Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

Девочки Добрый день! Посматриваю этот сайт периодически, но на эту тему только сегодня нарвалась. Вчера на УЗИ обнаружили у меня миому, а моя гинеколог в отпуске. Посоветуйте, куда можно обратиться за консультацией? Страшно как-то. А по поводу УЗИ - к Грибовской в центр УЗИ не советую идти с ней мне очень не повезло. Она у меня не заметила остатки плодного яйца после ЗБ в матке (в отпуске открылось кровотечение). По весне она поставила мне аденомиоз, хотя другая узистка ставит миому ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yulalyузи в паре оч хорошо делают как минимум три узиста,Кормакова томара Леонидовна тоже хороший врач там.Это из платного,бесплатно пока не встречала таких врачей.Вообще ,пока сама не начнешь понимать и разбираться не поймешь кто как лечит...аденомиоз это же вообще чуть ли не последняя стадия чего -то там??

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас решила обратиться с результатами УЗИ к Иоффе, потом отправлюсь к своему гинекологу, когда из отпуска выйдет. Обсудим мои шансы на планирование. И еще решила УЗИ опять сделать на 5 д. цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,желательно те,кто делал лапару в военном госпитале,на сколко больничный дают?всем на 14 дней ?

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки,вот я и вернулась после лапараскопии) все прошло хорошо,трубы проходимы спаек нет,сделают насечки на яичниках и все.пару месяцев сказали фолекулогенез понаблюдать и беременность можно планировать уже в первом цикле..... Мечтаю)))) интересно получится ли все у меня... И как быстро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenalil, поздравляю!!а овуляция до лапары была??уверена чио сразу все получится!!!и еще вопрос!!сколько брльничный у тебя ?)заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До лапароскопии овуляции не было((( а больничный у меня а 14 июля(я поступила-15 была операция) 21 выписана из больницы и 28 надо идти в консультацию для закрытия больничного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenalil, ну у меня тоже толстая капсула,но я могу добится чтоб овуляция произошла,правда беременности нет,поэтому на лапаре узнаем что и как.Может дело все равно в этой оболочке.Если у вас овуляции не будет,будете стимуляцию делать?Так как на лапаре оболочку рассекли и все ок,то стимуляция тут сработала бы на все сто)

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,желательно те,кто делал лапару в военном госпитале,на сколко больничный дают?всем на 14 дней ?

 

В самом военном госпитале открывают больничный ненадолго, потом надо идти к своему врачу и продлевать его. У меня был 2 недели. Я, наверное, и раньше бы смогла работать, но желания не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка84, спасибо за информацию !!!)тоже не особо горю желанием сразу выходить на работу,операция как-никак,лучше побольше ходить пешком,чем на месте сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,

Здравствуйте,Вы нашли врача?Я то же в поисках , для ведения беременности

 

Девочки беременюшки-экошки,кому в Петрозаводске доверяете вести беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,

Здравствуйте,Вы нашли врача?Я то же в поисках , для ведения беременности

 

Девочки беременюшки-экошки,кому в Петрозаводске доверяете вести беременность?

У нас некому доверять , только консультации с врачом-репродуктологом у кого делали, я вижу единственный выход, наши врачи все тугие, и очень многого не знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка10, я беременность вела у учаскового врача, и параллельно консультировалась у врача ,кто делал эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки,то что многого не знают это точно убедилась,когда собирала анализы.

Татьяна,у участкового это в поликлинике у гиниколога по месту прописки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

надюшка10, да. в 4 поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,как думаете,может быть такое,что фолликул растет,лопается,но оболочку яичника ни фолликулу ни яйцеклетке так и не удается порвать настолько,чтоб яйцеклетка вышла из яичника???(до лапары по узи была Овуляция)Сделали лапару,все в полном порядке,только каутеризацию сделали,так как СПКЯ. Начинаем активно планировать..

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, привет! Был ли кто-нибудь на приеме у Аксеновой Алены Валерьевны в РПЦ, интересуют отзывы, или может слышали о ней что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Подскажите может кто то у нее лечился или слышали, я просто недавно проживаю в Карелии, поэтому нет знакомых и не знаю к кому обратиться из врачей. У меня СПКЯ. Мне подсказали в Петрозаводске врача Иоффе Л.В.? Кто что знает про этого врача, или еще кого нибудь из врачей подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна как ни крути, она врач гинеколог-эндокринолог. многие хвалят

 

МамZелька, это наверное новенькая там какая-то, я не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, если помните меня. Не подскажете у нас в Петрозаводске хорошего хирурга по удалению желчного пузыря и камней в нем. Может слышали? В городскую я категорически не хочу. Много плохого связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Не знаю можно ли писать,жалко пропадут.Может кому сгодятся.Остались препараты с протоколов эко. Покупала в клинике,где делала эко,условия хранения соблюдены.

Декапептил 0,1мг-5шприц(до 05.15г)

Гонал-ф75ме ( приготовление раствора)-9уп.(до 04.15г)

Пурегон-ручка (ост.2бонуса)подойдёт потренироваться делать укольчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Не знаю можно ли писать,жалко пропадут.Может кому сгодятся.Остались препараты с протоколов эко. Покупала в клинике,где делала эко,условия хранения соблюдены.

Декапептил 0,1мг-5шприц(до 05.15г)

Гонал-ф75ме ( приготовление раствора)-9уп.(до 04.15г)

Пурегон-ручка (ост.2бонуса)подойдёт потренироваться делать укольчики.

