Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

= самая счастливая =

Воооот так чудо!!! Ура поздравляем!!! Это точно должна быть долгожданная дочка!!!! Крепитесь растите и развивайтеся!!!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я знаю точно ты есть, Люд, желаю, чтоб удачно прошло все завтра!

И это операция обязательно приблизит тебя к материнству!

Я тебе это от всей души желаю!!!

Врачу доверяешь?

У меня замечательный оперир врач был и я полностью ей доверилась. Держу кулачки за тебя!

Взяла что-нибудь для горла?

Леденцы какие-нибудь?

И не пугайся, если тело болеть будет после наркоза. И если будет тошнить, тоже врачу или медсестре скажи, сделает укол!

 

Девочки!

:pregnant:

faf90884374b.jpg

 

1-2 недели от зачатия, 3-4 недели Б (сегодня 25 ДЦ)! Боже, не могу в это поверить. :JC_goody:

Девчонки,

записалась к участковому на завтра.

Хочу выпросить тест на ХГЧ и Прогестерон.

А что ещё надо спросить?

Может, Д-димер или ещё что?

Голова кругом.

7 лет замужем, 3,5 ЭКО и вот ЕБ. :sorry:

 

Вот так счастье привалило! :)

 

Ну-ка давай ка держись там, не прыгай, сохраняй горизонтальное положение :)

Представляю как скакать от счастья хочется:)

 

Да, хгч, прогик, ддимер сдавай)

 

= самая счастливая =,  моей куме кстати доча тоже до задержки сказала, что в животике малыш поселился :)так что верь сыночку, верь :)

 

Мужу уже красивый яркий тестик приподнесешь :)

С письмом от дочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем, привет! Лежу в больнице, завтра будут делать лапару по подозрению на гидросальпикс. Врач моя самая лучшая в отделении, сказала трубы будем удалять только если действительно подтвердится диагноз. Так страшно было утром возвращаться в это отделение опять, но главное, что меня ждут мои снежинки. Хочу быстрее уже их забрать))))

удачной лапары @@@@@@@

Девочки!

:pregnant:

faf90884374b.jpg

 

1-2 недели от зачатия, 3-4 недели Б (сегодня 25 ДЦ)! Боже, не могу в это поверить. :JC_goody:

Девчонки,

записалась к участковому на завтра.

Хочу выпросить тест на ХГЧ и Прогестерон.

А что ещё надо спросить?

Может, Д-димер или ещё что?

Голова кругом.

7 лет замужем, 3,5 ЭКО и вот ЕБ. :sorry:

. Круто, круто, круто! Я рада))) здоровой Б и сестренку сыночку)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, еще ТТГ сдать надо бы, у многих после наступления беременности он повышается. А даже если все ок сейчаС, то через 3 недели пересдайте еще раз д-димер и ТТГ, они не сразу повышаются, но при повышении могут сослужить плохую службу.

а так пусть беременность будет легкой и минимум 38 недель!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,

спасибо огромное за ваши поздравления и поддержку!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

До сих пор не верится.

 

Лесечка,

какой там лежать!? Сегодня очистила от снега нашу взлётную полосу у дома (за ночь ужас сколько навалило). Правда, в этот раз не столько кидала лопатой, сколько отодвигала снег в сторону.

:Crazy: Схалтурила маленько, вобщем.

 

Мужу пока рассказывать не буду.

Хочу удостовериться, что всё хорошо.

Схожу на сердечки, на скрининг...

;)

 

Йулька,

спасибо огромное за совет. :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, а-а-а, Леночка!!! зажала, зажала, зажала) на всех конечностях))) держитесь там крепко-крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И прекращай там свою снегоборьбу :Laie_: Ишь че удумала! тем более весна на дворе, скоро сам растает.

 

Я знаю точно ты есть, Люда, мои кулачки на операцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все пройдет гладко и ты уже окажешься на финишной прямой! и долгожданная здоровая Б не за горами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем наидобрейшего! :Hello:

 

Я знаю точно ты есть, пусть не подтвердиться! @@@@

 

= самая счастливая =, Лена!!!! Лееенааааа!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ от нашей большущей семьи! Пусть она у вас будет такой же!!! @@@@@@@@@@@

 

ღКусочек счастьяღ, ты самая лучшая мама на свете!!!!! Пусть все заживает и забывается все скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки милые,

ещё раз спасибо за ваши добрые слова и пожелания.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Очень надеюсь, что моя чудо беременность закончится чудесными родами. :molitva:

 

Irina//♥,

Ира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :malicious:

Ну, теперь-то и мне светит счастье заполучить от тебя суперальбомчик. А? ;)

С беременной аватаркой тебя, Ириш! :flower: Ещё ник поменяй на //Счастливая Ира//, и вообще не отвертишься от Б.

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,

вот это я понимаю! :class: :class: :class: Да ещё и страничку открыла. ;)

 

Ириша, преобразилась ты суперски! Прям очаровашка такая! :love: Ну, теперь-то аист точно мимо не пролетит.

 

Ляли шладенькие... У меня лайки закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  я тебя и не узнала) с обновлениями))

 

Привет всем

 

Анюшик,  я на озоне заказывала..и еще в корзине много науидано..Серия книг все все малышам от росмэн мне понравилась, хочу всю купить

 

= самая счастливая =,  щдорово)) крепитесь хорошенько...пока не поздравляю, после узи и хгч буду поздравлять)) а пока памперсов тебе вдогонку

 

Я знаю точно ты есть,  пусть все пройдет гладко!

 

Мы вчера в бассейн ходили, сыну понравилось..нырял и не плакал))) еще начали прикорм вводить, сегодня ложку давала, но ел неохотно чуть ли не давился и правда брокколи какая-то редкостная гадость

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

А какую ты выбрала? Мы племяннику выбрали Baby Jogger City Elite, по отзывам мне очень понравилась)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...