Перейти к публикации

Муж обманул, что уехал в командировку, а был на море


Полезные сообщения

Детей хотели только Вы, но не он.

Теперь самой нужно будет как- то выкручиваться. Жаль Вас конечно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Автор, подавайте на развод и на алименты. Будет ходить муж туда-сюда, нервы трепать, чтобы время протянуть. А вам финансовая поддержка нужна. На себя не забудьте взыскать до 3 лет ребенка. Раз работа официальная, то проблем со взысканием не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас берете у мужа денег и едете отдыхать. Может, не на море, но в санаторий какой-то. Детей оставляете мужу. У него же был отпуск? Был. Теперь ваша очередь.

По возвращению подаете на алименты на детей и на себя, это можно сделать и не разводясь. А вот оформлять развод я бы пока не стала, зачем ему жизнь упрощать? Без вашего согласия до года ребенку вас все равно не разведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите советом. Выскажите свой взгляд! Мне сейчас очень тяжело, куча мыслей, эмоций, не знаю, как поступить. Понимаю, что надо окончательно разрывать отношения с мужем, но решиться на это трудно.

Мне 35 лет, есть ребенок 1,4 год. Беременна сейчас вторым малышом, 15-ая неделя.

Муж обманул меня: сказал, что уезжает в командировку по работе, а сам поехал с коллегами (и мужчины, и женщины) на море. Я обо всем догадалась, пыталась припереть к стенке, чтоб признался, но всячески настаивал на том, что был в командировке, а я просто дура истеричная придумываю всякую фигню про него. Но потом коллеги фотки с отдыха в соцсетях выложили, вот так и подтвердились мои догадки. В прошлом году была аналогичная ситуация, но там прямых доказательств не было. Еще и прощение попросила, что могла такое на него подумать. Конечно, в этот раз не сдержалась и устроила скандал, сказала, что буду разводиться.

Вся эта ситуация для меня ужасна, что обманул, скрыл правду, меня с ребенком никуда не свозил, а сам поехал отдыхать.

Некоторые коллеги поехали именно с женами, а он один, да еще такую легенду придумал, что заслушаешься.

В последнее время много ссор у нас, какого-то внутреннего недовольства, у меня сплошные подозрения в обмане.

Что делать, как поступить, что сказать ему. Понимаю, что ради деток своих не должна нервничать и расстраиваться, но в таких ситуациях сложно оставаться спокойной.

Подскажите, как быть, какой выход?????? Понимаю, что не ценит меня, не считается, не уважает, нет сил больше терпеть к себе такое унижение.

Нда, похожая ситуация, только у меня муж просто ушел на день рождения-поставил перед фактом, взял 300000 р и пока не пробухает не вернется))), а раньше врал что к родителям едет, тел не брал ,так в туалете был, командировки...тоже были, теперь не врет..ага, придет извинится для проформы и все)))не слушаете совета об игнорах и перевоспитании, он вас не уважает... а значит не любит и не ценит... ничего не бойтесь , бросайте его на фиг!!! я 10 лет пыталась построить из этого говна семью а в итоге потеряла себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна32, хорошо бы выйти из этой ситуации с минимальной потерей нервов и сил. Мужчина, по всем признакам, и правда слился из семьи. Это не горе, не трагедия, это просто жизнь. Так бывает. Обнимаю и желаю вам в дальнейшем только хороших событий! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уж простите, но к черту такого мужа. Я ложь никогда не стала бы терпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уж простите, но к черту такого мужа. Я ложь никогда не стала бы терпеть.

не лично вам ответ,но все же...большинство жен терпят и не такое.и никто никогда наперед точно не может знать,как бы он поступил в такой ситуации.советы другим давать легко,как говорят ,чужую беду руками разведу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне вас искренне жаль, потому что муж у вас - козел самый настоящий. Уехать на море, когда дома беременная жена... попахивает изменой :( да и вообще, корпоратив, не корпоратив, но я бы без своего не поехала бы никуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...