Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ирина// :), ты следующая! :) у тебя все получилась как по плану прям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, буду следующей!)) Хоть в этот раз и нет уверенности;)

 

Но сделали всё от нас зависящее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), это хорошо! я вот тоже жду овульку на днях, в прошлом цикле бардак был помнишь, М пришли на 16 дц а в этом сегодня 9 дц и овулей не пахнет, а так хочется родить прям перед Новым годом, вот такая у меня мечта :) ну если получится то так и будет :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, может на момент сдачи была киста ЖТ, от того такой прог? ФСГ я снижала на овариамине. В мае был 13. В августе на приеме овариамина был 7, в сентябре без овариамина был 9. В графиках можешь посмотреть за прошлый год. Больше ничего не пила, но правда и не сдавала после сентября еще ни разу.. Годен год для ре.. Может для себя летом пересдам..

Девочки, а как вы сдаете анализы на фоне приема препаратов, ведь они же не показательны! как только вы прекращаете пить тот же овариамин, гормоны снова возвращаются на круги своя. Или это только для врача вам надо? Вы сами понимаете что сравнивать эти показатели нельзя. Я почему так говорю, так я на травках когда сидела и сдала еще на момент приема гормоны, так очень были не в норме, а спустя месяц после отмены - уже другие - более правдивые. Так что если вы снижаете гормон - то снижать их надо например перед вступлением в протокол, а не для мониторинга гормонов. смысл тратить деньги.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, как у тебя? решилась на летрозол? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, ой какие радостные новости для нас!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: Будем равняться на вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: растите большими и здоровыми!!!

 

Lesya_80, как у тебя? решилась на летрозол? :)

Сходила на УЗИ на 3дц - ПЯ до 3-х фоликов, мах 3 мм, ЛЯ до 3-х фоликов мах 7 мм и ЖТ 16 мм без кровотока, эндик 2 мм, но я "труханула". Решила пропустить цикл, со следующего начну летрозол. Еще и психологически испугалась прошлогодней своей гонки перед ЭКО, ровно начало апреля было.....щас думаю не буду "гнать лошадей", тем более самостоятельно принимаю решения, без назначения. Фолликулогенез поделаю - присмотрюсь... решила следующее УЗУ на 9 дц сделаю, может подросли мои крохотули.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  меня тоже эта гонка пугает страшно! Я вот умом понимаю что нам улететь 29 мая в отпуск на море а я рвусь в протокол в сл цикле... И понимаю что глупо и нельзя но все равно строю планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, меня тоже эта гонка пугает страшно! Я вот умом понимаю что нам улететь 29 мая в отпуск на море а я рвусь в протокол в сл цикле... И понимаю что глупо и нельзя но все равно строю планы

Кристина, как я тебя понимаю...это все возраст...я после 35 очень сильно загоняться стала из-за этого, жизнь стала скоростным поездом, а так подумать - как маленький малыш сможет "заскочить" на эту "электричку"?????

Надо остановиться, Кристина, и не бояться т.к. мы будем мамами - это однозначно, но только не надо время торопить. Мой совет - если у тебя прекрасный шанс отдохнуть то используй его - отдыхай и наслаждайся, я верю что ты в июле напишешь нам что ты - БЕРЕМЕННАЯ :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, если ты про меня писала, что на фоне цитаминов я сдавала гормоны, то конечно, я понимаю, что свои гормоны у меня не такие красивые. Но я тогда в первый раз пила цитамины и не очень верила, что они снизят мои цифры. Мне надо было убедиться, что мне они подходят, т. К. Да перед протоколом фсг надо снижать. Хочу быть подготовленной заранее что и когда принимать для этих целей. Моя ре знает, что я принимала цитамины и знает какие цифры соответсвуют на цитаминах, какие без них. Ее это не смутило, я так поняла она серьезно к ним не отнеслась. Пьешь - пей. Ну и мне спокойнее, когда я периодически сдаю анализы. С сентября не сдавала, уже переживательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  оххх было бы чудесно!!! А пока радуемся жизни:) потом не будет время даже на себя:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как радостно,что нас становится меньше.Старожмлы еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вас понимаю с этой гонкой !!!

Леся права, все это возраст ! Такое впечатление, что последний трамвай сейчас уйдешь и не успеешь. А еще, мне кажется мы просто созрели уже быть мамами, поэтому прям так невтерпеж применить этот инстинктивный навык )))

 

Lesya_80

 

Лесь, по поводу анализов...по мне так главное, пусть искусственно, но держать гормон под контролем, чтоб потом в любой момент в протокол, или ЕЦ, неважно уже. А так, потом прошляпишь и пока все настроишь опять время упустишь....А я сейчас ни одной минутки не хочу пропустить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не так давно на веточке кто-то писал код для скидки для доставки с айхерба, не могу найти, если не жалко) напишите ещё разок) И ещё, кто что заказывает с айхерба для качества яйцеклеток да и вообще для здоровья. Я в первый раз хочу заказать, не пройдите мимо моего вопроса) Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй, не знаю действовать будет еще, заказывала в начале марта...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FILIRINA

 

Привет, я с айхерба по правде говоря ооочень много заказываю. Дам тебе ссылки, ты уже определяйся, что тебе надо:

1. Омега 3 - пью постоянно по 2 таблетки утром

Ссылки скрыты.

