Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

kowka172, я хотела и хочу,но муж меня переубеждает!Говорит,если я не найду доплером сердечко,то весь город будет на ушах стоять!!!Слишком я себя накручиваю!!!)))А так,говорит,что знает,что все будет хорошо!Да и заметил,что с Б я намного спокойнее,в плане криков,раздражения!))

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет!

Хотела спросить вас по поводу подшивания шейки матки,кому подшивали?как проходит эта процедура? У меня шейка 29мм.сказали короткая.((((

 

131580.png

Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль я всё..

Завтра полностью прорвутся...БТ 36,6

Измерь завтра... должна подняться! А что все еще мажет?

 

Всем привет!!

У меня шейка 29мм.сказали короткая.((((

 

по моему шьют на уровне 24 мм. А пессарий не предлагали? Стоит на узи еще разок перемерить через недельку.

Ссылка на комментарий

Измерь завтра... должна подняться! А что все еще мажет?

оно не мажет, а просто розовое на салфетке остается...я уже записалась к врачам, что ты это не из моей истории, что поднимется

Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, не предлагают,сказала,проведет осмотр через 10 дней и там решим.Но я тоже смотрю,что это допустимая норма.Врач боится,что бы раньше не родила как с первым было.

131580.png

Ссылка на комментарий

kowka172, не переживай, все хорошо будет! Я чувствую хорошо себя, спасибо ) Если не считать периодической изжоги и того, что я в эту Б постоянно в туалет бегаю, то все вообще отлично )) Доплер не покупала )

 

kadesh_85, про шейку не подскажу. А первые роды из-за шейки были раньше срока?

 

Первая! Всем хочушкам наизаразнейшее АААПЧХИИИИИ!!!

Изменено пользователем Мальвинка-дважды-мама
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мальвинка-дважды-мама, сказал ,что да.Но я склоняюсь к тому,что переволновлась сильно.А всю беременность гоняла отлично.

131580.png

Ссылка на комментарий

Привет девочки.

kadesh_85, , шейка коротковата, нужен пессарий и следить..следить за ней.

У меня 39мм всю беременность.

С неделькой тебя.

Ссылка на комментарий

ineska-ua, вот я прошу врача,может пессарий лучше поставим.Понимаю,что швы надежнее,но она сказала,что может и кольцом обойдемся.

 

спасибо за поздравление!!))

 

 

 

 

131580.png

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на комментарий

Девочки, всем добрый вечер))) не забывайте писать про свои скрининги и ущи, мы переживаем и радуемся с вами! А у меня сегодня День Рождение!)))) Никого не звали, дочка с мамой на даче, отмечаем вдвоем с мужем между ремонтом)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Tapadjija2016,  с днем рождения! Здоровья, всех благ и исполнения желаний!

А у нас с мужем сегодня 10ая годовщина свадьбы. И лучший подарок я уже получила!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Tapadjija2016, с днем рождения!!! Пусть детки будут здоровы, семья счастливой, а мама довольной. Легких родов в срок!)))

1473877588_2140.gif

надяня, Пусть семья остается крепкой, и в семье звучит детский смех!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Светик, с днем Варения!желаю здоровья,всегда отличного настроения,семейного благополучия и родов в срок!!!!:)

 

надяня, Надя,с пузожителем!крепкого здоровья и легкой беременности!с 10 годовщиной!семейного благополучия и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tapadjija2016, Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и всем твоим родным!Остальное все будет! :flower:

 

надяня, С годовщиной вас! Замечательная дата! Так держать! Еще столько же раз цать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мальвинка-дважды-мама, сказал ,что да.

Если у тебя и в первую Б на исследованиях короткая шейка подтверждалась, то вполне вероятно, что она стала причиной преждевременных родов. Но тогда непонятно, почему никаких мер не было принято. А если всю Б с шейкой было все нормально, то не факт, что она виновата...

 

Tapadjija2016, Светик, с Днём Рождения тебя! Здоровья тебе, всем твоим родным, легко доходить до положенного срока и легко родить! )

 

надяня, с годовщиной вас! Счастья вам!

Ссылка на комментарий

надяня, с годовщиной свадьбы! Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.

 

А у меня сново стомотит вылез,один за другим.Вначале не щеке был,а теперь на языке,чем лечить эффективненько???!может кто знает?

И горло разболелось ещё.

Изменено пользователем kowka172
Ссылка на комментарий

kadesh_85, У меня шейка тоже не совсем длинная, на первом скрине была 34, потом на втором 33, сейчас на 25 неделе 31, врач говорит главное чтоб все закрыто было и шейка плотная была, не меньше 25, а уменьшаться она должна понемногу, легче родить потом. Просто все шейки разные и беременности тоже. Я первую в 38 недель родила, второго сказали уже ждать после 37)))) Такой вот организм)

Ссылка на комментарий

Tapadjija2016, С Днем Рождения!!!!Здоровья,тепла и радости!!!!

 

Мальвинка-дважды-мама, в том-то и дело нет старых показаний ,что бюы увидеть размеры шейки.

131580.png

Ссылка на комментарий

kowka172, у меня недавно так же было.Полоскала горло сода+соль+перекись.Нос промывала тоже для профилактики(соплей не было).Рассасывала по 2 т. лизобакта 3 р/д.Буквально пару дней.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...