Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

OljaS, вот об этом я и думаю, неужели врач, работающий в этой же клинике не знает, что у них такую процедуру делают? но она сказала, что узнает, вот в субботу и буду все выяснять. Может он и делает, но без обработки спермы, а тогда это и опасно- может у женщины шок быть,и если сперма плохая, т е патологических много- то есть вероятность забеременнеть одним из этих патологических-что не зер гут, и смысла особого не вижу, т к нам например нужна обработка спермы-слизи много в сперме. ну введут они, а спермики все равно бежать не смогут из за слизи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ewrolen, у меня спит всё мертвым сном...сегодня только с УЗИ... за 4 месяца ничего не изменилось...все циклы были ановуляторными.... как прежде.... яичники нафаршированы фоликами 5-7 мм.... и ни одного доминантного.... так что со след месяца на стимуляцию... надо попробовать Я расскачать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewrolen, тоже думала к Иоффе пойти.... но пока не буду.... мне нравится отношения врачей в перинатальном центре...тем более за 5 лет...почти все врачи меня в лицо знают :nea: и уже наверное, мечтают, чтоб я скорее заБ и дома больше сидела....а то что ни неделя - то к ним :lol:

ХОЧУ В 2011 СТАТЬ МАМОЙ!

Ссылки скрыты.

У мужа выморщила котенка.....

купили невского маскарадного..девочку..так что сейчас мысли о ребёночке немного хоть менее навязчивыми стали... вся в заботах :Crazy: дома зверинец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам? Я из Кондопоги. Ну очень хочу ребеночка!!!

 

ewrolen, а Иоффе по субботам тоже принимает, думаю тоже к ней записаться. Сколько стоит прием и с чего вообще начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлюшкаК, приветик!!!!!

давай планировать вместе!!! и у нас всё получится!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлюшкаК, привет! Рада познакомиться!

Ну рассказывай о себе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jewell, конечно нужно стимулироваться! удачи, уже в новом стимулированно-беременном цикле!!!

Jewell, конечно, если они тебя там знают, то нет смысла бежать к другому врачу. М не то ничего не назначали, только на узи отправляли, так что я ничего не потеряла, сменив врача.

ОлюшкаК, привет, присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OljaS, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, И КОНЕЧНО ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewrolen, спасибо огромное!

Так приятно, девочки, от вас поздравления получать! Благодарна за пожелания! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OljaS, с Днём Варения!!!

пускай этот годик будет самый счастливый...

и долгожданный...

пускай всё сбывается!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлюшкаК, я за прием заплатила 600 руб, но у меня брали анализ на гистологию, т ч сколько стоит сам прием не знаю. а записаться можно по телефону 51-18-59. звонишь, говоришь к кому и на какой день- там сразу и спроси, сколько прием стоит. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jewell, благодарю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OljaS, я ходила в ноябре на прием к Иоффе за 400руб. Повторный прием - 300руб. Если делаешь узи,фолликулогенез,то первое узи -400 или 300,а последущие - по 100 руб. Сразу после узи-назначают прием врача- и он бесплатно анализирует исследование.Иоффе работает в Афродите по понедельникам и субботам.Погодин- по вторникам и четвергам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкааа, спасибо за информацию! :)

По субботам как раз удобно. Приехать могу, не отпрашиваясь с работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OljaS, главное- заранее записаться! А то ,сама понимаешь, может не хватить номерочка.

Удачи! Отпишись как сходишь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкааа, эт понятно. Желающих много :)

Ну я пока в ближайшее время не собираюсь. В этом цикле похожу на УЗИ, посмотрю на фолликулы свои. А потом уже по результатам фолликулометрии буду думать.

Вообще-то я планирую в этом цикле заБ :grin: Не зря же фикус подарили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OljaS, пусть твой фикус приживется!!!

А главное- с последствиями ;)

 

У меня,к сожалению, не приживаются фикусы. дарили уже раза 3. :(

Вот думаю,наверное надо пойти и купить самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкааа, спасибо :)

ой, что-то я даже не подумала, что он может не прижиться :scratch:

Так, надо почитать в инете, где ставить, как ухаживать и т.д.

А правда, купи сама. Вдруг действительно каааак закустится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием к той же Ларисе Викторовне Иоффе, но в Центре платных услуг при Респ.больнице стоит 350 рублей - первичный, 105 рублей - вторичный в течение месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, спасибо за инфу!

Значит нужно туда ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье) Просто сама знаю, что когда ходишь к врачам, как на работу, цена приема имеет значение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это точно, Карелочка. Даже считать боюсь, сколько уже потрачено. Хотя ради ТАКОЙ цели ничего не жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходила на прием в Афродиту, вообщем про ИИ. Процедуру делают, но вливают необработанную сперму. Так что у кого сперма плохая , то эффективности не будет. Мне Л. В. не советовала делать, да я и сама понимаю это- сперма у нас не ахти.

А по поводу нас, Л. В. посоветовала до лета отдохнуть с планированием, а потом ехать в Питер, на ЭКО. Вот так закончился "очередной курс лечения" уже у третьего врача... Не хотят они меня ни проверять, ни лечить. Грустно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewrolen, ты обязательно станешь мамой самой самой!!!!! главное не опускай руки -ВСЁ обязательно получится!!!!! а на счёт ЭКО??? это платно на сколько я понимаю..... но зато гарантировано

а я, наверное, всё-таки через пару месяцев схожу к Иоффе на приём.... :scratch:

что-то меня настораживает моё лечение......... :( инсулин не дают сдать.... дюф вроде вообще не в тему получается...да и со стимуляцией, наверное, рановато...... в общем поживём-увидем!!!!! :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewrolen, привет. Получается, что ИИ у них только для тех пар, у кого ЦЖ агрессивная. И всё?

Ну почему же они все такие пессимисты :cray: Почему не хотят с вами поработать? Я ничего не понимаю :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...