Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕.

с днём рождения мужа )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., 11465649.gif

 

Я б сейчас тоже какой-нибудь салатик съела :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, Java штудирую, второе образование получаю.

 

.◕‿◕., с днем рождения многопапочку =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы коньячек протягивает, сегодня мужа повысили

 

.◕‿◕.,  с днем рождения, мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, с повышением мужа! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! :-)

 

mama-surikat,  с повышением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Мужа с Днем Рождения!

mama-surikat, С повышением!

Я созрела наконец-то посмотреть хваленный "Великолепный век", мои все спят, тишинааа

 

Ой, девочки, так вкусно рассказали про коньячки, винчики и ром, что аж самой захотелось чего-нибудь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  с повышением супруга))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, теперь ещё получить статус "дважды папа" и мы будем довольны по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., С Днем рождения мужа! Папочке здоровья, сил и любви!

mama-surikat, А вас с повышением! Это же тоже, как маленький день рождения :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16b4eac3d509.jpg

 

И хорошего дня! А я поехала на зачет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая луна

доброе! ни пуха ни пера @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего утра!

Розовая луна,  удачи! @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям, леди!

 

Я решила покинуть сайт. За тот год, что я тут вращаюсь, я нашла много добрых людей, но нажила кучу стрессов и болячек. Теперь дело доходит до того, что мой мозг отказывается вообще помогать беременеть и придумывает всяческие причины, чтобы избежать этого. Почему? Ооо, поток сознания: "У тебя ведь хламидиоз был, бог знает, сколько он был, пока его не выявили, да, теперь его нет, а вдруг уже спайки? ГСГ (гистеросальпингография) не показательно, надо сразу на лапару, а лапара здесь - профанация, нужно в России делать, а в Россию нескоро выберешься, а если забеременешь, значит высока вероятность ВБ, ведь точно ты не знаешь, что там. А ТТГ? Как ты собралась беременеть при таком ТТГ? Да, снизишь эутироксом, а что потом? ЗБ? Одна, вторая, третья?.."... и так далее и тому подобное.

 

Разговаривала с подругой, и поняла, что даже не допускаю мысли о здоровой, нормальной беременности у себя; как же, ведь столько факторов, наверняка что-то да не так будет, проще не рожать.

 

Это не дело.

 

Я вернусь, но когда уже буду в положении. Сейчас все свое планирование сведу на прием необходимых лекарств от пролактина и ТТГ, плюс витаминки какие-нибудь. Мужа проверю на СГ, если все ок, то просто буду отмечать, когда наступают дни месячных. Ведь как-то рожали женщины без тестов, УЗИ и всего-всего. :think1:

 

Мне 23, а такое пораженческое настроение, словно мне 46 и в яичнике осталась последняя яйцеклетка. :girl_mad:

 

Всех люблю, всем пока, полосочек и ребятишек! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Очень хорошо тебя понимаю! Сама подумываю о том же. Уже 2 раза уходила, даже старый профиль заблокировала. И все-равно возвращаюсь... У тебя все будет супер, я вот прям на 100% уверена. Скоро заБ и родишь здорового малыша!

Изменено пользователем Вера По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям, леди!

 

Я решила покинуть сайт. За тот год, что я тут вращаюсь, я нашла много добрых людей, но нажила кучу стрессов и болячек. Теперь дело доходит до того, что мой мозг отказывается вообще помогать беременеть и придумывает всяческие причины, чтобы избежать этого. Почему? Ооо, поток сознания: "У тебя ведь хламидиоз был, бог знает, сколько он был, пока его не выявили, да, теперь его нет, а вдруг уже спайки? ГСГ не показательно, надо сразу на лапару, а лапара здесь - профанация, нужно в России делать, а в Россию нескоро выберешься, а если забеременешь, значит высока вероятность ВБ, ведь точно ты не знаешь, что там. А ТТГ? Как ты собралась беременеть при таком ТТГ? Да, снизишь эутироксом, а что потом? ЗБ? Одна, вторая, третья?.."... и так далее и тому подобное.

 

Разговаривала с подругой, и поняла, что даже не допускаю мысли о здоровой, нормальной беременности у себя; как же, ведь столько факторов, наверняка что-то да не так будет, проще не рожать.

 

Это не дело.

 

Я вернусь, но когда уже буду в положении. Сейчас все свое планирование сведу на прием необходимых лекарств от пролактина и ТТГ, плюс витаминки какие-нибудь. Мужа проверю на СГ, если все ок, то просто буду отмечать, когда наступают дни месячных. Ведь как-то рожали женщины без тестов, УЗИ и всего-всего. :think1:

 

Мне 23, а такое пораженческое настроение, словно мне 46 и в яичнике осталась последняя яйцеклетка. :girl_mad:

 

Всех люблю, всем пока, полосочек и ребятишек! :Hello:

 

Все правильно!! В 23 надо думать о кайфе жизни, а детский вопрос он ,как мне кажется, чуток позднее в тему.. Вот если бы мне было сейчас 23(хахах)... какие дети!!!!,,,Весь мир на ладони, все дороги открыты, насыщай себя красотой и эмоциями этой жизни, путешествуй, летай,общайся с новыми людьми, ищи свой путь в этом мире..!! А потом, насытившись этим-смело передавай умение любить свою жизнь потомству. Все будет в свое время, Вы так молода еще!! Удачи во всем!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, mama-surikat, спасибо! сдала :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же чешутся руки купить тест.....

Хотя по всем законам логики врядли Б наступила. Признаки врод как при ПМС-е. Надулась вся как шарик, вся житкость задерживается, чувствую себя большой коровой. Грудь сильно болит по бокам особенно, но мне кажется при Б она еще поднадувается и более упругая что-ли становитсч, а тут просто болезненная и вроде мягкая....Жутко хочется всего сладкого и мучного! А еще жаренных осменожков.....В прошлую Б бегала в туалет часто, просыпалась в ранищю....сейчас этого нет. Поэтому склрнна думать, что монстры не за горами.

Х.з. жду еще неделю, стиснув зубы, и за тэстом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuluOz, как ты сможешь ждать неделю? :girl_wacko::blym: я бы уже замочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о моей второй фазе... :D

j96kDuJ7Rjg.jpg

 

Розовая луна, молодчина! Узнала хоть меня? С Уралмаша...

 

LuluOz, делай уже) мы ждём.

 

Mrs.Rhee, ждём, дорогая. :Hello: Возвращайся, как придёт время.

 

Светлая_life, с новым циклом, солнце! Мирись с мужем и давай за декабрёнком! Чихнуть не могу, но вот подгуз девчачий кинуть в самый раз.) Лови!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., у тебя же другой ник был раньше? только не помню какой :D у меня память 3 секунды, как у рыбки

Изменено пользователем Розовая луна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая луна,  ага) другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули красотули я вернулась)надеюсь с оплодотворенной яйцеклеткой

начинаю вас читать за 3 дня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, привет! Только твой график смотрела) хорошо постарались :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, привет! Только твой график смотрела) хорошо постарались :D;)

Уххх старались не то слово)

и березка.и мостики чего толтко я не делала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...