Перейти к публикации

Желточный мешок есть а эмбриона не видят


Полезные сообщения

Так же было. На пятой неделе желточный мешок и все. Беременность маточная.Не выдержала, через неделю еще узи сделала. Дали послушать сердечко, эмоции переполняли, живой человечек во мне поселился. В этом году дочке 6 лет. Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вся в слезах. Ходили сегодня на узи. Срок 5 недель ровно.

Плодное яйцо 13мм

Желточный мешок 2мм

А эмбриончика не видно (((

Девочки если есть Желточный мешок значит и маленький есть ...просто его не видно

Хгч вроде растет

на 28 дц- 2 271

На 32 дц - 13 914

На 35 дц - 26 634

 

Я ходила на УЗИ в 6 нед и 6 дней, шла с уверенностью услышать сердечко, но врач не увидела даже эмбриона! тогда я конечно начиталась кучу всего в интернете! и была уже готова ко всему, но муж был спокоен и был уверен что просто врач косоглазая)) пошла я в другую клинику через 5 дней... И там сразу всё увидели и эмбрион и сердечко дали послушать, ктр был 15,3 мм. и соответствовал сроку, т.е. и 5 дней назад он уже был и его можно было увидеть! Грешу на то, что они так деньги зарабатывают посылая на повторное узи... ! Не переживай, подожди недельку и всё будет хорошо!! главное не нервничать!!

 

и ПЯ было 24мм и ЖМ 6мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же было. На пятой неделе желточный мешок и все. Беременность маточная.Не выдержала, через неделю еще узи сделала. Дали послушать сердечко, эмоции переполняли, живой человечек во мне поселился. В этом году дочке 6 лет. Все хорошо!

спасибо вам. Здоровья вам и вашей семье)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история один в один. Даже срок тот же. Только ПЯ 11 и ЖМ 2.4. Сама вся извелась. Беременность долгожданная. Сразу не получалась. Уж думали не судьба...пойду на повтопное узи на след недели. Будет примерно 7 недель, чтоб уж наверняка.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...