Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olesjasolo88, пересдавать будете ещё? У нас почему то на 14 официально сдают..

Ну я не права конечно, что пытаюсь обнадежить.. сама такая.

так если завтра месячные прийдут ...,14дпп,это уже задержка 2-3дня,если она будет,то пойду,думаете бывает такое,что он расти начинает?
Ссылка на это сообщение

С новым домиком, девочки! Пусть он всем нам принесет долгожданное счастье, пусть будет самым пузатым :D

 

А у меня наконец-то пришел мой ХГЧ:

на 10 дпп - 461,3 мМе/мл; на 12 дпп - 1380 мЕд/мл :girl_dance:

Завтра 14 дпп и официальный ХГЧ, там думаю, Ре назначит день УЗИ.

Боженька, храни моих малышей :molitva:

поздравляем и радуемся за Вас))))расскажите какой путь прошли?
Ссылка на это сообщение

да и я жду месячных и сразу пойдем в крио.Девочки так что выходит,двух лучше переносить?я боюсь,28лет,всего начиталась о многоплодной.Ещё моя репро сказала что теперь идём на згт,что так эффективнее,хотя я думала,что нагрузка больше гормональная,нежели чем в ец,как Вы считаете?

У меня, например наоборот, при згт протоколе пролет был, организм забился гормонами, как моя ре сказала. И мы ушли в ЕЦ крио и тадам-тадаааам)))

У меня тоже трубный фактор и все, остальное все отлично, тогда получается проблема только в том, что бы помочь нам встретиться с нашим малышом))) но в любом случае, желаю вам удачи! Все индивидуально, кому згт подходит, кому ец

 

С новым домиком, девочки! Пусть он всем нам принесет долгожданное счастье, пусть будет самым пузатым :D

 

А у меня наконец-то пришел мой ХГЧ:

на 10 дпп - 461,3 мМе/мл; на 12 дпп - 1380 мЕд/мл :girl_dance:

Завтра 14 дпп и официальный ХГЧ, там думаю, Ре назначит день УЗИ.

Боженька, храни моих малышей :molitva:

Ааааааа!!!!! Я знала!!! Знала!!! Знала!!; Поздравляю!!!))) Ждем теперь УЗИ))

Ссылка на это сообщение

Чудес не случилось. 7дпп хгч<1, сегодня 12дпп, хгч 2. Сдавала хгч бесплатно, там же где делала ЭКО, но Ре со мной разговаривать отказалась, у неё ближайшие 2 недели всё расписано, а потом все они уходят на месяц в отпуск. И в течение протокола всё ей нравилось. Типа ждите, мы вам в сентябре скажем, что вам делать. Меня никто не хочет лечить и обследовать! А у меня за всю жизнь ни одного цикла без обезболивающих. Идти опять на удачу просто в крио, без разбора полетов, не хочу. Что делать - не знаю. Просто самой идти на гистеру, доплер, что там ещё на этом форуме делают...

Ссылка на это сообщение

IEM, тьфу тьыу! хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :flower:

расскажи о своей истории, как ты пришла к ЭКО, с какой попытки такой резульат хороший!!!

поздравляем и радуемся за Вас))))расскажите какой путь прошли?

Спасибо, девочки! Мы лет пять тому назад начали планировать, но у меня обнаружили кисту эндометриоидную, сначала не верила, бегала по разным врачам, потом сдалась на лапороскопию, удалили мне кисту и соответственно один яичник стал работать очень плохо, О в нем была редко, но второй рабочий. Но, думаю, ничего и с одним беременеют прекрасно, а годы все шли Б не происходило (( Затаскала себя и мужа по врачам. У мужа СГ в норме, но подвижность не высокая и морфология на нижней границе, но врачи говорили, что этого достаточно. По мне вопросов не было, ставили неясный генез. Сделали три инсеминации (одну в ЕЦ и две со стимуляцией), ну и после неудач попросила Ре направить на гистеру, она сказала, что у меня нет показаний для этого и не стоит туда лазить. Я послушалась ее, но всеже пошла к очень крутому УЗИсту, в надежде, что может она что-то разглядит своим зорким глазом и неинвазивным методом. Ну как я и предполагала, она увидела эндометриоз матки и даже маленькую энд-ю кисту в том же яичнике, который оперировали ранее. После этого я решилась на ЭКО (т.к. эндометриоз влияет на качество яйцеклеток). Ну и вот собственно это наш первый и удачный (ттт боюсь сглазить) протокол! ))

 

Ааааааа!!!!! Я знала!!! Знала!!! Знала!!; Поздравляю!!!))) Ждем теперь УЗИ))

Спасибо, дорогая! Вместе ждем УЗИ ))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чудес не случилось. 7дпп хгч<1, сегодня 12дпп, хгч 2. Сдавала хгч бесплатно, там же где делала ЭКО, но Ре со мной разговаривать отказалась, у неё ближайшие 2 недели всё расписано, а потом все они уходят на месяц в отпуск. И в течение протокола всё ей нравилось. Типа ждите, мы вам в сентябре скажем, что вам делать. Меня никто не хочет лечить и обследовать! А у меня за всю жизнь ни одного цикла без обезболивающих. Идти опять на удачу просто в крио, без разбора полетов, не хочу. Что делать - не знаю. Просто самой идти на гистеру, доплер, что там ещё на этом форуме делают...

