7 фолликулов по узи, сколько возьмут, непонятно.

По схеме - сначала был Гонал 225, потом перешли на Гонал 150+ перговерис 150/75. ПО ощущениям намного приятней, чем Пурегон, в плане самочуствия, но выросло столько же)

 

Утка с яблоками, Привет! Все ждала, когда же ты снова вступишь в бой! Буду держать за тебя кулачки и апчхии на тебя! Все обязательно получится!

И всем планюшкам удачи!!!

 

Привет! Да меня в бой не брали, киста ЖТ выросла после пролета, потом опять ЖТ не рассосалось... Назначили противозачаточные на месяц, и, Наконец, я тут)

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  и у меня в субботу пункция))) только я в 1 свою попытку была на Гоналн, триггер Овитрель; в этот раз наоборот - на Пурегоне. Ощущения сейчас комфортнее - мне дозу сделали 100 всего, 7 дней. Растёт вроде около 10 шт. В прошлый раз было 19 як, в итоге даже никого не заморозили ((( в общем нам с тобой удачи

Ссылка на это сообщение

Потешная, Ну, :udachi:

У меня просто АМГ маленький, поэтому доза лошадиная и там и там была)

 

Сегодня в ночь колю Прегнил и понеслось)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  и я сегодня Прегнил, в 23:20 )))) мы прямо минута в минуту с тобой)))

 

Вообще, свой первый протокол я с девочками тут тоже сидела. Моя статистика: 40% из нашего дневничка получили беременность (3 из 7), причём 1 - королевская двойня! Потом ещё у 2х получилось на 2 и 3 попытке - и тоже есть девочки-близняшки. Итого из 7 5 уже родили. Значит статистика близится неуклонно к 100% ))))

Изменено пользователем Потешная
Ссылка на это сообщение

Девочки, задержалась на работе сегодня, примчалась домой в 22:30,с порога помыла руки и вколола сама себе (блиииин) укол Гонала, а надо было в 21-00. Как думаете ничего??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...