Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

~Утя~, я там тоже сдавала гемостаз и Гомоцистеин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

T@ne4k@, ага, отрицательный

мне назначили это сдать для заключения, я и сдавала. а что от чего зависит х.з.)

 

 

 

как прошел прием?)

 

все прошло хорошо))) Милютина произвела приятное впечатление))) внимательная) на все вопросы отвечает) по узи все хорошо)подтвердила овульку с нужной нам стороны) похвалила наш список витаминов который пьем с мужем) ток ждала я очень долго приема....я немного опоздала....и в очередь сдвинулась....просидела где то 2 с лишним часа....

 

девченки тут как то обсуждалась тема маммографии.....у меня не большая киста, врачиха сказала обязательно делать маммографию....а мне как бы 29....кто где делал маммогрфию? я конечно в четверг схожу к своей гини в жк узнаю + узнаю насчет пайпель биопсии....по телефону в жк внятно не смогли ответить делают или нет

 

а еще нужно с мужем сдать антиген ВПГ (днк ВПГ в крови методом ПЦР)....чет по лабам поискала не могу найти

 

если успеем все сдать за 2 недели, то пойдем в протокол на следующий цикл, а если не успеем, то через цикл точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, Aramatik, Йринка:), T@ne4k@, девочки, спасибо за отзывы :flower:

 

MAMzelka87, а, вот оно чё. а я думала ты следом за мной в кабинет пошла. меня то приняли почти во время, ну может минут на 15 только мой прием задержался, а вышла из кабинета где-то в начале первого)

 

я делала маммограмму в мед.центре в марьино, хотя когда звонила чтобы записаться,уточнили возрасти,сказали делают только после 40. я объяснила, что нужно для программы эко, тогда они мне дали телефон непосредственно рентген кабинета, чтобы там уточнила примут меня или нет. приняли без проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMzelka87,  маммографию делают на 5-12дц обычно

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нужно с мужем сдать антиген ВПГ (днк ВПГ в крови методом ПЦР)....чет по лабам поискала не могу найти

 

http://www.babyplan....alizy-dlya-eko/

 

как раз по твоему вопросу

 

в смд нашла

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~Утя~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привыкайте ))) я МА и дольше, чем 2 часа было дело ждала)))

Anti -HB core делают в инвитро точно, название как я написала, и в цмд тоже вроде бы начали

Изменено пользователем Йринка:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1494963073' post='17435614]

Девули привыкайте ))) я МА и дольше, чем 2 часа было дело ждала)))

Anti -HB core делают в инвитро точно, название как я написала, и в цмд тоже вроде бы начали

 

я уже поняла что мне повезло сегодня проскочить) когда я была там в начале 11 народа вообще не было, 3-4 человека сидели к разным врачам, а когда я вышла от врача народа стало раза в 4 больше

спасибо, Ириш, за наводку по анализу, сегодня особо не вникала, что нужно будет досдавать, но успела увидела много новых буков)))

 

...похвалила наш список витаминов который пьем с мужем)

 

что пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что бы я без вас делала))))))))))))))

 

MAMzelka87, а, вот оно чё. а я думала ты следом за мной в кабинет пошла. меня то приняли почти во время, ну может минут на 15 только мой прием задержался, а вышла из кабинета где-то в начале первого)

 

я делала маммограмму в мед.центре в марьино, хотя когда звонила чтобы записаться,уточнили возрасти,сказали делают только после 40. я объяснила, что нужно для программы эко, тогда они мне дали телефон непосредственно рентген кабинета, чтобы там уточнила примут меня или нет. приняли без проблем

 

про марьино учту на всякий случай) завтра пойду к гине.....попробую в поликлинике пройти) я кстати МА сказала что могут возникнуть вопросы по поводу возраста.....она сказала давать ее номер чтоб связывались с ней)

 

MAMzelka87, маммографию делают на 5-12дц обычно

 

спасибо учту) значит в следующем цикле точно протокола не будет) в конце июня начале июля пойдем)

 

http://www.babyplan....alizy-dlya-eko/

 

как раз по твоему вопросу

 

в смд нашла

 

Ссылки скрыты.

 

огромное спасибо)))))

 

 

что пьете?

 

да как все планюшки....я - ангиовит и Д3, муж ангиовит и селцинк

но у нас особых проблем нет.....кроме отсутствия правой трубы....все остальное более менее в норме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нужно с мужем сдать антиген ВПГ (днк ВПГ в крови методом ПЦР)....чет по лабам поискала не могу найти

я сдавала этот анализ в Эндомедлаб на дмитровской.У них своя лаборатория и цены не очень высокие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала этот анализ в Эндомедлаб на дмитровской.У них своя лаборатория и цены не очень высокие.

 

огромное спасибо!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

примите меня в свои ряды. Я в самом самом начале пути ЭКО по омс.

Это может смешно,но я пока только переоформляю полис ОМС :D потому как у меня московский, а в подмосковье он не действует.

ЭКО платное я уже делала, в альтра вите. Теперь пришла очередь и за бесплатной попыткой)

Болталки отдельной у вас нет? Вы здесь все общаетесь?