Очень грустно, крепитесь! Может стоит клинику сменить?

 

IEM, тьфу тьыу!

а сколько клеточек получилось взять и сколько до 5 дня држили?

5 лет.. это срок...

у нас пошел 5-й...

Я до последнего верила, что сами справимся и зря только время тянула!

Взяли 10 клеточек, оплодотворились 7, к пятому дню остались: один отличник, один хорошист и один троечник. Двух перенесли, а троечника врачи даже замораживать не стали (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чудес не случилось. 7дпп хгч<1, сегодня 12дпп, хгч 2. Сдавала хгч бесплатно, там же где делала ЭКО, но Ре со мной разговаривать отказалась, у неё ближайшие 2 недели всё расписано, а потом все они уходят на месяц в отпуск. И в течение протокола всё ей нравилось. Типа ждите, мы вам в сентябре скажем, что вам делать. Меня никто не хочет лечить и обследовать! А у меня за всю жизнь ни одного цикла без обезболивающих. Идти опять на удачу просто в крио, без разбора полетов, не хочу. Что делать - не знаю. Просто самой идти на гистеру, доплер, что там ещё на этом форуме делают...

Зайка, так жаль((( я до последнего надеялась, что может подниматься ((( я, честно говоря, не куда после первого пролета не ходила...я, знала, что все анализы отличные, мне РЕ предлагала сходить на гистеру, но мы отказались, больше ни чего не сказала, кроме как забили на згт организм гормонами, но к нас фактор трубный и мы пробовали протоколы какой подойдет именно нам.мы сразу ушли в новый протокол в ЕЦ, мес после пролета прошли, дождались 10 день цикла и следили за овулей и все, нам даже перенос не моя ре делала, что может и к лучшему. Держись моя хорошая,все получится обязательно!

Изменено пользователем Tipyli
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто знает .у меня мутация PAI гетеро,при этом диагноз у гематолога гипоагреггация тромбоцитов,то есть как я понимаю плохо сворачивается кровь,гемоглобин при этом больше 130 .что с этим всем делать в протоколе.на Фраксе 0,3 д-димер был < 50 при норме до250.совсем разжижалась.противоречивые диагнозы получаются.

Ссылка на это сообщение

Забыла,доплер не делала,репро сказала эндометрий отличный,не нужно делать...Гирудо прошла перед переносом

Я в здоровье женщины. К гематологу ходила в 21 больницу. Там лучшие спецы. Но я на клексане 0.4 0.6 через день и это с идеалтной гемостазиограммой. Мониторила д диммер и гормоны сама никто не назначал. Начала кровь готовить заблаговременно. Так как был печальный опыт когда кровь быстро загустела в свежем протоколе. После переноса начала мониторить с 4 дпп. Перенос у меня последний был на 21 дц. До этого на 19.

Растраиваться не надо. Не опускаем руки и снова в бой. Но д диммер прогестерон и эстрадиол надо мониторить. От гормонов с кровью могут быть всякие фокусы. Сколько снежинок у вас осталось?

Ссылка на это сообщение

IEM,  поздравляю! Просто отличный результат!

Если я ни чего не путаю, у вас же длинный протокол был?

Ссылка на это сообщение

С новым домиком, девочки! Пусть он всем нам принесет долгожданное счастье, пусть будет самым пузатым :D

 

А у меня наконец-то пришел мой ХГЧ:

на 10 дпп - 461,3 мМе/мл; на 12 дпп - 1380 мЕд/мл :girl_dance:

Завтра 14 дпп и официальный ХГЧ, там думаю, Ре назначит день УЗИ.

Боженька, храни моих малышей :molitva:

ну как же хорошо!пусть и дальше растут малыши,хгч большой,может и двое.Давайте побольше новостей таких же хороших
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я в здоровье женщины. К гематологу ходила в 21 больницу. Там лучшие спецы. Но я на клексане 0.4 0.6 через день и это с идеалтной гемостазиограммой. Мониторила д диммер и гормоны сама никто не назначал. Начала кровь готовить заблаговременно. Так как был печальный опыт когда кровь быстро загустела в свежем протоколе. После переноса начала мониторить с 4 дпп. Перенос у меня последний был на 21 дц. До этого на 19.

Растраиваться не надо. Не опускаем руки и снова в бой. Но д диммер прогестерон и эстрадиол надо мониторить. От гормонов с кровью могут быть всякие фокусы. Сколько снежинок у вас осталось?

