Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Привет. Я сегодня сдала ХГЧ, получилось 954,1.Вот теперь думаю, не маленькое это значение??? Неделю назад, в прошлый понедельник, был хгч 30.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сегодня сдала ХГЧ, получилось 954,1.Вот теперь думаю, не маленькое это значение??? Неделю назад, в прошлый понедельник, был хгч 30.9.

 

Хороший рост! Если переживаешь, то сдай через 2 дня, в среду например. Просто интервал большой и тебе казалось что будет больше.Считаю что нормальный хгч на 18 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Хочется узи сделать, но думаю пока 2000 не будет хотя бы, даже плодного яйца видно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Подтягиваются мамочки! Девочки поздравляю, крепитесь, растите, и желаю вам устроится тут на все 9 месяцев!

 

Ну а я хандру победила.. и буду теперь охотится за мартенком! Вот думаю, мне хватит 4 теста на О или еще заказать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Подтягиваются мамочки! Девочки поздравляю, крепитесь, растите, и желаю вам устроится тут на все 9 месяцев!

 

Ну а я хандру победила.. и буду теперь охотится за мартенком! Вот думаю, мне хватит 4 теста на

О или еще заказатьф

Настюш привет! Хорошо что заглянула! А то я уже

думаю выйти с группы, что то тишина..пообщаться не с кем, кто в ожидании не в курсАх :D

Мне и 3 теста хватало.. уже примерно знала когда О, а если у тебя скачет О то закажи еще.. А *я родился, у вас продают?

 

Stasya89, Повторно хгч планируешь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  я 4 теста использовала, если цикл постоянный - должно хватить

 

Я послезавтра к врачу иду. Вроде, пишут, что у нас раньше 8 недель отправляют гулять. Но лучше схожу, вдруг витаминки пропишут по страховке :) хотя я уже закупилась

 

У нас в группке уже много беременных? А то я со своим шилопопом 20 страниц не осилю.

 

У меня вторая беременность, первая наступила после лечения бесплодия, со вторым сказали сильно не тянуть, чтоб проблемы не вернулись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Да,вроде пока нас трое,если я не ошибаюсь

 

//Ledi79(T@nushk@)//, Да,сдам повторно,к концу недели.А то я трусишка)).А завтра схожу к своему врачу,покажу динамику.Она так и говорила,будет неделя задержки,подходи.

 

shaherizada,  А какой день цикла у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мурр.на девочек с // тьфу тьфу,держитесь со своими малявками друг за дружку на все 9 мес.

 

Остальным терпения сил и настроя на положительный исход

 

Мама Кати Оксана

Клост очень расходует запас яйцеклеток,на сколько знаю стимулироваться им можно не более трёх раз(((Сама на нем стимулировалась и ИИ на нем делали,Итог 3 нода назад АМГ был более 10, сейчас 1,84

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  На клосте стимуляция получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89,  29-ый день, но цикл всего 24 дня. Завтра день рождения у меня, самый чудесный подарок!

 

Stasya89,  о, тогда я никого не пропустила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  Да, подарок чудесный, у меня тоже 24 дня)), сегодня 31

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  На клосте стимуляция получилась?

Гиперстимуляции даже получились, но Б не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Поздравляю с Днём Рождения!!! Побольше поводов для счастливой улыбки, пусть сбываются мечты!!! И счастливых 9 месяцев, естественно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, да вот сбился же цикл... не знаю как в этом месяце в норму придет или опять бардак будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  Уже была у своей Г, она сказала, что хгч соответствует норме. Все равно буду смотреть динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а я наверно закажу еще, с расчетом на следующий цикл

 

 

Доброе утро девочки :Hello:

 

А *я родился, у вас продают?

Неа.. но я заказываю у девочки, не дорогие китайские

 

Stasya89, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший рост в динамике. Только если врачь необходимость в этом не вивдит, зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  Она сказала, пересдать дней через 7-10. Да и мне самой лучше видеть, что там происходит. После выкидыша я боюсь

 

Тогда же и узи сказала, сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Поздравляю с Днём Рождения!!! Побольше поводов для счастливой улыбки, пусть сбываются мечты!!! И счастливых 9 месяцев, естественно)))

Спасибо!

 

Stasya89,  все будет хорошо! Задержимся тут надолго @@@@@@

 

Как самочувствие?

У меня в прошлую беременность был сильный токсикоз, начался еще до задержки, как простуда с отравлением вместе... Сейчас изредка тошнит, но терпимо, сонливость. И все на этом (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ))) Меня морозит периодически, Г сказала, что это влияние прогестерона. Сонливость и голова какая-то мутная, а мне ещё на работу идти, не хоооочу))) И пью много. Когда к врачу планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89,  завтра. Чтоб узнать, как тут на учет встают. Я во Франции сейчас живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех беременяшек!!!! Лёгкое беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я сегодня свои две полосочки увидела! Тестовая бледнее контрольной, но видно её отлично! 3-тий день задержки (цикл четкий 28дн.).Хотела к Г попасть после работы, но там очередь...вряд ли бы меня без записи приняли-я в ЖК нечастый гость (в том году была в августе). Записалась на 06 июня. Через два-три дня сделаю повторный тест. Пока самочувствие более или менее(немного тянет низ живота, чуть болит голова). В голове, душе сумбур. Вроде бы планировали....но муж радости сильной не выразил...возраст у нас немолодой....Думали-получится-хорошо, а нет- сильно переживать не будем (у него есть два сына, у меня тоже сын свой), вместе живем 5лет, об общем ребенке стали думать последние 10мес (с авгста- тогда-то Гдала добро, сказала приходить с Б). Надеюсь, я тут месяцев на 9 задержусь! Чего и вам всем желаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prunat,  Поздравляю!!!Конечно задержитесь))),никак иначе. Радует,что количество беременяшек растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prunat

Землякам привет)

 

Мы тоже не молоды,но ведь если нельзя,но очень хочется,то можно?!

Крепитесь и держитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! Конечно, можно! Рада "видеть и слышать" тут землячку! Не ожидала-первое сообщение за 10месяцев и такой сюрприз!

 

Stasya89 Спасибо!!!Будем держаться и задерживаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...