Перейти к публикации

Длинный протокол по ОМС попытка №2


Полезные сообщения

Бубнилка,  Получается, что это препарат скорее всего не подошел для стимуляции. Организм сразу их принимать не стал. К сожалению так бывает.

Хорошо что яичники не разбубенились, меньше урон здоровью.

Ссылка на это сообщение

Бубнилка, Чего плачем? Давай-ка настраивайся на перенос, возобновляй гармонию в душе и положительный настрой на беременность! Анализы назначали какие то? Поддержку озвучили?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, д-димер и гемостазиограмму сдать завтра. В 12.00 буду писать Ре, она расскажет как прошла женитьба! места себе не нахожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray::shok::shok9:

 

Поддержка пока крайнон, клексан, курантил 75, актовегин, ангиовит, дальше расскажет на подсадке.Вот.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, д-димер и гемостазиограмму сдать завтра. В 12.00 буду писать Ре, она расскажет как прошла женитьба! места себе не нахожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray::shok::shok9:

 

Поддержка пока крайнон, клексан, курантил 75, актовегин, ангиовит, дальше расскажет на подсадке.Вот.

Привет! Ну прекрасная у тебя поддержка!

Пусть все будет по плану!!!

 

Ссылка на это сообщение

alla1972, Привет!!!дальше еще будет прогик 2,5% в 5 точку! так хочется узнать как мои малышки, все руки сгрызла! до локтей! :(

Терпение, дорогая!!!!

 

Еще столько раз нужно будет ждать - ХГЧ, УЗИ, сердечко, скрининги!!!!

Побереги себя для малышей!!!!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2!!!!!!!!!!!!!!!!оба детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray::kulachki::girl_dance::love::JC_goody:

Ну вот видишь!!!! Здорово!!!!

Пусть растут!!!!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2!!!!!!!!!!!!!!!!оба детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray::kulachki::girl_dance::love::JC_goody:

Ну вообще замечательный результ! Конечно ещё до 3- 5 ожидать, как они развиваться будут. Скорей всего не будут рисковать до 5 дня.
Ссылка на это сообщение

 

Я извиняюсь, всю переписку не смогла почитать. Просто совет для тех у кого мужской фактор бесплодия. Обязательно сделать в протоколе ИКСИ+ ПИКСИ, чтобы выбрать самых зрелых спермиков и ввести их иглой в ооцит. ИКСИ по ОМС бесплатно, а ПИКСИ примерно 6000 руб.

 

Привет! Как твои дела? Я всеже прихожу к ЭКО!. И буду обязательно делать ПИКСИ, нацеливаюсь на июнь.

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Привет! Рада тебя видеть! Сейчас у меня этап томительного ожидания результата ХГЧ и приема препаратов для поддержки. Напишу в личку письмо.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...