Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

V@L911//,  Лера, по поводу витамин и терато хорошо мужской комплекс с Айхерб работает, правда у нас приём был почти 9 месяцев, по составу на профертил похож, ну а по цене как и всё на Айхерб, очень демократично! У нас тоже количество и подвижность великолепные, только вот терато. https://ru.iherb.com/pr/Fairhaven-Health-FertilAid-for-Men-90-Capsules/12057

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буслик//,  Викуля я решила куплю ему витамины и отдельно Л Карнитин, потому что в состав он входит везде, ещё витамины е и цинк и пусть только не пропьет все это)

 

Буслик//,  Викуля сколько вы пьете эти витамины и как результат?

Ссылка на это сообщение

V@L911//, Лер, пили с декабря до пункции в августе, почти 9 месяцев. Результат честно до сих пор "руки не дошли" узнать точный, но со стойких 2% в течении 6 лет, моя РЕ уговаривала эмбриологов тогда проиксить хотя бы 10% под свою ответственность, протокол ведь квотный был, а там лишнего делать не желают, да и отчётность.. но по результатам СГ ИКСИ не требовалось.

Изменено пользователем Буслик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буслик//,  понятно, конечно буду что то думать, но не сильно, чтобы голову не забивать, нам с ним надо расслабиться и готовиться к свадьбе дочери)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  пока непонятно, что это..полосочка есть, ну уж очень бледная она..держим кулачки за тебя, пусть будет оно

 

Анюшик,  какие мужчинки клевые и умнички))) они сами стали садитьс?

 

V@L911//,  блин блин я расстроиралась очень ((( эххх...лови памперсы на след цикл

 

Lorik...//,  какая зайка миниатюрная

 

Привет всем

 

Тут не писала..мы позавчера с сыном упали с лестницы...Благо повезло сынок упал на бок коляски и не вылетел с нее..у меня огромный синяк на боку, коленке и ушиб плеча...у сына ттт нет синяков..благодарю Бога за это..я непутевая мать (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

ничёсе. :(

Хорошо, что всё обошлось.

Ты уж поаккуратнее теперь. :almirena:

Как говорится, не уверен - не обгоняй... тем более на лестнице. ;)

 

V@L911//,

ого, какая сейчас молодёжь продуманная.

За полгода свадьбу планируют.

А белое платье будет и ресторан?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ой, Наташ, как так получилось? Хорошо что не сильно "пострадали"

 

V@L911//, у моего по СГ лет 5 назад тоже жёсткая патология, там все кривые и косые((((( пили витамины, но вот не переслал до сих пор

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  наша страна делает такие спуски что атас...спуск крутой был...колесо ушло на ступеньку я начала ровнять коляску и споткнулась сама и полетела и я и коляска..в тот момент я не обратила внимание на себя...бегом сына схватила и усрокаивала бежала домой оммотреть...только потом отошла я поняла что и самой огого досталось...у сына нет синяков...слава Богу...и улыбался через час уже..а я ревела весь день

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

бедненькая. Дай обниму вас.

Ну, правда, хорошо, что обошлось совсем малой кровью.

Хрен с ним синяком. Пройдёт. Главное, вы живы и здоровы.

Ссылка на это сообщение

доброе утро. скажите пожалуйста, я для прдруги интересуюсь. Она идет на разбор полетов после неудачного свежего протокола (второго по счету). О чем ей говорить с врачем?

У них мужской фактор+ ее возраст (43 года). В оба протокола созрело по 2 як, обе облодотворились, до 3го дня доживала всегда одна, ее и переносили.

Что можно сделать чтобы както улучшить шансы на бер-ть?

Витамины для мужа? какие? ей добавки, например дгеа? еще чтото?

 

у нее есть ребенок 2.5 года тоже после эко, сразу в первом протоколе получилось у того же врача

Ссылка на это сообщение

Rimini, есть тема СИЯшек, там обсуждается куча помогаек, когда клеток мало и качество не очень.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79693-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__st__1000

Пусть еще проверит эндометрий. Гистероскопия. Офисная или с ЦУГ.

С кровью все в порядке у нее?

Про мужа девочки подскажут. Возможно, тут на БП есть тема и про МФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

На днях встала на учет. Помимо обычных анализов (биохимия крови, анализ мочи) сказали сдать кровь на витамин Д 25-ОН. Это какие-то новые нормы (в прошлую Б. ни разу не сдавала) или инициатива моего гинеколога?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привет! Лежу в больнице, завтра будут делать лапару по подозрению на гидросальпикс. Врач моя самая лучшая в отделении, сказала трубы будем удалять только если действительно подтвердится диагноз. Так страшно было утром возвращаться в это отделение опять, но главное, что меня ждут мои снежинки. Хочу быстрее уже их забрать))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, пусть все пройдет гладко и знаешь,если удалят в этом нет ничего страшного

Я без труб,но с 2 мя детьми

 

Кидаю в нуждающихся дочкиными памперсами,тыдыщщщщщщщ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

 

 

 

громким шепотом-ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ! Ленчик, пусть маська крепится там хорошенько на 8 месяцев!!! Чудо! :flower:

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, ура! ура! ура! :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!! Как приятно читать такие новости! Прям вселяют надежду! Держитесь друг за друга!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...