ещё пять,да проплачусь и вперёд
Ссылка на это сообщение

Девочки а если я утрожестан оставлю при хгч 3,22,цикл как то изменится?

У меня на утрожестане мес не придут,только после отмены день на четвёртый.а у других и через поддержку идут
Ссылка на это сообщение

да и я жду месячных и сразу пойдем в крио.Девочки так что выходит,двух лучше переносить?я боюсь,28лет,всего начиталась о многоплодной.Ещё моя репро сказала что теперь идём на згт,что так эффективнее,хотя я думала,что нагрузка больше гормональная,нежели чем в ец,как Вы считаете?

а чего бояться? Я на десяток лет старше тебя и ношу двойню, подсаживали 2 эмбриончика..Оба прижились и была сильная гипера

, в крио не уходили..Все сложилось..все норма, и по весу мы не маленькие-в 3 скрине детенки были 1570 и 1630..Волков бояттчя-в лес не ходить. У нас в темке есть девочки, у кого один эмбрик на 2 поделился..Так что всего не предугадаешь..Давай, дерзай)) и пчхи еа тебя токсикозным сыно-дочерным чихом от души))самым заразным))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

IEM, я за вас очень очень рада!! пусть малыши растут и крепнут!!! :flower:

Спасибо большое!

 

IEM, поздравляю! Просто отличный результат!

Если я ни чего не путаю, у вас же длинный протокол был?

Спасибо, да длинный!

 

ну как же хорошо!пусть и дальше растут малыши,хгч большой,может и двое.Давайте побольше новостей таких же хороших

Спасибо! Самой очень интересно сколько малышей прижилось, сначала боялась двойни, но сейчас за обоих своих крох переживаю и очень хочу, чтоб оба развивались хорошо (ттт)!

 

IEM, ждем тепреь узи =)))))))))) это так здорово!

вы меня вселили надежду!!! и веру!!!

Спасибо и Вам желаю удачи @@@
Ссылка на это сообщение

 

Зайка, так жаль((( я до последнего надеялась, что может подниматься ((( я, честно говоря, не куда после первого пролета не ходила...я, знала, что все анализы отличные, мне РЕ предлагала сходить на гистеру, но мы отказались, больше ни чего не сказала, кроме как забили на згт организм гормонами, но к нас фактор трубный и мы пробовали протоколы какой подойдет именно нам.мы сразу ушли в новый протокол в ЕЦ, мес после пролета прошли, дождались 10 день цикла и следили за овулей и все, нам даже перенос не моя ре делала, что может и к лучшему. Держись моя хорошая,все получится обязательно!

Спасибо! Хорошо, когда знаешь, какой фактор. А вот эта безызвестность пугает. И врачи, видимо, не знают, куда тыркнутся, боятся, что их обвинят в напрасных назначениях.

Ссылка на это сообщение

цветик@, расскажите, как Вы себя чувствуете с двумя крошками? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень грустно, крепитесь! Может стоит клинику сменить?

Ровно эти же мысли! Значит, всё-таки я не придираюсь, и можно мело искать другого врача! Спасибо вам!

 

 

Stella23, почему на обезболивающих?

Первый день всегда жуткие боли. Прям до слез, иногда даже приходилось среди ночи аптеку искать. Сейчас уже научилась - по всем сумкам таблетки распиханы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мне результат анализа на маркеры тромбофелии, я мутант ((

Прокомментируйте, пожалуйста, кто в курсе, что это значит: F7: 10976 G>A (Arg353Gln) 19/07/2017 G/A

Выявлен полиморфизм, приводящий к снижению экспрессии гена фактора VII, повышению риска геморрагии и являющийся защитным фактором в развитии тромбозов и инфаркта миокарда, в гетерозиготном состоянии.

 

F13A1: Val34Leu (Val35Leu) 19/07/2017 Val/Leu

 

Выявлен полиморфизм, предрасполагающий к снижению фактора XIII в крови, снижению риска тромбозов, повышению риска геморрагии, в гетерозиготной форме

 

ERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G) 19/07/2017

5G/4G

 

Обнаружена гетерозиготная мутация

 

MTHFR: C677T (Ala222Val) 19/07/2017 C/T Выявлен полиморфизм, ассоциированный с риском пороков развития плода, в гетерозиготной форме

 

Остальные в норме, т.е. ничего больше не выявлено.

 

Ровно эти же мысли! Значит, всё-таки я не придираюсь, и можно мело искать другого врача! Спасибо вам!

Первый день всегда жуткие боли. Прям до слез, иногда даже приходилось среди ночи аптеку искать. Сейчас уже научилась - по всем сумкам таблетки распиханы.

Удачи Вам, желаю найти своего врача поскорее, который приведет Вас к заветной Б. У меня раньше тоже были болезненные М, но как только сделали лапару и удалили кисту все как рукой сняло! По мне так это первый признак, что что-то не правильно в организме.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...