Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девчонки, всем привет!

Меня выписали!!! :)

а долго лежала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Меня выписали!!! :)

быстро!) меня неделю держали

Всем доброе утро! У меня вышел второй герпес-уже на верхней губе, это что-то с чем-то))))два герпеса подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе УТРО!!!

Вчера некогда было отписаться.

Ходила в ЖК на учёт становиться, ничего с утра не ела, мало пила, чтоб на весах поменьше весить :D, а медсестра у врача заболела, и репра одна принимала, поэтому карточку не заполняли, меня не взвешивали и не опрашивали, зато взяли всяческие мазки и дали кучку направлений на анализы. Следующий раз обещали сразу заполнить и выдать мне диспансерную книжку :sorry: .

Самое главное, она посмотрела меня на кресле и подтвердила небольшую эрозию на шейке, и предупредила что при поднятии тяжестей и больших нагрузках может слегка кровить... а потом она посмотрела нашего кроху на на стаааареньком списанном аппарате УЗИ с лучевым монитором... мы развиваемся, растём, он надувал щёки и "умывался" ручками, всё хорошо... какая я вышла от неё счастливая!!!

... и ещё в ЖК 2 мая проходила акция от памперс и мне 3 мая перепали остаточки: нам подарили упаковку памперсов на 2-5 кг и влажные детские салфетки, приятно. Муж сказал начинай собирать пакет в роддом :Crazy: .

Сегодня иду на осмотр к стоматологу, начнём потихоньку лечить лёгкие зубики, а те что посложнее и нужно будет лечить со снимками на 3 триместр оставим.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи давно было?

Ща пошла в туалет, тоже увидела со слизью. Блин вот ведь нервотрепка

УЗИ делала в 5-6 недель. Живот не болит. Говорит, что такое бывает. Купила таблетки Папаверин и Дротаверин на всякий случай. Пусть все у нас обойдется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо купить. И утрик еще с собойносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я записалась на завтра в ЖК, халява кончилась, но что делать, пошла 10 неделя, пора сдаваться.

Я сегодня взвесилась :girl_cray: Моя у шоке, плацдарм для приключений становится все больше :Crazy: Набрала 2 кг.

 

Беременюшечка, что-то ты совсем не пишешь, как дела?

 

Eorlion, поздравляю! следующий раз только в роддом!

 

Эта нервотрепка никогда не закончится, куда не зайду-везде паника. В ноябрятах вот скрининги пошли, у всех трясучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я сегодня иду в ЖК... :strashno: . У меня + 1. :malicious:

У нас через неделю-две скрининги пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Доброе УТРО!!!

Вчера некогда было отписаться.

Ходила в ЖК на учёт становиться, ничего с утра не ела, мало пила, чтоб на весах поменьше весить :D, а медсестра у врача заболела, и репра одна принимала, поэтому карточку не заполняли, меня не взвешивали и не опрашивали, зато взяли всяческие мазки и дали кучку направлений на анализы. Следующий раз обещали сразу заполнить и выдать мне диспансерную книжку :sorry: .

Самое главное, она посмотрела меня на кресле и подтвердила небольшую эрозию на шейке, и предупредила что при поднятии тяжестей и больших нагрузках может слегка кровить... а потом она посмотрела нашего кроху на на стаааареньком списанном аппарате УЗИ с лучевым монитором... мы развиваемся, растём, он надувал щёки и "умывался" ручками, всё хорошо... какая я вышла от неё счастливая!!!

... и ещё в ЖК 2 мая проходила акция от памперс и мне 3 мая перепали остаточки: нам подарили упаковку памперсов на 2-5 кг и влажные детские салфетки, приятно. Муж сказал начинай собирать пакет в роддом :Crazy: .

Сегодня иду на осмотр к стоматологу, начнём потихоньку лечить лёгкие зубики, а те что посложнее и нужно будет лечить со снимками на 3 триместр оставим.

А зубки разрешили? Я до того как наступила беременность начала лечить зубы (долго собиралась), один вылечила а один мышьяк убрали и сказали что после 20 недели только, и то по острой боли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, 28 числа вечером легла.

prelestkatya, я вымолила выписку. В больнице условия ужасные.

Доктор меня не хотела отпускать, несмотря на то, что мазня закончилась еще до приема таблеток и на УЗИ ничего страшного не обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня все думала на узи, но все же решила стойко ждать скрининга :girl_mad: поэтому пошла и сдала хгч, посмотрю хоть как хгч растет, результат после 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, 28 числа вечером легла.

prelestkatya, я вымолила выписку. В больнице условия ужасные.

Доктор меня не хотела отпускать, несмотря на то, что мазня закончилась еще до приема таблеток и на УЗИ ничего страшного не обнаружили

понимаю тебя прекрасно..... Больничный дали?

 

Всем привет.

Я записалась на завтра в ЖК, халява кончилась, но что делать, пошла 10 неделя, пора сдаваться.

Я сегодня взвесилась :girl_cray: Моя у шоке, плацдарм для приключений становится все больше :Crazy: Набрала 2 кг.

