Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

2 минуты назад, надяня сказал(а):

Каждая б. особенная и не похожая на другие, все будет легко и хорошо

Да! Настраиваю себя только на позитив! Просто иногда становится страшно!

Спасибо тебе за поддержку:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!! 
Была на 3 дц у Г, выписала она мне стимуляцию овуляции, а точней это она так назвала, с 4 дц мазать дивигель, на 9 и 11 дц укол Овитрель без узи, с 15 дц дуфастон! А самого препарата для роста фолликул не выписала! 
я подумала и решила что какая то странная схема, зачем мне два укола Хгч без контроля узи??? Да ещё так Рано на 9 и 11 дни цикла 

В итоге записалась на 12 дц на узи к другому врачу, купила дивигель буду мазать с 7-8 дц и когда фолл будет 20 мм вколю один раз Овитрель.. Надеюсь понятно объяснила 

Ссылка на это сообщение

@ღоОрхидеяЯღ если бы начала мазать дивигель с 4 дц. овуляции не было бы, проверенно на себе. 

Дивигель начинают когда есть ДФ или в схеме препараты стимуляции. 

@ksenya_sh Ксюша страхи будут всегда, правильно Надя сказала, выкинь из головы, найди себе хобби для отвлечения от дурных мыслей. Читай книги, отвлекают конкретно. А вообще все будет супер!!!! 

@надяня ну ждемс тебя... Что пендаля тебе выписать на легкие роды? Это всегда пожалуйста))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

ждемс тебя... Что пендаля тебе выписать на легкие роды? Это всегда пожалуйста))) 

Хотелось бы еще недельку дома посидеть

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Опять меня реал засосал ))))

@ksenya_sh Ты про мазок из горла спрашивала - не сдавали, вроде выкарабкались пока... так вообще в сад ходит Сева у меня. По началу, пока по пол дня ходил, не болел. Да и лето было, детей не много. Отходил месяц. Часто начал бюолеть с октября где-то. Как раз как я на работу вышла ))

Как дела у тебя?

@надяня Надя, как ты? Всё еще 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мальвинка-дважды-мама сказал(а):

Как дела у тебя?

Привет!

Да в понедельник узи -боюсь,как не знаю кто:)

Кишки выворачивает периодически:) Но я только радуюсь:) Тянет жрать всякую гадость, честное слово... С дочкой такого не было, а тут до извращений доходит))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

Да в понедельник узи -боюсь,как не знаю кто:)

От того, что ты будешь бояться, всё равно ничего не изменится. Только лишние переживания тебе. Всё хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Была я сегодня на узи у другого врача! Сегодня 12 дц,  ДФ в ПЯ 24 на 17 мм, эндик 12 мм, тест на О суперположительный, вторая полоска вылезла первей чем первая! Сразу же в обед поставила укол Овитрель, чтобы фолликул не перерос в кисту! Но такая дура, забыла утром померить БТ ? поставила от фонаря... 

2A2A1F32-D30A-4D12-9D96-C2EE3437CE3C.jpeg

@ksenya_sh Держу кулочки, все будет хорошо!!! Меньше переживаний, хотя наверно это нереально 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21.12.2019 в 02:55, Мальвинка-дважды-мама сказал(а):

Надя, как ты? Всё еще 2 в 1?

Да, завтра в РД хочу поехать записаться (на крайнюю дату для госпитализации), может заодно посмотрят что там с шейкой, глядишь кого расшевелят, а то мой мальчик не спешит. Может ждет юбилея моего :kiss2:

@ksenya_sh вот и у меня 3 б. совсем другая, с первых дней удивляюсь. Не переживай. Раз есть симптомы, значит все хорошо

@ღоОрхидеяЯღ хорошие показатели УЗИ, а температура не важна есть УЗИ и тест красивый

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, надяня сказал(а):

Да, завтра в РД хочу поехать записаться (на крайнюю дату для госпитализации), может заодно посмотрят что там с шейкой, глядишь кого расшевелят, а то мой мальчик не спешит. Может ждет юбилея моего :kiss2:

Мне сегодня сон снился, что тоже никак не могу родить и начинаю полы мыть, в больнице мусор собирать)) Ну вообщем я к чему это, что ты давай к активным действиям переходи)))

Ссылка на это сообщение

@надяня Сыночку видимо очень нравится у мамы в животике)) а какой уже срок, линеечку не вижу...

Девочки такой вопрос, пришла с ночной смены, сделала ещё тест на О он такой же яркий, закрался вопрос, а информативен ли он теперь после укола ХГЧ

По ощущениям О прошла сегодня ночью на работе, тянут ПЯ, отдавала в ногу, и щас колит бок! 

Ссылка на это сообщение

@надяня Оо папатерапия замечательная вещь ? Хотя у меня малявка после неё все равно сидел как в танке ? , а ещё и в 40 недель забыли положить в патологию, врач забыла про меня что нам пора рождаться) 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Сегодня была на узи и вот что имеем! 
УЗИ: ЖТ 19х11, Эндик 13.9, жидкость в поз. пространстве 8 мл, овуляция была! Но на вопрос почему не повышается БТ врач спросила не вставала ли я ночью, я ответила что проспала всю ночь и термометр проверенный уже 14 лет ему! Если кто знает напишите в личку, почему она не идёт вверх чего не хватает, нет скачка!  Виписала Дуфастон пить и витамин Е для поддержания и формирования ЖТ и на 21 дц пригласила посмотреть качество ЖТ 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Забыла отписаться! Мы родились! 25 на мой юбилей сынок не дал поспать и весь день готовил меня к своему дню рождения. 

Быстренько отпраздновала свой юбилей и поехала в РД. 26.12 родился сыночек 3730 и 53 см назвали Григорием. Не захотел он со мной в один день день рождения праздновать

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...