Анализы для ЭКО

Lara`
Девочки привет помогите понять анти-HBcor(суммарные или IgM,IgG)- это кровь или ПЦР мазок? Антиген ВПГ(определение ДНК вируса) -это кровь или мазок? или и то и другое можно сдавать и кровь и мазок? вообще не пойму спасибо
Шри-Мама, спасибо!а то в лабы звоню, некоторые вообще не понимают о чем я их спрашиваю
Ссылка на это сообщение

С лабами все сложно. Ни с одной у меня не совпадало название анализа с написанным в клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я эти тоже для ПМЦ досдавала в Эфисе, там есть, первый 530р второй 230р плюс забор 150р, на почту все высылают.

www.efis.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый находится в разделе:

СЕРОЛОГИЧЕСКИЕ МАРКЕРЫ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ:

Гепатит В, определение суммарных антител к ядерному антигену (anti-Hbcore), кач.ан. — 4 д. 530 р.

Второй в разделе:

ПЦР-ДИАГНОСТИКА (венозная кровь):

Вирус простого герпеса 1,2 (HSV 1,2), определение ДНК, кач.ан. — 4 д. 230 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon .спасибо большое

Вы нам очень помагаете☺