2. Пренатальные мультивитамины - пью постоянно по 1 таб 2 раза в день (утром и вечером)

или вот такие

3. Фолиевая кислота (как метафолин) - также на постоянной основе по 1 таб. вечером

4. DHEA - также на постоянной основе по 1 таб. утром

5. Мио-Инозитол - как раз сегодня пришла посылка, тоже буду пить на постоянной основе вечером 4 таб.

6. Лецитин - пью на постоянной основе по 2 таб. в обед

7. Маточкино молоко - по 1 таб. в обед (буду пить курсами 2 месяца пью, 2 отдыхаю и т.д)

8. Q10+PQQ - 1 таб. утром (пью курсами - 3 месяца пью, 3 отдыхаю и т.д.)

9. Магний - пока тоже принимаю на постоянной основе 2 таб. в день

10. Витамины группы Б - принимаю на постоянной основе по 2 таб. в день (утром и вечером), т.к. эти витамины есть еще в пренатальных витаминах, решила остановиться на 2 таб. в день

11. Витамин Е - по 1 таб. вечером во второй фазе цикла

12. Кальций Д3 - 2 таб. в обед (курсами по 2 месяца)

 

И это еще не считая Овариамин + Вазаламин, и другие лекарства, которые я хочу пить читая девчонок :D :D

Также не считая косметики, которую я беру с айхерба ))) ....в общем, айхерб на мне наживается :D :D :D

 

Надеюсь, была полезной и разберешься в этом разнообразии )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Ой как полезно!!! Беру тоже себе в копилку)) спасибо) хотя я и без того активный покупатель на айхербе))

 

Особенно за маточкино молочко спасибо) :flower: уже в корзину себе кинула, не знала что оно там тоже есть

Изменено пользователем Katerina_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен код для первого заказа - TET211

 

Обратите внимание!

У двоих моих знакомых взломали пароли и сделали заказы из Китая. Это было на этих выходных. Быстро заметили и успели заказы отменить. В iherb написали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, огогоооо!!! маленький вагон и целая тележка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_85

 

Екатерина, не за что...рада, что была полезной :). Яв свое время ооочень много всего читала, прежде чем сама себе назначила такую схему. Еще очень хочется добавить цинк и селен, но с другой стороны они в мульвитаминах есть, так что пока буду это только пить :)

 

iepurashu

 

Да, Кристина, это точно ...бедный мой кошелек :D :D

Мой муж уже перестал со мной бороться, хотя я и его потихоньку подкармливаю :D :D ....фолиевая кислота, перуанская мака, сейчас вот комплекс мультивитаминов ему впихнула...это при его то идеальной спермограмме )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, моему тоже даю периодически витамины для мужчин Дуовит и вит Е 400, спермограмма у него не идеальная, немножко ленивая но ИИ не помогла тогда где самых-самых выбирают. Но на пункции никогда не было вопросов на счет его головастиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Как говорится, вроде бы все есть для ЕБ (за исключением АМГ :Crazy: ), а ее все нет и нет ..... охххх, надеюсь беременность ко всем нам скоро придет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, очень выручили))) Всем, только хороших новостей!

 

Тростинка, а какой у вас амг и фсг? И подскажите пожалуйста, для чего маточкино молоко и лецитин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FILIRINA

 

У меня АМГ последний раз был 0,43 (где-то в апреле-мае 2016 сдавала). Сейчас жду М и хочу пойти еще раз сдать. ФСГ был 13,9 (норма от 3,5 до 12,5). Начала пить дгэа и после 2 недель приема пришли М, сдала ФСГ еще раз и он был 7,7 уже :D :D :D

Буду мониторить его сейчас каждый месяц, т.к. снизила немного дозу дгэа (врач назначил по 100 мг в день, а я труханула и пью только по 50 мг)

 

Маточкино молоко говорят очень полезно, и с точки зрения повышения фертильности, и с точки зрения улучшения качества ЯЦ. Правда не правда, никто не скажет, но хуже точно не сделает, поскольку для укрепления иммунитета оно точно используется ! А крепкий иммунитет при беременности не помешает :)

Лецитин давно слышала, что очень хорош в целом, не только при планировании. Если говорить о пользе лецитина при планировании, то говорят, что от достаточного уровня лецитина зависит правильное формирование всех органов и систем плода, в особенности– головного и спинного мозга. У меня еще повышен немного холестерин, говорят лецитин в таком случае тоже показан. Вот, я в комплексе его и пью.

 

и ко мне можно на ты ))

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//

Спасибо, за то, что так подробно объяснила, ты чудо)

А у меня амг 0.11, хочу основательно подготовиться к следующему протоколу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...