Перейти к публикации

что с ней происходит?


надежда1993

Полезные сообщения

Доброе время суток! У меня кошка,два года. На данный момент в ожидании котят, срок неизвестен,поскольку кошь была у родителей,а они не досмотрели. Котята шевелятся,соски не набухли еще, но на протяжении трех дней у нее где то час полтора наблюдаются как будто схватки,живот становится твердым,вытягивается по струнке,при этом мяучит и мурлычит,затем все прекращается и кошь спит как не в чем не бывало. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники. У женщин тоже заранее начинаются они, а не только накануне родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники. У женщин тоже заранее начинаются они, а не только накануне родов.

как долго может продолжаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время рожают на БП кошки, что ни тема, то про кошку :Crazy: :Crazy: :Crazy: Пусть киса ваша благополучно окотится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время рожают на БП кошки, что ни тема, то про кошку :Crazy: :Crazy: :Crazy: Пусть киса ваша благополучно окотится!

надеюсь что все хорошо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей кошки, помню, тренировочные схватки были где-то в течение недели до родов. При этом во время схваток она всегда так внимательно и пристально смотрела мне в глаза, мол, вот, смотри, что происходит, пожалей меня )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей кошки, помню, тренировочные схватки были где-то в течение недели до родов. При этом во время схваток она всегда так внимательно и пристально смотрела мне в глаза, мол, вот, смотри, что происходит, пожалей меня )

вот она тоже в глаза смотрит,а когда с ней говоришь,вообще орать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете приблизительно когда она загуляла? Отсчитайте 60 дней. Получится приблизительно дата окота. Моя три раза котилась вот так и высчитывала. За день-два до родов начинала лезть на руки и подсовывать свой живот чтоб чесали и гладили, хотя дикая кошка. Читала на сайтах кошатников, что это один из признаков скорого окота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что незнаю,и мама даже приблизительно сказать не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что незнаю,и мама даже приблизительно сказать не может...

я думаю у кошек и собак похоже, поэтому если видно что котята шевелятся, значит максимум осталось ждать неделю, а возможно со дня на день родит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у кошек и собак похоже, поэтому если видно что котята шевелятся, значит максимум осталось ждать неделю, а возможно со дня на день родит)

да поскорей бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну как там кошка? родила:? все норм с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...