Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

*Зайчонок*, о, поздравляю с началом пути!)) Правильно все делаешь, гипера это ужас! Но тебя все обойдет стороной и будет все хорошо! Яичники отвечают хорошо, скоро готовься к встрече ;) Криошить будете малышей?

 

lilumalu77, Ура!!!!! Какой умничка, не стал скромничать, порадовал родителей :) Голова конечно это плохо ( А почему так? Что говорят?

 

У меня все хорошо, гадость эта ужасная прошла, никаких симптомов, живот плоский. Как вспомню и вздрогну. .. бррррр... Начнется цикл и пойду на УЗИ, если яичники успокоились, то будем планировать крио. Думаю сентябрь-октябрь!

Голова в итоге болит у меня из-за плохого оттока крови от головного мозга, остеохондроза шеи и каких то врождённо узких артерий и от побочки лекарств которые я принимаю.

 

Давай давай уже ждём твоё крио удачное и самое победное! Пусть всё получится. :flower:

Ссылка на это сообщение

Алисита //, Привет!!! Все прошло хорошо, взяли 12 клеточек. Все очень быстро сделали, минут за 20 под наркозом и все) Правда мне пришлось последней ждать, нас 5 девочек было. После наркоза тоже поспала часик и пошла домой.

Вчера еще немного яичники потягивало, сегодня уже лучше.

Теперь ем один белок и пью воду литрами)))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, а уже знаешь сколько оплодотворились? У вас ЭКО или ИКСИ?

Да, вот только недавно звонила в клинку, из 12 оплодотворились 10))) Две штучки были какие-то не очень их не оплодотворяли. Мы делали ЭКО+ИКСИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алисита //

Конечно восстановился, вот увидишь!!!

 

А у нас начались официальные шевеления)) вчера малыш папочку пнул))

Ура!!! Мои поздравления!)))) Вы уже совсем большие, а казалось совсем недавно только перенос был! Врачи сказали кто тебя пинает?))
Ссылка на это сообщение

Алисита //

Спасибо))

И не говори, а уже вон какие огромные) вчера была на УЗИ, пуповину между ног зажал, так и не знали кто у нас)) через неделю пойду ещё раз, надеюсь раскроет нам секрет))

Изменено пользователем MiKaterina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алисита //

Жень, ну как там у тебя дела? Победный цикл или решили ещё отдохнуть?

привет! Завтра УЗИ, и видно будет. Врач разрешила не ездить каждый раз, пошлю ей фотки и заключение узиста по вотсапу. Я, если честно, спокойна как никогда. Как скажет так и будет. Никуда не тороплюсь)

 

А у тебя УЗИ завтра? Или уже сходила?

Ссылка на это сообщение

Алисита //

Я вот тоже перед протоколом, пункцией и переносом была спокойна) и считаю, что это залог успеха! Так что все будет гуд!!!

Да, завтра УЗИ в ЖК, а 4 платный скрининг)

Надеюсь, завтра узнаю пол нашей крохи

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Жееень. ... чего притаилась? )) Есть новости?

я притаилась, потому что не знаю когда можно делать тест))) в среду ставила укол хгч 1500, вот думаю, вышел или нет))) сегодня у меня 6 дпп

Ссылка на это сообщение

Алисита //

Твои слова да малышу в уши)))

Я очень девочку хочу! Сейчас была в магазинах, все такое маленькое т классное))

 

Алисита //

Отпишись обязательно, что завтра скажут. Задала кулачки))

 

*Зайчонок*

Апчиииии тогда лови безтоксикозный!!! Ждём теста с // полосочками!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...