Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Добрый день девочки ! Как радостно вас читать про скрининги! И что пузики растут !))

 

Кому не здоровится, скорее поправляйтесь ! Здоровья.

 

По платному ведению беременности могу сказать , что самая захудалая частная клиника желает получить , по постановке на учёт до 14 нед от 64 тыс рублей.. а так стоимость 100 и конкретно куда я хожу там 142 плюс 15-20 тыс дополнительно на непредвиденные , ведь здоровых совершенно все равно не бывает. Такие дела. И это ещё нормально есть в другой клинике мне посчитали ведение от 220.

Роды дороже конечно. Можно вести беременность и рожать с тем же врачом.

 

Так так. Кто тут у нас утягивающее белье спрашивает . Из дичнооо опыта я одевала такое утягивающее нижнее платье, под основное плаиье в 14 недель. Не давило все выглядело аккуратно и удобно.

 

Неужели пришла весна ?!? Солнце с самого утра !!! Надолго ли ) убирать тёплые вещи уже можно интересно иди оставить ?)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то конечно))))

Но желательно б не затягивать)))

Вроде и лечимся, да? А все равно как будто впустую

Меня больше кашель беспокоит, никак не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зла не хватает на эту больницу! Договорились вчера с врачом, что приду за больничным в 10 утра, она сказала даже раньше можно. Я пришла в 10.40!! Мне говорят-а еще ничего не готово, ждите в палате. Пипец какой- то. Зря деньги на такси потратила. У меня уже прическа в 11. Придется позже ехать или завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки ! Как радостно вас читать про скрининги! И что пузики растут !))

 

Кому не здоровится, скорее поправляйтесь ! Здоровья.

 

По платному ведению беременности могу сказать , что самая захудалая частная клиника желает получить , по постановке на учёт до 14 нед от 64 тыс рублей.. а так стоимость 100 и конкретно куда я хожу там 142 плюс 15-20 тыс дополнительно на непредвиденные , ведь здоровых совершенно все равно не бывает. Такие дела. И это ещё нормально есть в другой клинике мне посчитали ведение от 220.

Роды дороже конечно. Можно вести беременность и рожать с тем же врачом.

 

Так так. Кто тут у нас утягивающее белье спрашивает . Из дичнооо опыта я одевала такое утягивающее нижнее платье, под основное плаиье в 14 недель. Не давило все выглядело аккуратно и удобно.

 

Неужели пришла весна ?!? Солнце с самого утра !!! Надолго ли ) убирать тёплые вещи уже можно интересно иди оставить ?)

Спасибо!

У нас прогноз не радует, я до сих пор в сапогах хожу... Поэтому не, пусть пока теплые вещи лежат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dвсем привет

 

 

прям читаю тебя и расстраиваюсь.. даже внешний вид для работы важнее ребенка!

про одежку - я бы ориентировалась по ощущениям, мне уже все брюки давят давно - стараюсь не одевать, потом ощущения в животе не айс

Не хочу я этих сплетен слухов и глупых вопросов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зла не хватает на эту больницу! Договорились вчера с врачом, что приду за больничным в 10 утра, она сказала даже раньше можно. Я пришла в 10.40!! Мне говорят-а еще ничего не готово, ждите в палате. Пипец какой- то. Зря деньги на такси потратила. У меня уже прическа в 11. Придется позже ехать или завтра.

К сожалению совсем неудивительно... Если не горит, приедь попозже, ну или ждать сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нос аквалором промываю утром и вечером,вроде получше стало,не заложен.

И с чаем чуток меда рассасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dвсем привет

 

 

прям читаю тебя и расстраиваюсь.. даже внешний вид для работы важнее ребенка!

про одежку - я бы ориентировалась по ощущениям, мне уже все брюки давят давно - стараюсь не одевать, потом ощущения в животе не айс

 

Ну мне аж обидно за prelestkatya стало. Она, наоборот, беспокоится, не вредно ли это для ребенка. И я вполне понимаю, что не перед всеми хочется показывать своё положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya

А давай фото платья, заценим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, так, ты загоняешься, риски низкие. Главное, это результат по крови, а не по возрасту. Получишь тапком сейчас!

 

prelestkatya, Можно, если не давит. Я бы тоже надела, не хочу на работе раньше времени выдавать свое положение

 

МурНяф, это не дело конечно. Надо к врачу. У тебя печеночные не повышены? Может хофитол назначат

Изменено пользователем Dalaila
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya

А давай фото платья, заценим)

Не знаю как это с телефона сделать.... уже домой не попала, утягивающие шорты дома оставила, буду живот втягивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, Поверь мне, это недорого, у нас платные роды 600 баксов, со средней з/п 200. Так у вас хотя бы условия, а у нас разве что палату на двоих, вместо шестерых дадут

 

Доброе утро!

 

И да, к гинекологу как на работу каждые 1.5-2 недели. Надоедает. Я уже столько обследований прошла, что глаз дергается

Так я и не говорю, что это дорого. )) Тут это нормальная цена. А этом роддоме многие приезжают рожать с РБ, а Украины и с России тоже. Нормальная цена для хорошего центра государственного.

