Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Светофор, с возвращением))) Маруся молодец! Комуникабельная девочка!))

Только что Дамир уснул со мной сидя на фитболе))) по ТВ играли клипы, я с сестрой по тел говорила, и покачивалась туда, сюда. Тут вижу голова его как у ниваляшки болтается))) уснул Дамирыч))) переложила на кровать.

 

Вера, пусть с сыночком все хорошо будет. Удачных поисков квартиры.

 

Дамир пульт любит облизать, ну и пусть, не вытираю н чем. До тапок пока не добрался, ползать не умеет толком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de, ты себе до сих пор делаешь ревакцинации? Это круто! Я со школы ни одной прививки больше не делала. Скорейшего выздоровления тебе!

да, мой второй подросший ребенок оч боялся прививок, и мы ходили на пару прививались попеременно со старшим.Это 3 прививки гепатита Б, 1-а акдс и с полиомиелитом, менингит 1 прививка, 3 прививки от впч. Реакция была на ревакцинацию инфанрикс с полиомиелитом и гипатит Б вторую. Все остальное отлично.

 

Verji333, тоже Выздоравливайте скорее. Пусть все обойдется.

Сейчас у нас 6 зубиков. Самый зубастый мась из 3-х. Начали прорезываться с 3-х месяцев

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) ого го, какие зубастики, самые зубастые из апреляток :Crazy:

 

мы счас еще стульчик выбираем ни как не решу , смотрю на икеевский ну такой он простой.... незнаю , еще бэбитон нравится .

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Мы за стульчиком тоже на этой неделе поедем к подруге, она нам отдаст свой чикко.

 

Мне cam istante понравился когда смотрела стульчики. Икеевский тоже смотрела, простой, да, но детки уже большие, мне кажется уже по назначению будут стульчик использовать, посидел, поел, и убежал, уполз и тд)))

 

Мне can istante понравился когда смотрела стульчики. Икеевский тоже смотрела, простой, да, но детки уже большие, мне кажется уже по назначению будут стульчик использовать, посидел, поел, и убежал, уполз и тд)))

 

Вот блин, с телефона что-то дублирует

Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, посмотрела -оболденный конечно , с игрушками, но цена кусается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, ох, вот это широкая у вас черная полоса наступила. За ней будет обязательно белая (еще шире). Вот увидишь, вам поможет пережить Бог все это! он хорошим людям помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, у нас Чикко Polly Magic. Вообще Филу не нравится. Игрушки надоели уже через пару дней. Корзина для игрушек разве что в плюс и то. Мальчиш так расплевывает это брокколи по всему радиусу, что там мало что хранить получается =))). Икеевский стульчик оч здоровский, особенно для открытых помещений.Легко моется, функциональный, минималистичный, но на деток по-старше. Спинка 90 градусов. Тяжело для грудничков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, спасибо :embrace:

 

Verji333, у нас Чикко Polly Magic. Вообще Филу не нравится. Игрушки надоели уже через пару дней. Корзина для игрушек разве что в плюс и то. Мальчиш так расплевывает это брокколи по всему радиусу, что там мало что хранить получается =))). Икеевский стульчик оч здоровский, особенно для открытых помещений.Легко моется, функциональный, минималистичный, но на деток по-старше. Спинка 90 градусов. Тяжело для грудничков

а нам как раз сказали что он лучший) да спинка там прямая значит возьмем бебитон) а то лежа кушать не удобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера съели впервые хорошую порцию кабаков. Сегодняшние покаки пахнут кабачковым вареньем :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у нас такой кам, очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, Светаааааа))))) С прошедшим Днем Рождения, хороший добрый человек! Позитива, оптимизма и здоровья! Жизнь одна, не трать ее на грусть и раздражение. Хотя.. это не про тебя! Обнимаю!

я кстати часто грущу и раздражаюсь! Но быстро проходит))))спасибо!

Svetofor, деловухи обе...все в делах!!! конечно мы вас потеряли!

Verji333, не видно картинок. стулья видно, а до этого не поняла, что ты хотела показать. У нас Тим встает, и мне не радосто. Он отпускает руки, подущками обкладываю, но это не реально постоянно контролировать. Сейчас снова упал затылком. Я уже думаю о манеже....противница)))

marishka-yarik, знаешь, у нас так же пахнут))))

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, у нас чикко полли. Очень нравится. А на дачу решила купить икеевский - все хвалят и мало место занимает. Единственное все говорят что его надо к стенке ставить, а то ребёнок может опрокинуться. Ну вот для дома я бы не купила себе, мне нравится безопасный чикко (и все его аналоги). Я могу ребёнка посадить и он будет сам сидеть кушать хоть час и баловатся и трясти стул и не упадёт (ну это я по опыту со старшим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем игрушки на стульчике? Не кормите детей с игрушками, с мультиками и т.д. потом пожалеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Я раззява ) С Днем Рождения!!! всегда оставаться такой яркой жизнерадостной счастливой и здоровой, настоящего женского счастья!!!

 

:flower: :flower: :flower:

 

там манреж на фоото

 

Ссылки скрыты.

 

так видно?

 

Счастливый карапуз, спасибо за подробности икеевский решила не брать буду думать :reverans:

 

ва упал затылком. Я уже думаю о манеже....противница))) marishka-yarik, знаешь, у нас так же пахнут))))

мы часто бухаемся и очень быстро ползаем, причем бухается плошмя на спину и на затылок, ему весело , а у меня сердце пятках :cry:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что до армии придется пеленать(

 

Лакоста 7

О да))) я на нее подписана))) я со временем беременности на ютубе щависаю))) оооч много полезного там нащла))) пряи сидела помню и записывала)))

 

О,здорово как!Я тоже на Сению Мира подписана!)

