Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

У меня очень много работы, только вырвалась на БП. Вчера на шм нащупала мелкие бугорки штуки 3, как прыщики( только бяки мне там не хватало( Завтра запишусь к гинекологу. Сижу ломаю голову что может быть...

 

 

Спасибо большое! ;) Я с 9 дц начну делать тесты на О.

 

Моя мечта родить февралёнка девочку) как моя мама была, светлая ей память... Дай Боже!

Может быт наботова киста (кажется так), я меня такая выросла, уже месяца 3 как, размер колеблется от 2 до 3 мм. Причины неизвестны, но, думаю. от приема гормонов зависит.

 

Девочки, а у меня опять новости: вчера сделала тест вечером на овуляцию- отрицательный. Утром темпа 37.2. Темпа второй фазы. Но если нет жт, смысл пить дюф? А если все же на узи было жт (8 мм), тогда надо пить дюф. поддержать его. А вдруг это просто фоллик недоросший. я я дюф пить буду, он тогда точно не дорастет, а так можно было на позднюю овуля надеяться, но теперь какая поздняя овуля, если темпа 37.2. В общем, цирк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Привет.. Я как то раннее писала,что при клосте мониторят на УЗИ. Пьют клост с 5 по 9 дц далее на 10 дц узи, и потом по факту. При необходимости девигель для эндика.В некоторых случаях клост пью с 3 по 7 дц.

На мой взгляд допустили халатность пить клост абы как.. Это не витаминки, тем более при кисте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Здравствуйте . Мне назначили клост в моем цикле 1, пила 5-9 дц, по узи не мониторили. Хотя считаю, что это не верно. Но не смотря на боли в середине цикла в яичниках, двуфазность температуры, овуляции не было. Делали узи в конце цикла, эндометрий не дорос, жт не было. Вот как-то так. Но Дюфастон я пила, если цикл пустой, значит в срок начнутся М, а с ними и новые шансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. за советы. Это был последний цикл стимуляции, дальше- свободное плавание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Уже первые полосатики подтянулись! Поздравляю!

А я увы.. мартенок. . У меня новый цикл. . Я уже отчаялась. . Все.. ничего больше ждать не буду.. еще два цикла меряю бт и снова сдаюсь врачу. Натроение - ХНЫК..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Всё ещё будет!!! И заветные полосочки и лёгкая беременность и благополучные роды!! Мечтайте, мысли материализуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Настюш, написать не расстраивайся, не могу. Понимаю очень. Но мы не сдаёмся идём дальше.

У меня надежда на этот цикл, а нет так только через цикл продолжим.. Для меня это вечность, но ищу плюсы. Первое, продолжу браться за себя( диета) и сдать кое какие анализы, второе, зубы.

 

Всем доброе утро :flower: У сыночка сегодня вторая часть экзамена по английскому, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привеь)и я в мартята)пришли мои месячки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`, Ларочка, с новым беременным циклом тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На все 9 месяцев, до победного конца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sini4ka//, А как я мечтаю о доче! Мечта долгих лет..

Я от души желаю тебе исполнение мечты :tectik::mama_:

 

Ты с Молдавии, с какого района?

Я из Кишинева.

 

Всем приветики!

Я работала не покладая рук, но зато получила наличку, что не может не радовать) Я ахитектор.

БТ (базальная температура) подскочила, что очень странно.

 

Первая!

Всем самого скорейшего исполнения заветного желания! Удачи, девочки! @@@@@@@

 

Чиффа, Желаю удачи в новом Ц! @@@@@

 

Lara`, С новым Беременым циклом на все 9 мес! @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока с вами потусуюсь, но жду мартят. Я сама мартовская, доча тоже. Я не против еще одного овна, хотя и вредные они, по себе знаю. С клостом, конечно, надо мониторить по узи, но решила, что не пойду, рискну на авось, так как я им стимулируюсь не первый раз, было не очень удачно, хотя фоллики и дорастали, на фолликулометрию ходила, хгч колола, но беременности не наступило. Менять препарат смысла не вижу, так как и так СИЯ, стимуляция противопоказана, просто решила в этом месяце немного помочь своим фолликам, дозировка минимальная, да и таблетки остались. На этой недельке к концу сгоняю на узи, посмотрю, что с там делается. Радуюсь всем полосатикам. Но, видно, пока не судьба. Снятся мне уже неделю каждую ночь малыши, а когда своего нянчить буду и буду ли- не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! Хороших выходных!!! Завтра пойду ХГЧ и прогестерон сдам, молю Бога, чтобы все было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89, Удачи! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На полсекунды нос суну. Была на консультации репродуктолога в клинике ЭКО. Овуляции так и не случилось, перерос в кисту мой фоллик. Кидаем подозрительные взгляды на гормоны. В следующем цикле направлена на ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Эх.. жаль! Значит за победой Надежда, все лучшее впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, в следующем цикле тоже пропускаю же.

 

Вот поэтому я против излишне поддерживающих "ничегооо, да ты чтоооо, все отлииииично, у меня так былоооо". Не должно на 21 день быть 14 мм, при цикле в 33 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89, Мои кулачки :girl_bye:

 

//Ledi79(T@nushk@)//, в следующем цикле тоже пропускаю же.

 

Вот поэтому я против излишне поддерживающих "ничегооо, да ты чтоооо, все отлииииично, у меня так былоооо". Не должно на 21 день быть 14 мм, при цикле в 33 дня.

 

Согласна, особенно когда знаешь свой организм.

Если в этом цикле пролет, мы тоже в следующем не планируем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всем!

Ссылки скрыты.

 

Кто уже в ожидании после О? Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В этом месяце первый раз в жизни вела график БТ (базальная температура), а вчера тест показал две полосочки! Так удивительно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIK, Поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня неделю назад, еще до задержки тест показал две полоски.. Так что, надеюсь, что тут задержусь.

К врачу идти пока рано...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В этом месяце первый раз в жизни вела график БТ, а вчера тест показал две полосочки! Так удивительно)

Поздравляю!!!!!

 

Всем привет! У меня неделю назад, еще до задержки тест показал две полоски.. Так что, надеюсь, что тут задержусь.

К врачу идти пока рано...

Поздравляю!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня неделю назад, еще до задержки тест показал две полоски.. Так что, надеюсь, что тут задержусь.

К врачу идти пока рано...

 

Конечно задержишишься! На все 9 месяцев))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...