Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

ole4ka_spb, Здорово! Еще одна беременяшка в нашем домике. Если переживаешь, нужно мониторить хгч. Сдай еще через 2 дня и увидишь динамику.

 

°•★ буkет_sчастья★•°, у меня в поддержке прогинова 3 раза в день для эндика. Назначили после пункции. На последнем узи перед пункцией эндик был 8,9, а в день переноса подрос и стал 9,8. Не переживай, если будет маловат в день пункции, врач обязательно тебе что-то назначит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Вопрос к тем, кто сейчас в крио...У меня был свежий протокол, подсадили 1 эмбрион 3bb 5 сентября. к сожалению пролет(( сегодня пошли месячные, ХГЧ 0.17 (( врач сказала на следующий цикл в крио. Причину неудачи не сказали.какие вам назначали доп обследования? Моя Ре сказала ничего не делать и отменить даже витамины

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А у меня во всю идет борьба с системой :dash_kolob_girl: Напишу много букв. В понедельник пошла в ЖК просить направление на лапару. Моя гинеколог сказала, что она доверяет только одному узисту, одной из лучших в нашем городе и направила к ней. Во вторник я к ней попала (вроде как повезло, нужно было за ранее записываться). Она не подтвердила сактосальпинкс, сказала, что это вода от стимуляции и она не имеет отношения к трубе, а к яичнику. Позвонила своему репрадуктологу, все рассказала, она распсиховалась и сказала, что это просто альтернативное мнение (по большому счету я с ней согласна) и если я хочу могу приходить в следующем цикле на подсадку. Я села подумала и решила, что двух узи мало и, т.к. у меня нет с той стороны трубы (судя из выписки по лапаре 2011 года, которой у меня нет на руках) я, позвонила в больницу и заказала дубликат выписки (заявление отправила по эл. почте), пообещали найти в течение трех рабочих дней. НО!!! мне не дает покоя жидкость, ее и раньше обнаруживали, диагноз - сальпинкс? ни кто не ставил. Я пошла сегодня снова в гинекологу в ЖК просить направление на лапару, она не дала, ссылаясь, что она доверяет только одному узисту (мое мнение об этом узисте не спрашивалось, доверяю/не доверяю), дала направление на консультацию к заведующему гинекологическим отделением нашей ЦГБ с надписью: "По настоятельной просьбе женщины". Завтра иду узнавать, что за хрень со мной!!! :shok: По большому счету, я и хоте попасть к хирургу, надо послушать его мнение на этот счет.

 

Что-то мне подсказывает наша Nata_ta беременная :t8313:

Это что ж за беготня такая... издеваются как могут. Сделали бы лапару и всё встало бы на свои места... чего гоняют Вас не понимаю, мне хирург говорил в свое время, узи не даст достоверных результатов, если есть сомнения - надо делать лапару, тем более у Вас при наличии жидкости. В общем терпения Вам!

Ссылка на это сообщение

Привет всем девчулички) Олечка из спб, отличный хгч, правда промониторь через пару деей)

 

Я сегодня первый рабочий день после больничного, только выползла с раьоты((

С утра сходила сдала д димер, уже результат пришел, почти в норме, но еще поколб клексан.

 

Пока ухожу в подполье, тк сейчас в ожидании пока восстановится организм. Буду вас читать пока)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А у меня во всю идет борьба с системой :dash_kolob_girl: Напишу много букв. В понедельник пошла в ЖК просить направление на лапару. Моя гинеколог сказала, что она доверяет только одному узисту, одной из лучших в нашем городе и направила к ней. Во вторник я к ней попала (вроде как повезло, нужно было за ранее записываться). Она не подтвердила сактосальпинкс, сказала, что это вода от стимуляции и она не имеет отношения к трубе, а к яичнику. Позвонила своему репрадуктологу, все рассказала, она распсиховалась и сказала, что это просто альтернативное мнение (по большому счету я с ней согласна) и если я хочу могу приходить в следующем цикле на подсадку. Я села подумала и решила, что двух узи мало и, т.к. у меня нет с той стороны трубы (судя из выписки по лапаре 2011 года, которой у меня нет на руках) я, позвонила в больницу и заказала дубликат выписки (заявление отправила по эл. почте), пообещали найти в течение трех рабочих дней. НО!!! мне не дает покоя жидкость, ее и раньше обнаруживали, диагноз - сальпинкс? ни кто не ставил. Я пошла сегодня снова в гинекологу в ЖК просить направление на лапару, она не дала, ссылаясь, что она доверяет только одному узисту (мое мнение об этом узисте не спрашивалось, доверяю/не доверяю), дала направление на консультацию к заведующему гинекологическим отделением нашей ЦГБ с надписью: "По настоятельной просьбе женщины". Завтра иду узнавать, что за хрень со мной!!! :shok: По большому счету, я и хоте попасть к хирургу, надо послушать его мнение на этот счет.

 

Что-то мне подсказывает наша Nata_ta беременная :t8313:

 

Привет! Нет, у меня походу наоборот пролет :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет, читала вашу тему, очень волнительно, за всех переживала пока до последней страницы дочитала!! Девочки всем желаю огромной удачи, кто только в начале пути как я, и кто уже с крошками в пузике!!!!

