Перейти к публикации

Длинный протокол по ОМС попытка №2


Полезные сообщения

28marina, у меня цикл 28 дней, тоже колю с 21 дня мц, 7 дней блокада декапептил, сегодня 7 день стимуляции.

тогда не понимаю ваш вопрос о том сколько длится длинный протокол. это только врач решает теперь, у вас згт, его можно продолжать сколько угодно
Ссылка на это сообщение

28marina, не хотелось бы сколько угодно. А вопрос был в среднем длинный протокол сколько по продолжительности? 18 дней? или дольше?

Ссылка на это сообщение

28marina, не хотелось бы сколько угодно. А вопрос был в среднем длинный протокол сколько по продолжительности? 18 дней? или дольше?

ну если длинный то до нового цикла сколькото дней, в твоем случае 7 кажется, плюс до переноса, у меня перенос на 20 день должен был быть, мне не сделали, на декапептиле совсем не рос эндик, отменили препараты, сейчас в ЕЦ
Ссылка на это сообщение

Девочки, была на приеме. На 3 апреля пункция 4 малюток. Сказала что все хорошо и красиво. По эндометрию сказала 10.4мм, это хорошо? Что то я переживаю.

Ссылка на это сообщение

Да 10.4 хороший эндик, не переживай, главное чтобы он был трехслойный, а так переносят примерно от 8 мм.

 

Смотри, только триггер уколи прямо в назначенное время, это очень важно для пункции:)

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS!!!!!!!температура 37.7!!!!!!!!с туалета не слезаю с 2 ночи!Всё скажите попытка завалена?

нет, не обязательно. у меня была 37.2-37.4, врач сказал хорошо
Ссылка на это сообщение

вирус не где не могла словить или съела что то плохое?

 

Держись там, раз врач сказала ,что пить не должно повредить по идее..Может полисорб попробовать ?

Ссылка на это сообщение

28marina, врач написала пить энтерофурил. Антибиотики. Девочки реву......

не реви, нельзя нервничать. пьешь же, значит ситуацию исправить можно
Ссылка на это сообщение

28marina, мне Г из ЖК сказала что если будет температура то пунктик не будет. ....и все девочки пишет что при высокой температуре снимают с протокола

 

TanR, да кто же его знает, могла не могла. Езжу в машине, одеваюсь тепло....но все есть как есть. Регидрон пью таблетки которые она написала. Но температура только повышается. Уже 38.

Ссылка на это сообщение

TanR,  Г сказала что это может закончится моим концом..... девочки я сижу ищу 5 угол. Что делать как сбить Т? Потому что назначили только кишечные противовирусные. Никакого аспирина или парацетомола ничего (((((((

Ссылка на это сообщение

28marina, мне Г из ЖК сказала что если будет температура то пунктик не будет. ....и все девочки пишет что при высокой температуре снимают с протокола

 

TanR, да кто же его знает, могла не могла. Езжу в машине, одеваюсь тепло....но все есть как есть. Регидрон пью таблетки которые она написала. Но температура только повышается. Уже 38.

я думала у тебя подсадка была уже
Ссылка на это сообщение

28marina, нет на 3 апреля. Причем самое стрАнное что Ре пишет мне что все колоть по плану и на пукцию как положено 3 числа. У меня вопрос а Как? Если у меня 38.1. Значит есть воспаление.

 

Как я могу в 38.1 колоть себе Прегнил сегодня ночью. Может я чего то не понимаю?

Ссылка на это сообщение

клеткам нужно по любому дозреть это сделает прегнил, пить больше воды и выводить заразу..

 

Поверь, в этой ситуации Ре виднее, это сейчас его дело, а не гинеколога.

Ссылка на это сообщение

Бубнилка,

 

симптомы так и продолжаются?

На этот вопрос я к сожалению, вообще не разу не врач ответить не могу, но если не уколоть , все твои фолики могут превратиться в кисты.

Ссылка на это сообщение

Я так однажды гранатом отравилась:( 2 суток прямо до 38.5 и трясло, с работы на день отпросилась вообще сил не было идти, ноги подгибались.

Желаю тебе поскорее восстановиться и чтобы дальше все стало ок!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, а вот мне завтра на работу......что делать и не знаю. Да еще и муж чудит. Вобщем-то полный капец. Спасибо за поддержку девочки!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...