Перейти к публикации

Первые признаки беременности.


Полезные сообщения

Я думаю что хгч не раньше на 13дпп сдать, как я например, там уже и число будет трехзначное, и если проблемы как выделения мажущие-то откорректировать поддержку успеть можно, а раньше сдашь- вдруг хгч мало единиц сразу вопросы-волнение. Я тест не выдержала-начала делать с 6дпп-и что пусто было - тут и слёзы и переживания, и зачем? Полоска более менее явная появилась на 10 ДПП.

 

А признаки при эко- это все поддержка бешенная даёт и колет, и тянет, то жар,то холод, то грудь это все бешенные гормоны. Так что только анализы- я считаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот месяц сильно почувствовала овуляцию,думала аппендицит такая была боль в боку! но на всякий случай быстро отправилась на гинекологическое узи,так как боялась кисты яичника(уже была),а там сказали только-только вышла яйцеклетка,еще даже ЖТ нет,ну мы естессно быстрее домой ;) , а тесты начала делать уже на 7ДПО,признаков никаких не было,только предчувствие,тест показал где-то на 10 ДПО,точно не помню,признаков НИКАКИХ,пришли позже недель в 8 только! Это заболела грудь и частое пи-пи,токсикоз начался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня живот заболел как перед месячными, хотя до предполагаемых месячных оставалось еще пять дней. Цикл у меня был регулярным, так что я сразу поняла, что что-то не так=)

Болезненность груди, токсикоз и т.д. начались гораздо позже - где-то на 6-ой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все мои признаки списывала на обычный ПМС. За 7 лет планирования уже перестала обращать внимание на боли в молочных железах, тошноту и т.п. В беременный цикл все было как обычно, но была задержка, что и стало поводом сделать тест)) хотя был единственный признак - сонливость) спать могу сутками)) узнала о беременности на 2 день задержки, все ждала монстров.....наивная☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня из основных признаков очень чувствительная и болезненная грудь,полный упадок сил и на запахи очень реагирую

Вот сейчас опять планируем,так тоже к любой мелочи при слушиваешься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я не знала что беременна... у меня и раньше были задержки, покупала тесты и тут приходили монстры. Но я заметила что волосы стали шелковистые, как с рекламы, ногти не ломаются-крепкие(до этого слоились) - а тут ещё еду и вижу закат... а мне так хорошо, так спокойно. жить хочется))) грудь не изменялась, тошнота позже появилась... хотели играть свадьбу в ноябре, малыш решил что будет свадьба в июле))) а вторая беременность. вообще никаких признаков- даже когда была задержка тесты показывали отрицательный результат... потом неделю ходила и незнала что со мной... плановое узи- и приговор... я думала и хотела чтобы у них сломался аппарат и ещё к другим специалистам ездила-но увы.... замершая беременность, аборт и тут врачи говорят-ты бы всё равно не выносила-надо делать пластику шейки матки---пипец!!! почему тогда раньше все гинекологи молчали!!! .... уже как 2 года не можем забеременеть- левая непроходимость маточных труб, и ещё загиб матки... хочется сильно малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Из ощущений через 7ДПО- сильные тянущие боли в районе яичников, ужасная плаксивость...я рыдала от того, что с мужем обнималась даже О_о ... Потом ИЗ- 2 дня были розово-бежевые выделения. Дальше повысилась температура, стала чаще ходить в туалет, и конечно, грудь....болит, жжёт...увеличились и потемнели соски. Кожа разглаживается, аллергия прошла, аппетита нет. Плохо сплю, просыпаюсь посреди ночи...жду проявления токсикоза, сейчас 4 ак.неделя. Это первая Б, я в приятном удивлении- узнаю себя по-новому. На работе уже заметили, что я красивее как будто. Списала на новую косметику))

 

Девчонки, всем :heart: и лёгкой Б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! О. не отслеживала, по ощущениям она обычно растягивается до 4-5 дней. В эти дни как раз было пару ПА. Из признаков именно Б. могу назвать болезненность груди именно по бокам, чувствительность к запахам (не тошнит, просто остро чувствую), лёгкое потягивание живота как перед М, и в понедельник было несколько покалываний в районе матки! В остальном всё как прежде. Вчера, еще за 4 дня до предполагаемых М сделала утренний тест, он показал слабую, но видимую и различимую полоску. Сегодня утром уже два немного поярче. Всем лёгкой Б и здоровых малышей!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Первый раз почувствовала еще до задержки стал необычно для меня тянуть живот, и за 4 дня до предполагаемых месячных тест показал положительный результат. В этот раз беременность случилась на третий цикл планирования, предыущие два месяца искала и находила у себя все признаки, но приходили они.......а на третий месяц ...расслабилась и считала его пролетным, за день до задержки увеличилась грудь и стала болезненной , увеличился аппетит, я списала все это на пмс и в день когда должны были придти М, были ощущения, что вот- вот начнуться, а не начинались, вечером в этот же 1 день и сделала тест,который показал 2 яркие полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Грудь налилась на 16 дц ( цикл 26-28) стала чувствительная, огромная и горячая за один день буквально, и каждый день давала о себе знать, раньше за несколько дней до мес и то не всегда и не такие боли.За 4 дня до пдм стали ощущаться легкие потягивания внизу живота и немного в пояснице.Раньше такого не было , только если в день мес. А и ещё расслабление какое то во всем теле, как будто опьянение легкое.Дней за 5 до пдм один день вечером была сильнейшая слабость, непонятная.Голова как будто кружилась но я как то не придавала особого внимания , но когда я чуть не свалилась из за этого с эскалатора , думаю это уже не игрушки.На 25 дц ещё до задержи тест показал две полоски, вторая полоска слабее контрольной но четкая.После этого я себя не помню, настолько волнительный момент....Супругу в рамочке преподнесла тест он рассматривал внимательно вертел эту рамочку а потом мне ты беременааааааааа ))))))))))зацеловал меня это счастье девочки , всем желаю таких же приятных моментов!!!!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первые 2 беременности начинались с температуры 37 ровно. Чувствовала небольшой жар, меряла и ничего понять не могла. При этом появлялась она еще до задержки и теста и сохранялась недели 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...