Я сначала смотрела вышивальный ютуб,потом плавно перешла на мамский)))

 

 

А вот на вышивку времени совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, спасибочки. Видно. Оххх, а моему не весело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  с возвращением! А Марусю с умелками!

 

story//,  ой как вспомню как старший летал. Один раз уронил на себя тяжелённый стул. На лбу у ребёнка осталась решётка ( из синих полосочек). След такой от стула. Для начала буду убирать с пола и с других поверхностей все, что можно уронить.

 

Всем болеющим @@@@ на выздоровление!

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  я тоже могу запеленать сына,если он совсем никак не может уснуть(набесился с братом,были гости или мы в гостях,наползался,навставался),короче если переизбыток эмоций.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангело4к@

И всю ночь спит так?

Мой мой с вечера спокойно засыпает, и через пару часов начинает себя елозить руками... Максимум спал без пеленки до пол 1,а потом приходилось сделать дело, чтоб спал... Муж говорит пару ночей помучаться и привыкнет... Но не спав нормально месяц я не могу решиться на бессонные ночи... Да и тем более без уверенности, что это нам поможет..

 

Как думаете, поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, я свою до сих пор на ночь (да и днем иногда) запеленываю. Но она секунд через пять руки высвобождает. То есть получается можно и не пеленать. На ночь спокойно засыпает после 15 минут кручения руками и ногами у груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пеленка это как ритуал отхождения ко сну, ну как пижаму одеть.Руки потом вытаскивает,они ей не мешают. Но без пеленки не спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =))!!!

Кто болеет - выздоравливайте. У кого все хорошо, пусть будет еще лучше.

Лакоста. Очень хорошо тебя понимаю. Сейчас сама с температурой и жутким ларингитом, который по ходу уже в обструктивный бронхит переходит. Лечусь, правда времени на это лечение нет с моей адской загруженностью.Старшие дети переболели вообще легко. Из лекарств давала муколтин, да тантум верде в горло. Фил пока бодрячком. Но это нормально для больших семей,живущих в супер мегаполисах.Выздоравливайте скорее.Миро тоже смотрю, особенно,когда очень сложно с детьми,нагрузками. Ну ты сама все понимаешь, что такое гимназия, много деток и т.д. Вроде тоже работаешь (дистанционно)?

 

Soir de,желаю скорейшего выздоровления !

А чем ты лечишь свой ларингит?Кашель сухой ,лающий или переходит в кашель с мокротой?Сдай кровь.А то вдруг как у нас,бактериальная инфекция подключилась....Муколтин -хорошее средство,я им сильный ночной кашель в беременность вылечила.

Я видео Миро смотрю тоже,как антидепрессант,когда совсем руки опускаются.И ,самое интересное,мне ее видео помогают!)Она позитивчик такой,а муж ее -приколист,он вообще когда нибудь серьезным бывает?))))

Я не работаю,но при этом совсем ничего не успеваю делать((Особенно,когда детки болеют.С рождением Даши стала легче относиться к болезням старших детей....Но когда болеет Даша,трясусь очень сильно и переживаю(((Она же ведь такая маленькая...

 

Девочки,спасибо всем за теплые слова и пожелания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори, с прошедшим Д.р. :flower: :flower: :flower: !!!!

Какие-то тут цветочки своеобразные в ленте, прям горячий испанский цветок=))).

Лакоста, на той неделе всем нам сдавала кровь, мочу. Вирус, но у меня по-ходу может уже что-то присоединилось. Честно признаться, я не лечусь антибиотиками,всякими гормонами и бронхолитиками с момента удаления миндалин (12 лет прошло).Даже обструктивный бронхит снимаю в худшем случае аскорилом. Мне помогают ингаляции через небулайзер малавитом, растирки,горчичники, но сейчас на это времени нет. Так у меня мирамистин в нос, сосудосуживающие, муколтин, лизобакт. А дальше буду аскорил принимать, если уж будет полуобморочное состояние, но не будет пневмонии. Обычно организм справляется. Как только я начну а/б, то мой организм будет хватать осложнения-проверено.Короче, я не идеал в лечении. Мокрота появилась и сопли тоже оформились-гнойные, как обычно. Лай уже прошла.У меня гланд нет, инфекция сразу присоединяется. Т-т- я не часто болею, не считая последней Б.

Маленькие детки-это отдельная песня. Понимаю тебя

Да. Миро - лошадка.

Изменено пользователем Soir de
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на видео Миро про вторые роды.Кому интересно,посмотрите.Оказывается свою вторую дочку она родила дома,скорая не успела .Я в шоке,прямо триллер какой-то .С третьими родами я очень боялась не доехать в роддом и родить дома,поэтому по первому звоночку помчалась в роддом...и не зря ,роды длились всего 2часа20 минут.

 

Soir de,да как все сложно у тебя с лечением!Пей побольше жидкости,чтобы гадость вся эта побыстрей уходила!Мне помогает еще лимонная водичка:сок пол-лимона на стакан воды.И чай с медом или малиновым варением.

Поправляйся быстрей!@@@@@@@@@@

 

Стори,с прошедшим Днем Рождения!)Море любви и счастья!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,

спасибо,

да, чего-то тягомотину тебе написала про лечение. Видимо, температура поднимается.Короче, я плохой пациент. Обычно не лечусь :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...