Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ksyu58,  у нашего папы тоже идиотская замена буквы в паспорте и тоже в Азербайджане(( соответсвенно у детей корявое отчество, но муж все доки переделывать отказался, ведь надо не только паспорт. Сейчас успокаиваю себя тем, что пока им отчество не где применять, а как паспорт получать будут там и отчество можно изменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Такие сладкие! И Мусик,и мама :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, А ты 8-го к Легошину не ходила?

Мы вчера были, сеанс прошёл прям как по написанному тобой, я даже разочаровалась, думала, ну может хоть что то по другому будет. Дал мне задание всё отработкть и зоны тоже. Ну тебе наверное также, сказал мне ещё нужно приехать. Смешанные чувства у меня, если честно, как то совсем мне эта психосоматика не нравится. Тоже ещё к одному остеопату хочу сходить)).

 

*Анюта, с прошедшей даткой вас))

Мне на той неделе дали контакт остеопата из Дмитрова, и я тут же решилась поехать туда, отменив запись. Всё-таки, 1500, не 5 тыс. А врач оказалась круче :)

Да и увлекся он своей психосоматикой, прям за год из приятного дядьки скатился в какое-то безобразие, и чем больше он ее "навязывает", тем больше у меня отторжения. Да и на последнем приеме, он взял телефонную трубку и стал разговаривать. Для меня это как красная тряпка. Я такое бесплатной медицине прощаю, а когда логопед с моим ребенком занимается, или другой специалист, прерывает сеанс на поболтать, для меня это табу, мы тут же прощаемся. Особенно если потом с грязными руками возвращается к ребенку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Halle,  да видноя паспортистки там прикалывались))) мой тоже менять бы не стал, если бы вопрос в гражданстве не встал)) думали как получит, назад все вернуть, но подумали зачем? Фамилию только одинаковую у всех сделаем и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, сожно мне тоже ссвлочку на детские наеоленики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько наколенников? Когда у детей "половая жизнь" начинается?пора запасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ссылочку пожалуйста на детские наколенники! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  ну, как поползет, так и начнётся) в начале плашмя, а потом на четвереньках. Когда на улице гулять будет, там уже другие актуальны.

 

Маруся Би, как комп освободится, сразу отправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  а сколько малышке нужно этой смеси кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, Нам массажист советовала уже переселять,типа чем раньше, тем лучше, ну в 5 месяцев точно, вот сидим ищем коврик пазл на али), завтра же грандиозная распродажа

 

Ну и новогодний наряд заодно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  какие вы очаровашки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня к вам пара вопросов по поводу прикорма))

Цветная капуста нам совершенно не понравилась(( Кушает правда, но совсем без аппетита (в отличие от кабачка и брокколи). Плюс ко всему в день, когда ели капусту, стул очень плотный. Что с ней делать? Давать пореже или вообще пока не давать, а пробовать позже?

Ещё проблема ввести гречку. Пробовала и на воде, и на смеси - не хочет её есть. Пропускать и пробовать другие каши или попробовать может овощей подмешать туда? У меня была идея ввести сейчас фрукты и их подмешивать к каше для вкуса.

И ещё вопросик, до какого объема поначалу вводится прикорм? Я даю овощи по 80-100 грамм, после она ещё полную порцию смеси ест. Боюсь давать больше, так как не хочу замещать кормление пока ещё долго. Кашу на смеси планирую делать, поэтому её рассчитываю доводить до 150-180 грамм. Правильно думаю? А то таблицы смотрю, во всех практически сразу овощи доводят до объема полного кормления, но что то мне кажется, что это совсем рано ещё делать, у нас сейчас же вроде как смесь должна быть основной едой.

вставлю свои пока неопытные полслова)):а может вместо гречки рис предложить? иди ты прям на гречу настроена подсадить??

 

НаталиВесна, у васоднозначно дисбактериоз,моё мнение Наташ!

 

мур_мур, дааа,что то реально у вас контактное есть ... я стираю всем подряд,что куплю и ушастиком,и аистёнком и даже тайдом детским,ополаскиваю ленором и ни разу ттт ничего не вылезало кроме как на лице от слюнок

 

ksyu58, какие вы зайки на фоточках :m0591:

 

Чё то все притихли)) однако на алиэкспресс затариваетесь на день шоппинга? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  там и скидок почти то нет или я кривоокая.

Может кто нашел че-то интерессное, то ткните пальчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у нас аллергия на щечках и над переносицей(( Днем созвонились с неонатологом с роддома, она очень хороший специалист. Буду с ней консультироваться. Вопросов куча: аллергия, какашки пошли со слизью все чаще, еще и на ночь глядя ребенок начал изгибаться с плачем у правой груди... Я запаниковала. Понимаю, что беспокоит что-то, не вредничает однозначно((( боюсь отита, боюсь ущемлений в спинке или шее((( такое состояние паническое, понимаю, что нельзя нервничать, ведь и ему передается, но ничего не могу с собой поделать. Пробовала и так его на руки брать и эдак. Реакция на левом боку одинаковая, выгибает голову и спинку и плачет(( Лежа кормила, то нормально вроде кушает... Хорошо, что врач завтра посмотрит. Плохо, что выходные и поликлиника не работает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  коврик пазл в галамарте вполне хороший и не дорого. На али картинки в ковриках дебильные в основном.

И, кстати, с этими картинками внутри пол замаешься мыть(. Собирать с него и опять раскладывать - ууу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  коврик пазл в галамарте вполне хороший и не дорого. На али картинки в ковриках дебильные в основном.

И, кстати, с этими картинками внутри пол замаешься мыть(. Собирать с него и опять раскладывать - ууу...

мы заказали уже небольшой и максимально безкартинный), больше на первое время просто пока ещё не ползает, чтоб помягче было. У нас вообще нет ни одного ковра дома.

Чую или кошка будет его есть и когти точить или потом на дачу переедет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

вот и вам кажется что контактное у нас и мне казалось.Посидела я на одной гречке 3 дня и кожа сегодня практически чистая.Вчера начались ещё улучшения.Получается на какой то очень простой и распространённый продукт аллергия.Завтра последний гречневый день а с понедельника ввожу что не знаю как вы посоветуете.Ужасно хочется ввести кофе и сразу его проверить но понимаю что пользы для молока 0

 

ksyu58, вот яблоки зелёные и я трескала

 

т а т ь я н а, да пусть говорят я решила никаких операций до школы точно

 

YuliyaShapovalova, я уже и её порошок удалила из жизни и свой думаю может о нашу одежду трётся.Может и оно но сначала вводить еду буду а не порошки возвращать

 

ksyu58, какие вы чудесные :cool::kiss2:

 

Хищная белка, и мне на наколенники ссылку пожалуйста.Детские вообще круть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пока неопытные полслова)):а может вместо гречки рис предложить? иди ты прям на гречу настроена подсадить??

Хотелось бы именно гречку, она ж по составу хорошая очень. Вот сегодня опять буду пробовать))) Не ожидала, что она её не полюбит, сама гречку обожаю и могу хоть каждый день уплетать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  вообще штука хорошая, тёплый коврик. Но кошка - это дааа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, не знаю как кошки, а гремлины точно такие коврики любят. Но после того, как пару раз по ушам получит, на время отступается.

 

мур_мур, отправила ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Сдайте анализ на упф и капрограмму и все понятно будет.

 

Леди Чу, У нас так же было нашли три кишечки пролечили бактериофагом, до сих пор какает со слизью но хотя бы понос ушел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la

Добрый день! Напиши, пожалуйста, контакты нового остеопата в личку. Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...