А где вы ЭКО делали? меня тоже врачи посылают на ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, принимайте новенькую))). Я из Петрозаводска, беременность планирую последние 4 года с 19 лет, сейчас мне 23. Могу сказать только одно, бразильский сериал отдыхает. Был эндометрит, уреаплазмос, микоплазмос и гипоплазия эндометрия. После неудачных попыток самостоятельной беременности, в 2012г проходила ЭХО-ГСГ (гистеросальпингография), где поставили непрох.обоих труб, я была в ужасе. Были слезы, истерики и жуткая депрессия, мне 21, а я уже не могу иметь детей. Отправили на лапару в республиканскую. Бесплатная очередь была на год вперед. Меня сразу предупредили, что скорее всего будет удаление труб, так как диагноз серьезный и лечить их бесполезно, к чему я была совсем не готова. В конце ноября 2013г уже другой врач отправила на ГСГ где также непрох.труб, но одну трубу на половину удалось пробить. И снова отправили на лапару. Так как за 2 года я вывела себя окончательно, то решила записаться платно на лапару как можно скорее. чтобы снова не передумать или не сойти с ума окончательно. Растегаев отнесся с понимание и сказал, что не будет удалять трубы, раз я не готова, а удалит при повторном посещение когда созрею для ЭКО. В больнице меня ждало еще одно испытание: по снимкам ГСГ мне под вопросом поставили однорогую матку и загиб. Почитав в интернете про один рог, приняла решение удалять. Растегаев сказал, что если будет хоть один шанс, мы будем их лечить. После операции спросила как прошла, сказал что у меня все на месте, обе трубы проходимы, спаек нет и единственное что он мне сделал, так это насечки на яичниках, так как у меня нет овуляции. Сказал наблюдаться у гинеколога. В 2014г стимуляция овуляции, после чего гормональный сбой и перерыв несколько месяцев на восстановление менструального цикла. Потом врач снова выписала лекарства чтобы вызвать овуляцию, решила что хуже не будет и стала сама искать панацею, так вышла на тему про травы http://www.babyplan.ru/forums/topic/35420-travy-borovaya-matka-krasnaya-schetka-shalfej-i-pr/ и решила попробовать красную щетку. Заваривала ее и пила в первую фазу до овуляции, Пила два месяца, и оба с овуляцией, в третий без стимуляции пришла сама. Недавно столкнулась с новой проблемой появились отростки, как оказалось кондиломы, теперь борюсь с ними, планирование опять откладывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, принимайте новенькую))). Я из Петрозаводска, беременность планирую последние 4 года с 19 лет, сейчас мне 23. Могу сказать только одно, бразильский сериал отдыхает. Был эндометрит, уреаплазмос, микоплазмос и гипоплазия эндометрия. После неудачных попыток самостоятельной беременности, в 2012г проходила ЭХО-ГСГ, где поставили непрох.обоих труб, я была в ужасе. Были слезы, истерики и жуткая депрессия, мне 21, а я уже не могу иметь детей. Отправили на лапару в республиканскую. Бесплатная очередь была на год вперед. Меня сразу предупредили, что скорее всего будет удаление труб, так как диагноз серьезный и лечить их бесполезно, к чему я была совсем не готова. В конце ноября 2013г уже другой врач отправила на ГСГ где также непрох.труб, но одну трубу на половину удалось пробить. И снова отправили на лапару. Так как за 2 года я вывела себя окончательно, то решила записаться платно на лапару как можно скорее. чтобы снова не передумать или не сойти с ума окончательно. Растегаев отнесся с понимание и сказал, что не будет удалять трубы, раз я не готова, а удалит при повторном посещение когда созрею для ЭКО. В больнице меня ждало еще одно испытание: по снимкам ГСГ мне под вопросом поставили однорогую матку и загиб. Почитав в интернете про один рог, приняла решение удалять. Растегаев сказал, что если будет хоть один шанс, мы будем их лечить. После операции спросила как прошла, сказал что у меня все на месте, обе трубы проходимы, спаек нет и единственное что он мне сделал, так это насечки на яичниках, так как у меня нет овуляции. Сказал наблюдаться у гинеколога. В 2014г стимуляция овуляции, после чего гормональный сбой и перерыв несколько месяцев на восстановление менструального цикла. Потом врач снова выписала лекарства чтобы вызвать овуляцию, решила что хуже не будет и стала сама искать панацею, так вышла на тему про травы http://www.babyplan....a-shalfej-i-pr/ и решила попробовать красную щетку. Заваривала ее и пила в первую фазу до овуляции, Пила два месяца, и оба с овуляцией, в третий без стимуляции пришла сама. Недавно столкнулась с новой проблемой появились отростки, как оказалось кондиломы, теперь борюсь с ними, планирование опять откладывается....

Вы не одна такая знаю такие истории где на ГСГ (гистеросальпингография) говорят непроходимы трубы или одна труба а когда делают лапару выясняется что трубы проходимы. Кондиломы однозначно лечить лучше отложить пока планирование и занятся для начало этой проблемой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы ЭКО делали? меня тоже врачи посылают на ЭКО.

  • ЭКО делала в клинике АВА-ПЕТЕР в Питере на Гагарина это Московское отделение клиники. АВА-ПЕТЕР ценят за чудо-врачей и конечно эмбриология на высшем уровне(это очень важно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...