 

Ну и всем кто в протоколе или ожидании удачи огромнейшей и веры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

примите меня в свои ряды. Я в самом самом начале пути ЭКО по омс.

Это может смешно,но я пока только переоформляю полис ОМС :D потому как у меня московский, а в подмосковье он не действует.

ЭКО платное я уже делала, в альтра вите. Теперь пришла очередь и за бесплатной попыткой)

Болталки отдельной у вас нет? Вы здесь все общаетесь?

 

Ну и всем кто в протоколе или ожидании удачи огромнейшей и веры!!!

привет и тебе удачи и терпения

 

девочки у меня пролет первый протокол, на 10 день после переноса начались месячные.

сегодня была на узи у ре. до крио переноса сказала здать анализ кариотипирование супругов.(6 эмрионов заморозили) на вопрос эндометрия говорит что все хорошо. мне даже биопсию эндика не делали , посоветуйте может у гинеколога напроситься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii, на мой взгляд, кариотипы поздно сдавать, хотя если они будут не в норме (а они на 99% в норме), то предложат пгд криошкам делать. Для чего назначили кариотипирование, вам объяснили?

 

Zarina_v_ojidanii,  гистероскопию часто делают, вот мне тоже никто не говорил сделать биопсию или гистеру, после двух пролетов сама пойду без назначений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ре предполагает что у меня гормональный дисбаланс. и у нас бесплодия не ясного генеза.

и я поговорю насчет биопсии а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii, Кариотипирование - это генетика, а не гормоны. У вас нет детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошлое направление получала в За Рождение. но там два пролета, в свежем и в крио. была у Торгановой. Второй раз решила другую клинику чтобы сменить руку и взяла направление в МИД Кунцево (правда не решила к кому). В субботу отвозить направление и нужно выбрать Ре. кого посоветуете там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, По вашему вопросу не подскажу, а эмбрионы какого качества были? Я тоже там делала свежий протокол и пролет, на крио не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

примите меня в свои ряды. Я в самом самом начале пути ЭКО по омс.

Это может смешно,но я пока только переоформляю полис ОМС :D потому как у меня московский, а в подмосковье он не действует.

ЭКО платное я уже делала, в альтра вите. Теперь пришла очередь и за бесплатной попыткой)

Болталки отдельной у вас нет? Вы здесь все общаетесь?

 

Ну и всем кто в протоколе или ожидании удачи огромнейшей и веры!!!

Кына, привет! Ты у кого в альтре делала? Пролёт? Я туда платно собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, По вашему вопросу не подскажу, а эмбрионы какого качества были? Я тоже там делала свежий протокол и пролет, на крио не осталось.

где там? в за рождении? были отличники пятидневки. у нас 5 криошек получилось отличников и один хорошист получилось из 14 эмбрионов, 8 фрагментировали к 5-му дню. переносили в свежем одного отличника и в крио двух.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет и тебе удачи и терпения

 

девочки у меня пролет первый протокол, на 10 день после переноса начались месячные.

сегодня была на узи у ре. до крио переноса сказала здать анализ кариотипирование супругов.(6 эмрионов заморозили) на вопрос эндометрия говорит что все хорошо. мне даже биопсию эндика не делали , посоветуйте может у гинеколога напроситься ?

Спасибушки!))

привет девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, да, в За рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, привет! Ты у кого в альтре делала? Пролёт? Я туда платно собираюсь.

да, делала в Альтре. У Зориной.

было 12 ооцитов, половину проиксили. подсаживали две морулы. на крио ничего не доросло.

Но про себя могу сказать, что Зорина меня не сильно впечатлила.

Хотела вообще к Вознесенской. Но не попала в итоге к ней. а сейчас ее вроде там и нет.

Я можно сказать опять в самом начале пути) Потому что эко было 5 лет назад. потом куча изменений в личной жизни в том числе и развод. А за 5 лет много чего поменялось в этой сфере. и много новых имен появилось.

Ты кого там рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, делала в Альтре. У Зориной.

было 12 ооцитов, половину проиксили. подсаживали две морулы. на крио ничего не доросло.

Но про себя могу сказать, что Зорина меня не сильно впечатлила.

Хотела вообще к Вознесенской. Но не попала в итоге к ней. а сейчас ее вроде там и нет.

Я можно сказать опять в самом начале пути) Потому что эко было 5 лет назад. потом куча изменений в личной жизни в том числе и развод. А за 5 лет много чего поменялось в этой сфере. и много новых имен появилось.

Ты кого там рассматриваешь?

Зорина это полный отстой. была у нее на консультации, что потом убегали высоко поднимая колени. и муж еще пилил что за идиотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорина это полный отстой. была у нее на консультации, что потом убегали высоко поднимая колени. и муж еще пилил что за идиотка

ну ...

мои ощущения от протокола у нее. Все по накатанной. Особо не вдаваясь в подробности. Никакого даже малейшего участия. Робот.

Хотя она, судя по отзывам, очень многим помогла...

А по квоте тоже можно выбрать врача? или это фортуна?

У меня трубный фактор. 2 внематочные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...