Перейти к публикации

Покупочки для малышей и мамочек.


Tiana ღ

Полезные сообщения

Tiana ღ,  не знаю))

 

kowka172,  через ноги? Нормально оденется, без проблем? Хорошо если так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sofaia, без проблем! Он тянется отлично и свободно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofaia, Видео смотрела, вот штуки (на картинке подчеркннула) сделаны специально, чтобы не травмируя малыша стянуть вниз кофточку/слипик.

f9d9a93a863f.jpg

 

https://youtu.be/PaAuq7VUTkc

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала смотреть что можно прикупить на выписку..и короче голова кругом...конверты, комбезы, на молнии какие то штуки,ничего не понимаю...что лучше покупать? Чтобы практично и красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

belka19, я с выпиской не заморачиваюсь, присмотрели комбез-зима, он на молнии по всей длине, с капюшоном, в нем и с роддома и потом будем ходить. Единственное под комбез если влезем- то костюмчик который мама мужа купила, если больше 50см то буду присматривать комбез или костюм на флисе.

AakQagu2SniPKwiSQPK-0A.pngвот такой хочу.

 

Полезла вещи пофоткать - похвастаться, есть костюм на 56р-р. так что либо голубенький либо синий (50р-р) оденем под комбез)469b11c882de.jpg

 

f1e2bccf5dc9.jpg

к синему костюму курточка классная, двухсторонняя, к счастью 56р, может ее пару раз одеть успеем)

Изменено пользователем Tiana ღ
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofaia, Его через ноги одевать нужно,давольно быстро и просто)У моех племяхи ,таких много)Я тоже покупала)А вчера купили пеленальный стол с ванночкой.

 

Ну надо же! А я такие через голову одевала, т.к. попа в подгузе, как мне кажется, не пролезла бы :-) Но я такого плана в более старшем возрасте одевала, когда дочка уже головку держала хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  милота))

 

Elinida,  можно вначале слип, а подгузник потом надеть))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  красота! А зимний комбез на какой рост?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka19, зимний только присиотрела, но думаю 62 брать, не меньше точно. Главное чтоб на январь/февраль/март хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka19,  ну смотри. Если будешь часто ездить с малышом на машине, то возьми комбинезон. У нас брат мужа стал папой недавно, выписывались в комбезе трансформере. Там и ножки длиннее можно сделать и рукава. Я буду надевать хб человечка, потом флисовый комбинезон, и закутывать в пуховое одеяло. Одеяло в ходу будет, потому что спать на улице. Мне удобнее так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не заморачивалась)) если бы крестная не дарила такую красоту (но в ней мы еще зиму так и будем в коляске гонять) я бы ничего на выписку не покупала. но мне проще, у меня приданого до фига))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас некому отдавать,поэтому все равно все покупать..короче я поняла, если часто в машине возить то лучше комбез,чтобы пристегивать ремни,а если не часто то можно конверт -одеяло чтобы потом пригодилось. А если такой конверт квадратный с прорезью под ремень?они удобные вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka19,  у меня подруга таким пользовалась, но не квадратным а закруглённым внизу, им было удобно. Знаю в крокиде конверты-одеяла точно есть, с прорезями под ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела только написать, что если у конверта есть прорезь под ремень, то хоть в коляску хоть в автолюльку пристегнешь. Наверное удобно, положил ребенка и застегнул, не надо ручки-ножки, как в комбезе просовывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka19, мне в инста попался такой классный конверт! Сайт леокид.ру Стоят конечно не дёшево, но может в ателье заказать дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, спасибо,гляну) в интернете тоже видела много всякой красоты, но планирую по магазинам набег сделать, самой все разглядеть и пощупать) мне уже во сне снятся конверты,коляски)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka19, я как-то спокойнее в этот раз)) я тут пачку подгузов открыла, мамочки, какие они малюсенькие! Они ведь ещё и болтаются часто на детках! Три года прошло почти, а я уже забыла какие они малявки)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  такие же впечатления))) муж увидел бодик и спрашивает - она точно туда влезет?))) Я говорю - ты уже забыл, какие они маленькие бывают? А он мне - неужели до такой степени?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь собственно-связанными пинетками)) не как из магазина красивые, зато с любовью вязала :m0591:

cd1f317a79f2.jpg

и мама мужа давно уже накупила таких бодиков, вот думаю, что к ним лучше докупить- ползунки/штанишки или на лямочках штаники?

6998d30fa13d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  какая ты рукодельница!! Красивые пинетки! Ботики какого размера? Я вот думаю есть ли смысл брать вещи 50-56 размера?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofaia, разные есть - 62/68,74/80, даже на 86/92 есть)) Что я, что муж родились до 54-53см, поэтому 56 брать штук 5 буду. 50р-р сама не буду брать, если только мама мужа не накупит)) но я ее попросила обращать внимание на размер то малюток 50р накупит, а мы и раза не наденем потом.

 

Tiana ღ, какая ты рукодельница!! Красивые пинетки!

спасибо :m0591: но я леньтяйка, пледик до сих пор не могу довязать - скучно, вяжешь блин его час и ничего не меняется..квадрат и квадрат..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, смотрю на вас и тоже хочется покупками занятся, но пока от сына не переберу-не буду. Тут со свекровью поделилась мыслями о пледе, гнездышке и покупках для малышки. Так она на меня глазёны выпучила и - да куда вам одежды то? У вас одних только ползунков 64 шт, а то что эти ползунки с 0 и до 1,5(2х) лет она не учла, в общем и свои деньги считает и наши тратить запрещает. В этом она вся. Но разве её кто-то будет слушать?)))))

 

Tiana ღ,  а из каких ниток вяжешь пледик? Какой узор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, моя вообще сегодня звонит мужу, спрашивает "А Тане какой цвет больше нравится беж или шоколадный?", хорошо хоть выпытал что покупать она собралась, нашей КОШКЕ дерево царапать :Crazy: , хорошо хоть позвонила, отговорили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, мда, ох уж эти "мамы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, а из каких ниток вяжешь пледик? Какой узор?

Насть, нитки честно не помню какие, но по-моему акрил брала. А узор как на первой страничке, Альбина связала, точно такой только цвета другие)

 

связала пледик,фото не передает его мягкость и цвет молочный

DSC3536dlj_7954867_27001289.jpg

 

такой

 

измерила 45*45, какой же пледик, это подстилка под попу)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...