 

Беременюшечка, что-то ты совсем не пишешь, как дела?

 

Eorlion, поздравляю! следующий раз только в роддом!

 

Эта нервотрепка никогда не закончится, куда не зайду-везде паника. В ноябрятах вот скрининги пошли, у всех трясучка

у меня прием завтра. Интересно узнать, а сколько я набрала кг, ни в чем себе не отказывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, да, несложные зубки разрешили делать, а остальные тоже после 20-й недели. А у меня до беременности финансов не оставалось после стимуляций... а теперь мы кредит на дом погасили!!! и стали денежки немного набираться... вот пойду тратить :D .

Dalaila, я тоже паниковала что 2 кг. набрала, но после разгрузочного дня на кефире оказалось всего 1 кг. Следующий раз иду в ЖК 24 мая в 12 недель, хочу за это время на овощах к 77 кг вернуться, но это мечты, тут главное не набрать...

 

Eorlion, а я наоборот, домой не рвалась после чистки, дома дела полежать не дадут :D , а я в больничке книжки читала и отсыпалась, подруг за 2 недели завела по всему городу, (девочка со мной лежала на сохранении с моей улицы, посейчас гуляем вместе) отдыхала от работы, готовки и уборки. Муж дома всё сам делал, ещё мне манник испёк, приносил-подкармливал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, конечно.

 

Nattaliyka, А я не после чистки.

Делать дома ничего не буду.

Если бы в больнице были хорошие условия, то я лежала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Eorlion, ну, я ещё, честно признаться, от работы косила, там аврал, нервотрёпка и завал был... круглосуточно все вкалывали (что и послужило причиной замершей), вот я и тянула до последнего, а потом ещё 10 дней физио...

Извини, за неудачное сравнение :confusion: , просто на сохранение я не попала ни разу, а в больничке только после своей чистки в общей палате с девочками на сохранении лежала...

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, как ты выдержала день на кефире? Не представляю. У меня муж ездит на обеде в столовку, там готовят вкусно. Я попросила купить мне рыбной столовской котлеты, так приперло. Я ее начала есть прям из пакета, в машине, пока детей ждали из подготовительной. Муж угорал. Какой нафиг кефир :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талончики врач давала на выбор на скрининг на 5.05 или 12.05 я взяла на 12 а теперь жалею так еще долго ждать((((

А не рано разве 5-го? Вроде у самых первых декабрят 11 недель наступает 12-го мая, надо же в нужный срок попасть, иначе смысла нет сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, у Ксюши 27 ноября ПДР.

 

Dalaila, во-во, какой кефир....яблоки и прочее :Crazy: я каждый вечер, наевшись до отвала... :confusion: думаю, что завтра ТОЧНО разгруз)) ага.... :malicious: утром всё по новой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну все равно 5-го рановато, хотя не поймешь их, сроки разные пишут, то 10-13 недели, а у нас при записи на скрининг строго написано, начиная с 11н+2д по УЗИ, так что рано придешь, заставят еще раз идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, ну да, рановато всё-таки, вот на 12 число самое то. У нас УЗИ с 11 до 13,6. Идеально недель в 12, точно попадёшь) Я в 13 хочу платно к определённому врачу, она мне в 13 сына "увидела".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Конечно хочется "отстреляться" уже пораньше и спокойно радоваться. Мы в этот раз даже родителям не говорим, наверное так до скрининга и дотянем

 

.◕‿◕.,  а я себе наметила пойти в тот же срок, что и со старшими, в 11+5 (хотя у меня может быть и 11+2 или 3). Буду параллели проводить и гадать мальчик или девочка, в прошлые разы по сердцебиению совпало

Изменено пользователем AnnKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa,  у меня у всех СБ одинаковое. Тут много опросов проводилось, глупость это, не определить так пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы носите прежние лифчики или уже другие, специальные или просто на размер побольше? У меня сейчас грудь в состоянии как "перед месячными", в эти дни мне подходят лифчики побольше,посвободнее ( у меня их всего 3). Остальные,которые были тык впритык в обычной состоянии (не перед месячными) жмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Говорят, если спокойно ходишь, то мальчик. А если тошнит, то девочка. Как думаете, так это? Меня оба раза тошнило и две девочки

 

Девочки, вы носите прежние лифчики или уже другие, специальные или просто на размер побольше? У меня сейчас грудь в состоянии как "перед месячными", в эти дни мне подходят лифчики побольше,посвободнее ( у меня их всего 3). Остальные,которые были тык впритык в обычной состоянии (не перед месячными) жмут

Я пока те же одеваю, хотя грудь болит. Что то и спать стало больнее, думаю может в белье спать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила новое белье, меньше чем было :( и одежки прикупили. У меня с весом пока тишина, вчера -4 кг от изначального веса. Токсикоз отпускает, так что скоро набирать начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама принцессок, не правда, меня не тошнило с пацанами. А некоторых с девочками не тошнит совсем. Никак это не связано.

Изменено пользователем Dalaila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...