Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

У меня прям слабость на цитрусовые. Я за день могу 5-7 мандаринов слопать, хурму тоже 2-3 штуки съедаю. У меня и с дочкой так было, слава Богу за 8 лет никакой аллергии не вылезло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем цитрусовые сколько хочется, но мне сильно много и не хочется. Апельсин 1 в день, мандаринов до 10 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня успокоили, спасибо вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, я много ем, иногда по две-три в день мандаринки. еще ем помело, апельсины очень редко

 

ааа, это еще немного получается, есть, кто больше ест))))

 

Митхун Чакраборти, у меня конверт 62-68 будет, решила все-таки, че то думаю 56-62 на три месяца не хватит, так как верхняя одежда. ну на осень его, понятное дело, уже не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти

 

Комьенизон рассчитан как написано до 1.5 года. Ну как раз поиске должно хватить еще на осень- зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, я много ем, иногда по две-три в день мандаринки. еще ем помело, апельсины очень редко

 

ааа, это еще немного получается, есть, кто больше ест))))

 

Митхун Чакраборти, у меня конверт 62-68 будет, решила все-таки, че то думаю 56-62 на три месяца не хватит, так как верхняя одежда. ну на осень его, понятное дело, уже не хватит

А из какого материала будет конверт, напомни?

Я никак не могу определиться с конвертом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, это конверт

Модель выполнена из ткани ACTIVE с водо- и грязеотталкивающим покрытием. Рекомендуемый температурный режим: от +5 до -20С. Ткань верха: 100% Полиамид, Подкладка: Хлопковый велюр, Утеплитель: KERRYFILL 250 грамм. Описание модели: - плотно прилегающий капюшон, обеспечивающий дополнительную защиту; - манжеты-варежки; - удобная застежка на 2 молнии для простоты одевания; - прорезь для надежной фиксации ребенка в автокресле.

 

Это одеяло -плед

Комплектация: плед-одеяло. Размер, см: 100х140. Материал верха: стеганый сатин, 100% хлопок. Материал основы: натуральная овечья шерсть (80% шерсть, 20% пэ). Наполнитель: синтепон (плотность 100г/кв.м).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фотки не отразились. Ааа...у тебя конверт как комбез-трансформер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, без фоток было, сейчас добавлю)

 

Конверт 62-68

c1beb580c3bf.jpg

 

Плед-одеяло

4ed8aa1a6a0e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))), ну вот, у меня комбез похожий)))

И в это одеяло поверх будешь? Так на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, с одеялом гулять, а на выписку только конверт, из роддома до машины донести минуту)

 

Одеяло я предполагаю так: постелить в коляску, положить ребенка и укрыть одеялом, оно позволяет по размерам. Ну это на самые морозы, до минус 10, наверное. Холоднее гулять не планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас и не угадаешь, в феврале может и -10 пару дней и до +20. Никак не могу решить что-же взять

 

Наверно остановлюсь на более лёгком и если будет холодно, то дополнительно одеялом украшать буду. Да и купить после рождения не столь проблемно, магазинов море.

Вчера специально посмотрела какой я родилась:2800 и всего 45 см

Накупать 50 размер особо не хочется, вдруг девчонки быстро будут расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Я 50 см родилась и 3 кг, 50-56 у нас немного, в основном в роддом 5 комплектов одежды , ну и парочка для дома оставлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я апельсины могу килограммами кушать и на хурму тоже тянет))

 

Для прогулок купила демисезонный комбинезон и конверт на овчине, думаю должно хвалить, но у нас ПДР на конец февраля.

Живот кстати тоже иногда каменеет, неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka25, nusic78, спасибо огромное, хорошая идея! У этих конвертиков и правда утепление 250, не 330, на март ещё хорошо будет и даже частично на апрель, особенно если опять весна холодная получится! А какие размеры берёте? Обычно, смотрю, 62 берут, чтоб на всю зиму хватило, но нам-то, выходит, только на пару месяцев и нужно... А по 56му р-ру и отзывов найти не могу, на сколько его хватало и как он в плане запаса, видимо, не ходовой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, я беру 62-68, боюсь, вдруг не будет влезать через два месяца в 56-62. Так-то бы 56-62 конечно взяла, всё равно на три месяца только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! БЫла вчера на УЗИ: по мес. срок был 27 нед. 5 дней. ИАЖ 15,8. Сын весит 1070 ( это не мало)? бедро 50 (обычно по нему срок ставят по УЗИ).

чуть утолщена плацента- 32 мм. Кто нибудь сталкивался?

Кровотоки в норме.

 

Сделали 3д и 4д УЗИ. Такой носик у сына )) картошкой. У всех так? говорят это отек у всех малышей и он спадет?

Я в пнд была на узи, 27 недель срок. Вес 1069 гр, бедро 50,3. Плацента 3,03 см. Что такое ИАЖ?) сказали - узи гуд! Так что, думаю, и у тебя все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ИАЖ?)

Это индекс амниотической жидкости.

 

Девоньки, скажите какие можно принимать противоотечные средства? Меня чето пугает рост веса. То 2 недели вообще не повышался, то за 6 дней почти на 3 кг. Вчера уже вечером только творог ела, ночью аж живот от голода болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, мне при бактериях в моче прописывали канефрон на 10 дней и после фитолизин. Врач сказала фитолизин будем пить продолжительно вроде бы для профилактики отеков

 

Кстати, мандаринки мочегонные :)

 

Лучше у врача уточни, не все мочегонные можно принимать, если есть какие-то отклонения по здоровью. Тебе не скоро к гинекологу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это индекс амниотической жидкости.

 

Девоньки, скажите какие можно принимать противоотечные средства? Меня чето пугает рост веса. То 2 недели вообще не повышался, то за 6 дней почти на 3 кг. Вчера уже вечером только творог ела, ночью аж живот от голода болел.

мне от отёков канефрон прописали, но я ещё не пробовала. Ещё сказали брусничные морсы пить. Я пью, но особых изменений не вижу, может потому что отёки не сильные, только на руках и то утром, к обеду проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пнд была на узи, 27 недель срок. Вес 1069 гр, бедро 50,3. Плацента 3,03 см. Что такое ИАЖ?) сказали - узи гуд! Так что, думаю, и у тебя все хорошо)

врач сказала просто, что толщина плаценты должна соответствовать сроку , то есть если 28 недель, то 28 см. Говорит, что возможно пропустила через себя вирус (ОРВИ и пр.), или просто маленькая плацента по размеру- то есть анатомические особенности. На всякий случай прописали свечи Виферон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не скоро к гинекологу идти?

Завтра утром, буду рассказывать как я умудрилась так поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала уже, но напомню: бруснивер хорошо помогает, как чай его заваривать и пить. Продаётся в аптеках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня больничный на работу отнесла. А там на справке написано двойня. Я до этого на работе не говорила. Запечатала всё в конверт, завтра в кадры отдадут. Хоть порадую коллег новостью, будет что пообсуждать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю костюмы все покупают... а я вот один-два на выход приготовила и всё, всё остальное время я пеленаю детей до 3 мес. Когда бодрствует-в основном голышом, воздушные ванны принимаем...

 

smolena5432,  попробуй сегодня поразгружаться: яблоки и кефир тебе в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...