Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Доброго утра всем и только положительных новостей! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо всем за поздравления

89013801_8.gif

Буслик//, мои поздравления! Кем доча будет по профессии?

доча у меня айтишник :D

Сегодня у нас вручение диплома, пойдем почти всей семьей, у нас мой папа гостит, так что мама, папа и дедушка :Crazy: бабушка у нас в Омске, но мы ей фото накидаем. Ну и собирается наша мадам в магистратуру. Когда экзамены ещё не знаем. Так что продлит себе студенческую жизнь ещё на пару годиков :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буслик//, Викочка, дочку с успешной защитой ну и плодотворной учебы в магистратуре!!! А тебя с умницей такой поздравляю, гордись своей девочкой! Очень приятно, когда дети успешны.

 

Annushka85 //, на кольпоскопию @@@@@@@ пусть никаких бяк не будет

Ссылка на это сообщение

уверена, что в этот раз все получится

Даже чихнуть на тебя захотелось

Ссылки скрыты.

 

Это мой первый чих, надеюсь очень заразный и да...он девчачий ;) все 21 недели копила чих :D

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Даже чихнуть на тебя захотелось

Ссылки скрыты.

 

Это мой первый чих, надеюсь очень заразный и да...он девчачий ;) все 21 недели копила чих :D

 

ооооо, спасибо, Иннуль, очень ценный чих, забираю в копилочку, заражаюсь))) спасибо вам с доченькой!!!! и еще 19 неделек беспроблемной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

замочила фрау - пусто... слезы капают... я говорю, погоди рановато, сама не знаю...

6 ДПП...дедушка, наверн,должен быть ужо

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Annushka85 //, удачи на кольпоскопии! Мне эрозию в 30 лет прижигали, сейчас все ок!

 

 

rio//rio, удачи! Пусть малыш останется с тобою на все 9 месяцев!!

 

У меня завтра первое узи, уже 4 дня стимуляции прошло, видать что-то выросло, очень чувствую свои яичники!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буслик, дочку с защитой диплома)

 

Абука,  пусть через пару дней замочит тк малявки не пятидневки были...да и лучше не фрау..а эвик или тесты с чувствительностью 15-20

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! У меня очередной пролет и в свежем ничего не получилось....Не знаю даже Куда копать и есть ли в том смысл?! Наша клиника преобразилась,стала группой компании мать и дитя,все спецы уволились,может эмбриология страдает.... Девочки,это ведь московская клиника,кто что знает о ней?

Ссылка на это сообщение

сделали кольпоскопию, пипец как она больно делает, я чуть не родила там. Все хорошо прокрасилось, только кист много очень. Но ВПЧ не входит в обязатиельный анализ. Завтра на цитологию. Надеюсь все будет окей по ней.

замочила фрау - пусто... слезы капают... я говорю, погоди рановато, сама не знаю...

6 ДПП...дедушка, наверн,должен быть ужо

ОЧЕНЬ РАНО. Ждите 9 ДПП!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //,  я не люблю мать и дитя. И знакомые сейчас тоже от них разочарованные ушли. Так что выше нос и продолжаем борьбу!!))

 

Абука,  ну вы торопыжки паниковские!!! Да там может эмбрион только вчера имплантировался!! А они уже тесты мочат!!)) Во дают!! Еще и тормознутые фрау, которые при задержках только призраков начинают показывать! Ищите эвитест. (Они в гипермаркетах у нас бывают) Я на 6 ДПП все глаза сломала, рассматривая признака, так у меня-то пятидневка. Так что ждите еще дня 3 как минимум. И удачи!!! И на всякий случай продумайте план Ж;-)

 

 

Оля, спасибо. У меня две снежинки в двух соломинках, по одному заморожены, получается. Одного будут размораживать. Не знаю, когда. Встречаемся с врачом завтра сразу на перенос в 13-30. Уже переживаю, как там разморозится детка.

Но где-то, глубоко внутри, уверена, что в этот раз все получится. Толи врач так на меня действует положительно, толи сама уже устала за прошлые протоколы параноить.

 

Вообще в этот раз доверилась врачу, сильно не перепроверяю назначения, самодеятельностью не занимаюсь))) будь что будет. и всему свое время.

 

Я тут свои беременные графики читала и дважды я писала, что была именно внутренняя уверенность в победе. Так что я верю в интуицию. Ирин, еще раз Апчхи тебе от всей души!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

simonatut //,  очень жаль((

А по поводу клиники, я делала на севастопольском в мать и дитя платно, было два протокола и оба пролетные, даже без имплантации. Подружка дедала тоже в мать и дитя но на юго-заподной, у нее нет труб, такая же фигня, оба раза пролетные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

замочила фрау - пусто... слезы капают... я говорю, погоди рановато, сама не знаю...

6 ДПП...дедушка, наверн,должен быть ужо

Это очень рано! У пяти дневок не всегда на 5-6 день показывают, а с двухдневками раньше 10 дпп вообще не вижу смысла делать тесты, тем более фрау, они самые тормоза. Лучше эви, причём из одинарной розовой пачки, а ещё лучше кровь на хгч сдать, потому что сначала в крови будет гормон, а потом уже и в моче. Клексан то колете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, так фрау 15 пишут, кажись.. не?

 

simonatut //, я не поняла из графика, в итоге, сколько заморозили и сколько подсадили?

 

Крошка Лю//, Клексан, конечно, сама и колю... не знала про фрау.. фигли я из 4 штуки купила.. дурында.. завтра ваще мочить не бум.. нафик..

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, я же твой график и читаю, про пятидневок не думала, что такая разница.. чайник, короче Я :confusion:

Ссылка на это сообщение

simonatut //, очень жаль((

А по поводу клиники, я делала на севастопольском в мать и дитя платно, было два протокола и оба пролетные, даже без имплантации. Подружка дедала тоже в мать и дитя но на юго-заподной, у нее нет труб, такая же фигня, оба раза пролетные

Сова, я вот делала на савеловской в мид, пролет, у нас сия+ мф, было 2 трехдневки.

Через год пошла в прот в пмц и удача у МА, так что не соглашусь, что вообще там все плохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...