Перейти к публикации

Ваше мнение - бесплатные очные группы поддержки для экошек


СМВ

Полезные сообщения

Девочки всем привет!

 

Задалась я вопросом, есть ли потребность в бесплатных очных группах поддержки для экошек в Москве или ближайшем подмосковье?

Готовы ли вы бы встречаться (в арендованной, к примеру комнате в детском центре)?

И как часто?

Буду благодарна за любые комментарии.

 

О себе: по одному из образований перинатальный психолог. Никогда не думала еще тогда в институте, что это тема настолько станет мне близка и коснется нас напрямую.

За плечами бесплодие с 2008 года, была одна беременность двойней с 5-ой попытки эко, которая завершилась чисткой на 7 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только экошкам? Поддержка нужна девочкам,например, которые пережили замершие,но зачали естественным путем. И страх остается пережить все снова... Мне кажется это сейчас востребовано. Я бы с удовольствие походила, но живу в дальнем подмосковье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я вообще далеко от Москвы, ЭКО только планирую, но я бы тоже походила и не обязательно перед ЭКО, походила бы как планюшка, которой голову иногда тоже на место нужно поставить. Знаете какие иногда страхи мучают, уф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже походила. Поддержка очень нужна! В большинстве случаев нам делиться не с кем, т.к. многие скрывают что делают ЭКО, а пообщаться потребность есть. Тем более с девочками которые прошли и ЭКО и замершие и много чего еще. Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я За!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я тоже была бы за, если бы жила в Москве))) ждем эко по омс, сделали ИИ, но пролет, планируем еще ИИ попробовать. Очень тяжело одной, среди друзей и знакомых с такими проблемами мы одни... все жалеют, а хочется чтобы понимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея замечательная)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Совсем немного откликнулось. Наверное общение на форуме частично заменяет очную встречу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...