Очень полезно читать все ньансы , я вступаю в протокол в первых числах октября , сейчас сдаю анализы и готовлюсь всячески , но наверное больше морально

У нас ЖФ, трубы не очень , одна не проходима , вторая можно сказать практически не проходима. Сдавала гормоны 5 сентября , результаты хорошие уже радует.

За плечами лапара, гистера, ИК, МСГ, вообщем я подготовлена к ЭКО )))) но все ровно как то страшно мне, так что буду вас читать и готовится!!!! АМГ у меня 3,9 надеюсь гипера меня не догонит , антральных фоликов в разрезе 7-10 штук в каждом Я.

Записала себе Заметки пить много жидкости , с этим конечно будут сложности , я мало пью воды, ну и есть белок, с этим проще мясо люблю в любом виде и рыбу

Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  удачи тебе в подготовке и в самом эко!!! Скоро к нам присоединишься)

 

 

 

Привет! Нет, у меня походу наоборот пролет :(

Ты это как определила?

 

ludmiladru, ты надолго то не теряйся)) время быстро пролетит даже не заметишь))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Вчера хгч сдала, результат - 0.4. :girl_cray:

Вот блин(((что же за невезуха у нас тут.

Держись, не расстраивайся сильно. Поддержку отменили?

Ссылка на это сообщение

Вот блин(((что же за невезуха у нас тут.

Держись, не расстраивайся сильно. Поддержку отменили?

 

Я не звонила Ре. У меня официальная сдача хгч - 18 сентября. Поэтому поддержку оставляю, в понедельник для галочки сдам и будем разговаривать с Ре насчет крио.

Ссылка на это сообщение

Позвонили из клиники из 14 яйцеклеток 10 зрелых.И все 10 оплодотворились.Урааааа.

 

 

 

Я не звонила Ре. У меня официальная сдача хгч - 18 сентября. Поэтому поддержку оставляю, в понедельник для галочки сдам и будем разговаривать с Ре насчет крио.

Может есть ещё надежда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nata_ta, поддержку я бы тоже оставила. Чудеса ведь случаются))

 

pobeda-25,  поздравляю с отличным результатом!

 

Днвочки, а скажите пепед наркозом на пункции никакие уколы премедикации не ставят?

 

Ссылка на это сообщение

Nata_ta,

Так сегодня только 14!! Мне кажется рановатисто ты побежала сдавать ;)

 

Мне казалось, что уже хотя бы какие-то цифры должны были быть... :think1:

 

pobeda-25, Отличный результат!

 

*Зайчонок*, Мне ничего не ставили. Я, например, оглянуться не успела, как уже была в кресле и анестезиолог наркоз вводил.

Ссылка на это сообщение

Nata_ta, а давление измеряли перед этим?

Я просто такой очкун у меня при виде белых халатов и так повышается пульс и давление, а тут дак вобще пипец будет)

Может что-то успокоительное принять. глицын)

Ссылка на это сообщение

Nata_ta, а давление измеряли перед этим?

Я просто такой очкун у меня при виде белых халатов и так повышается пульс и давление, а тут дак вобще пипец будет)

Может что-то успокоительное принять. глицын)

 

Нет, давление тоже не измеряли. Во-первых, спроси с своего Ре - может тебе дадут что-нибудь успокоительное заранее, а во-вторых, ты думай о том, что все эти манипуляции и "белые халаты" приближают тебя к твоей мечте - малышу и сразу будет спокойней становиться. Ну и вообще там всё быстро и не больно проходит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,

Привет)) Люда, а у тебя меськи на какой день пришли?

Я до сих пор на больничном, под наблюдением врача из ЖК, она меня вообще хотела до 18 оставить, я с ней сторговалась на 15, а то я на работе уже почти 3 недели не появляюсь. Яичники не уменьшаются и болят при ходьбе, я так жду уже месячных( И еще мне каждую ночь снятся эмбрионы :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,

В моей клинике измеряли давление до пункции и после пункции.

На самом деле это не страшно, хотя я тоже ужааасно боялась, это был первый в моей жизни наркоз. Но всё прошло отлично и совсем не страшно, поспала минут 10 (по ощущениям) и всё. У нас еще персонал такой хороший и обстановка в палате была домашняя, мне даже и не психовалось как-то, больше паниковала именно накануне ))) Сейчас я уже думаю что прошла бы через всё еще раз, хотя я всегда боялась ЭКО в основном из-за пункции, а теперь не боюсь))) теперь боюсь других вещей, но это уже совсем другая история :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Так как у меня это уже 3-я попытка стать пузатиком, с этой процедурой я уже хорошо знакома. Наркоз это не больно и для меня даже приятно, такиприкольно все кружится сначала, тяжелеют глаза, язык и потом ты просто засыпаешь,а когда тебя разбудят минут через10 все прошло)))

Хотя тремор у мня каждый раз просто капец, но я не пью успокоитеные

Изменено пользователем Misteri
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...