 

Тут да, на каждый прием ходишь как на праздник. В Украине у меня тоже поход раз в 2 недели был и столько анализов разных, врачей и осмотров и это при здоровой то беременности было

 

Кто то написал про Даун. Вообще не переживала. 1 к 300 это то, что ролмв 300 детей, то один будет иметь это синдром. У моей подруги было 1 к 22 и родила троих здоровых. У нас он только если на Узи отклонения какие то. А так по желанию еще можно, но я отказывалась от него. анализ вилами по воде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila

Мне так этого тапка не хватает иногда)) Беременные загоны способны свести с ума)

 

 

Не знаю как это с телефона сделать.... уже домой не попала, утягивающие шорты дома оставила, буду живот втягивать)

Я обычно держу у живота что-нибудь: клатч, болеро, бокал)) шифровальщица еще та стала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тут дорого не то слово..след визит написано 10мин. И тоже 40$

Там только пописать им надо будет. Вот прям жаба душит

 

Я уже не шифруюсь. У нас +34. В майке и шортах живот уже видно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, ))))) нужно взять на вооружение) способы скрывание животика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Недавно ругала себя за то, что зависаю на БП и читаю все подряд, а потом начинаю мысли гонять всякие тревожные. В основном же негатив пишут, то кого-то муж побил, то роды сложные, то беременность проблемная, да еще "добрые" девочки иногда как прокомментируют. А тут в 11 недель, ура, токс и слабость стали отпускать, уже я не валяюсь на диване целый день, гуляем с детьми подольше, и дома шуршу, так что на форум стала только в группу забегать. Так сразу настроение улучшилось.

Желаю всем скорейшего окончания токса и прочих прелестей.

 

Ломаю себе мозг на какой день на скрининг записаться, пытаюсь срок поточнее определить. Кто-нибудь помнит, на какой день после О начинает ощутимо болеть грудь? На 2-3 или 6-7?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти дорабатываю рабочий день..Чувствую себя как огурчик-зёлёная и в пупырушку.С утра меня штормит и не отпускает.Первый день токсикоза?..В планах я горю пятницей,вечерним парком и жаренной картошкой!А на деле..Скорее б завтра полегчало.Неожиданно накрыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас вечерняя форма недомогания и токсикоза . С 19-22 примерно потом опять отпускает и уже плавно переходит в бессонницу .

Я тут на диете при нейродермите почти все признаки прошли и я позволила чете скушаиь сырок творожный в шоколаде и трубочку с шоколадом и персик.. так вот сегодня проснулась вновь с эффектом пчеловода нос глаза все красное заплыло и дико сохнет чешется .., радость то какая была зато персик покушала ))) теперь вновь строгая диета и энтеросгель только так похожа на человека ) картошку можно , но на ней так поправиться легко. И треску тож мое все. Грустно конечно от этого гастрономического голода по вкусам. Вроде все есть , а кушать нельзя.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,кто столкнулся с повышенным гормоном ТТГ?у меня он 3,9 норма до 2,5. Остальные гормоны в норме.может ли произойти это из-за пролактмна?может сдать в платной клинике?

 

Брали вчера анализ на иппп_раньше задавала вопрос...жэсть(((мне потом пекло там,и немного кровянистых прожилок было,из шейки брала и из мочевого канала щеткой(((ужас,зачем я на это подписалась((((у вас тоже так пекло потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно держу у живота что-нибудь: клатч, болеро, бокал)) шифровальщица еще та стала))

Классная у тебя шифровка. У меня детский жилет или рюкзак, или банка с мелками или мыльные пузыри какие-нибудь. Тоже хочу клатч и бокал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,кто столкнулся с повышенным гормоном ТТГ?у меня он 3,9 норма до 2,5. Остальные гормоны в норме.может ли произойти это из-за пролактмна?может сдать в платной клинике?

 

Брали вчера анализ на иппп_раньше задавала вопрос...жэсть(((мне потом пекло там,и немного кровянистых прожилок было,из шейки брала и из мочевого канала щеткой(((ужас,зачем я на это подписалась((((у вас тоже так пекло потом?

с повышенным ТТГ обычно врачи сажают на эутирокс

думаю нет смысла пересдавать..

у меня врач брала обычный мазок, не щеткой, не пекло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с повышенным ТТГ обычно врачи сажают на эутирокс

думаю нет смысла пересдавать..

у меня врач брала обычный мазок, не щеткой, не пекло

Вот и меня посадили на эутирокс,хотя в литературе написано норма 0,4-4,0мкме ттг,в принципе норма у меня,а в поликлинике сказала врач до 2,5 норма.такие расхождения,стоит пересдавать завтра гормон и идти к платному эндокринологу??(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

majja, Норма для беременных и планирующих до 2.5, все правильно сказала врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра и до обеда вообще не человек. Нет энергии, тошнит и прочее. Работу всю перенесла теперь полностью на вечер себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

majja, врач все правильно сделала. Во Б ТТГ должен быть меньше 2,5. Тебе какую дозировку назначили? Во время Б многие пьют эутирокс или л-тироксин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...