Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Добрый день!

Девочки, кто в протоколах, хочу отдать вам эстафету девчачью, правда она не беспроблемная, холестаз меня одолел с 28 недели.

Мы родились путем пкс на сроке 36.5 19.10.2017 в 14:03 вес 3400, рост 52см, сейчас дома))))

Девочки, это КОСМОС!!!!!

Инна, с рождением доченьки!!! Кусочек эстафеты с радостью беру.

21091150.jpg

Изменено пользователем Irina//♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все привет!

Сдала сегодня анализы (12 дпп)

Д димер 318 (33,7-746)

АЧТВ 23,9 (28.6-38)

РФМК 4.0 (0.0-4.0)

ХГЧ 851))

 

Завтра к РЕ еду.

Отличный хгч! :) ставлю на двойню! :) удачи на прием продолжаю зажимать за тебя @@@@@@@!

Всем доброе утро! :)

 

Про уколы. У нас выдают уколы на дни от приема до приема, остаткитого же Гонал в ручке необходимо вернуть. Лишнего в общем не остается. Мне себя колоть жалко, доверяю мужу :) он со словами Солдат, держись, я спасу тебя, колет мне в живот :) ржу блин над театрализованной постановкой Спасение солдата Райана (почему именно это имя - не знаю) :) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lorik...//, спасибо, Ларис! Самочувствие? Физически нормально, морально - сложно сказать... Пока надеюсь)))

 

Счастьерядом//, красивенький ХГЧ! Пусть все складывается наилучшим образом!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Про уколы. У нас выдают уколы на дни от приема до приема, остаткитого же Гонал в ручке необходимо вернуть. Лишнего в общем не остается. Мне себя колоть жалко, доверяю мужу :) он со словами Солдат, держись, я спасу тебя, колет мне в живот :) ржу блин над театрализованной постановкой Спасение солдата Райана (почему именно это имя - не знаю) :) :) :)

:D

 

Как твои фолики? Пункция уже, наверное, в начале след.недели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет нет, ничего не мониторят. Просто клексан муж колет.

ну и так я поняла, не только в Норвегии, а во многих странах Европы...

Да да да, это так. Единственное я могу например пойти к своему домашнему доктору и попросить о тех или иных анализах... Уколы это отдельная тема, сколько их уже переколола не сосчитать) сейчас заканчиваю курс в/м актовегина... муж горит желанием мне ставить уколы, а мне как то самой себе спокойнее)) :D

 

 

Инна, с рождением вашего счастья. Растите здоровенькие и крепенькие, спокойных вам ночей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки волшебная птичка ждет заказа всех желающих))))

заказывают одного, пол не важен)))

 

Счастьерядом//, хороший хгч))) растите))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я тут новенькая ( ко мне сразу на ты)). Пока собраю документы на квоту, очень сильно переживаю. Ищу поддержки на форуме, буду рада новым знакомствам)

Изменено пользователем Fivonka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fivonka

Привет) добро пожаловать) не переживай все обязательно получиться))) а почему решила обратиться к ЭКО?

У нас МФ, к сожалению другого варианта нету.

Ссылка на это сообщение

Fivonka

Не переживай, слава богу что есть такой выход как Эко и дай бог что бы все у вас получилось!!!

У меня у друзей тоже был мф и они собрали документы на квоту им одобрили и уже назначили время процедуры, они пришли на осмотр перед стимуляцией и ей сообщили новость что она беременна срок 5 недель))) сейчас замечательной дочке 1,5 годика)))) желаю и вам того же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пункция была в октябре, перенос отменили в связи с гиперстимуляцией. Назначили регулон 21 день. Возможен ли перенос крио малюсек ) сразу 21 таблетки регулона или только в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пункция была в октябре, перенос отменили в связи с гиперстимуляцией. Назначили регулон 21 день. Возможен ли перенос крио малюсек ) сразу 21 таблетки регулона или только в естественном цикле?

во время приема регулона переноса естественно не будет. Вам его назначили, чтобы яичники отдохнули и уменьшились. Чтобы жт ушли с мес. А потом уже когда организм отдохнет и восстановится, будет перенос криошек, вот в ец или на згт с врачом решите

 

Регулон назначают пить с 5 дмц, 21 таблетку, после отмены ок новый цикл начинается на 3-4 день.

И удачи вам! :)

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

Что такое згт? Мне с 1-го дня месячных назначили.

заместительно-гормональная терапия, когда весь цикл на гормонах, сначала эстрогенных (прогинова, дивигель и тд) и прогестерон во 2 фазу ( утрожестан, дюфастон и тд), то есть своей овуляции не будет, тк эстрогены ее подавляют, и в предположительно окно имплантации проводят перенос, в ец цикле мониторят овуляцию, чтобы так же в импл окно провести перенос.

Ни разу не слышала и не принимала Оки, тем более Регулон с 1 дмц, нет возможности переспросить врача?

 

Florida 86

Мне перенос назначали через 3 месяца так как была гипера и организм что бы успел отдохнуть

ну да, это весьма ожидаемо, тк яичники увеличены в несколько раз, у меня очень в три раза были больше обычного размера, плюс в новом цикле могут быть остаточные жт или кисты жт
Ссылка на это сообщение

заместительно-гормональная терапия, когда весь цикл на гормонах, сначала эстрогенных (прогинова, дивигель и тд) и прогестерон во 2 фазу ( утрожестан, дюфастон и тд), то есть своей овуляции не будет, тк эстрогены ее подавляют, и в предположительно окно имплантации проводят перенос, в ец цикле мониторят овуляцию, чтобы так же в импл окно провести перенос.

Ни разу не слышала и не принимала Оки, тем более Регулон с 1 дмц, нет возможности переспросить врача?

 

ну да, это весьма ожидаемо, тк яичники увеличены в несколько раз, у меня очень в три раза были больше обычного размера, плюс в новом цикле могут быть остаточные жт или кисты жт

мне тоже назначили Оки на месяц с 1дц. Только не регулон, а фемоден. Вот сегодня начала. Цикл пропускаю, так как гистология совсем не порадовала.

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пункция была в октябре, перенос отменили в связи с гиперстимуляцией. Назначили регулон 21 день. Возможен ли перенос крио малюсек ) сразу 21 таблетки регулона или только в естественном цикле?

цикл отдохнешь, и в декабре на крио. Подарок себе на новый год сделаешь)
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Ленусь, возможно да, как раз если с эндиком не все гут, то весьма вероятно, а тут гипера, хз, ладно, врач есть врач:) просто иногда можно не понять назначение, поэтому я переспросила :)

 

Че там у тебя? Гиперпластический?

Уколы таблетки для лечения прописали?

Конечно, надо подготовить перинку для деток, Леночка, не переживай, месяц быстро пройдет

Ссылка на это сообщение

мне тоже назначили Оки на месяц с 1дц. Только не регулон, а фемоден. Вот сегодня начала. Цикл пропускаю, так как гистология совсем не порадовала.

 

цикл отдохнешь, и в декабре на крио. Подарок себе на новый год сделаешь)

Мне уже не терпится ). Да и работа надоела. Через неделю командировка ещё.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...