Перейти к публикации

Модный совет для прекрасных Пампушек!


Горлица

Полезные сообщения

даже не знаю сколько я 80+. Не 90 точно. У эндокринолога взвешивалась по зиме, 84 была где-то. У меня гуляющий вес, до 3 кг за цикл.

Оль, что именно ты стесняешься, почему отказалась от платьев? У тебя грудь маленькая, платья хорошо будут сидеть.

 

меня этот момент веселит))).

а еще когда девчушки молоденькие в моднявеньком фоткаются на фоне чужих авто))) тоже тренд. я все никак не могу забыть один кадр ( и стыдно, и смешно): на парковке девушка фоткается на фоне авто дорогого такая с иголочки, красивая, я рядом паркуюсь, она с интересом косится на сиденье водителя, волосички поправляет, все дела и.... тут открывается дверь и выползаю я с детской сумкой, гулькой на голове и в пресловутом спортивном костюме (ну, блин, это была парковка гипермаркета, я тупо за едой приехала). мне было ржачно видеть ее выражение лица при виде меня (такое ощущение,что она ждала, что сейчас вот прынц выйдет, а вышло чмо чмом))). но, блин, и чуть стыдно стало, что я на ее фоне, ну, вообще некондиция.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотреть еще, чтоб не сползли, не перекрутились.

с колготками в этом плане всё на много проще, чем с труселями.

Ноги у тебя красивые, что бы ты не говорила :class: :class: :class:.

Но понимаю. Это как с волосами. Прямые хочется завить, кудрявые распрямить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, ты совершенно права! Чаще всего подобные вещи покупают на последние деньги. По крайней мере таких людей, которые могут делат это просто без ущерба для бюджета в моём окружении из коллег и друзей - нет. Хочется видимо, блеснуть. Особенно смешно это выглядит, когла ты знаешь, что девушка грубо говоря, после этой покупки дошик потом ест несколько месяцев. Ну зачем?! Я непротив дорогих классических вещей, которые подходит подо все и носить их можно годами (но опять-таки не за десятки тысяч), но не бомбер в цветах от D&G за 150тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но, блин, и чуть стыдно стало, что я на ее фоне, ну, вообще некондиция.

тебе не всё равно кто что о тебе думает? Вышла и иди, вся такая красивая. Не важно во что ты одета, важно из чего ты состоишь).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, ты совершенно права! Чаще всего подобные вещи покупают на последние деньги. По крайней мере таких людей, которые могут делат это просто без ущерба для бюджета в моём окружении из коллег и друзей - нет. Хочется видимо, блеснуть. Особенно смешно это выглядит, когла ты знаешь, что девушка грубо говоря, после этой покупки дошик потом ест несколько месяцев. Ну зачем?! Я непротив дорогих классических вещей, которые подходит подо все и носить их можно годами (но опять-таки не за десятки тысяч), но не бомбер в цветах от D&G за 150тыс...

у нас такие девочки на маршрутках ездят. я их часто вижу на остановках. ну, вот если нет у меня денег на Бентли, а есть на что попроще, я это что попроще и куплю, но кушать Дош не буду.

 

тебе не всё равно кто что о тебе думает? Вышла и иди, вся такая красивая. Не важно во что ты одета, важно из чего ты состоишь).

там просто был такой когнитивный диссонанс. я после этого неделю красилась и на каблуках ходила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, вот даёшь. Серьёзно??! Неплохая мотивация с одной стороны, с другой, ты что, себя не любишь? Что на тебя очень не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, вот даёшь. Серьёзно??! Неплохая мотивация с одной стороны, с другой, ты что, себя не любишь? Что на тебя очень не похоже.

там ребенку было где-то месяц. я как зомби ходила. какое там краситься. сил на приготовить еду едва хватало. и помощников вообще никого не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, так дело не в красится. Неужели ты себя не любишь любой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу платья и с удовольствием! Причём, порой экстремально короткие!для нехуденькой девушки. Ноги ровные, длинные, можно показать. Я тут в пятницу на корпоративе была, с ведущими, живой музыкой, хорошим алкоголем, конкурсами. И так меня пробило на танцы, что по округлившимся глазам коллег-женщин и активности вокруг меня коллег-мужчин, я поняла, что перебор)))) наверно, выглядела как беснующийся телепузик)))

А вы танцуете, девочки? Или стесняетесь особенно активно двигаться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужчинами не танцую, это ж влюбиться можно запросто.. ну и с такими, с кем танцевать не хочется, тоже не танцую :)

А вообще много двигаюсь, с маленькими детками не постесняешься особо :) на улице вприпрыжку ходим, кружимся, танцуем, но во всем этом нет женственности совсем.. так, дурачество..

А платья я тоже очень люблю.. они лучше отражают мое внутреннее состояние.. но к ним обувь сложней подобрать удобную..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  танцую и в конкурсах участвую)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю танцевать и хожу быстро (по крайней мере я так думаю). Пошла вчера в тц, думала, пальто со скидкой купить на след сезон. Видимо, на недельку опоздала. Польт нет :) ну не тратить же выделенный день мужем за просто так. Решила прошвырнуться. Какое-то ощущение, что одежда везде какая-то обдергаечная. Даже слова другого подобрать не могу. Все какое-то наглаженное и простое. В итоге купила пуловер крупной вязки в pull&bear и брюки в h&m.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, маленькие все быстро ходят? :)

Толик, Оля, с обновками тебя. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу платья и с удовольствием! Причём, порой экстремально короткие!для нехуденькой девушки. Ноги ровные, длинные, можно показать. Я тут в пятницу на корпоративе была, с ведущими, живой музыкой, хорошим алкоголем, конкурсами. И так меня пробило на танцы, что по округлившимся глазам коллег-женщин и активности вокруг меня коллег-мужчин, я поняла, что перебор)))) наверно, выглядела как беснующийся телепузик)))

А вы танцуете, девочки? Или стесняетесь особенно активно двигаться?

сто лет не танцевала. раньше частым гостем была и в кафе/барах/ресторанах где без проблем отплясывала. а перестала после того, как муж спародировал меня (и всуе всех женщин, в принципе). было очень смешно, но комплекс с тех пор во мне знатный. максимум -медленный танец. а ведь раньше я занималась несколько лет бальными танцами, а в студенчестве - восточными с успехом. учителя танцев всегда хвалили. свадебные танцы ( 2 шт) нам с мужем ставили сложные благодаря мне ( я любое движение запоминала быстро по старой памяти). втайне мечтаю опять восточными танцами заниматься (уж больно хорошо и быстро они фигуру формируют, помню, у меня за пару месяцев талия появилась хорошая и руки подтянулись). эххх.

 

Астрахань25, так дело не в красится. Неужели ты себя не любишь любой?

любой... нет, любой не люблю. точнее, не так. люблю, но чересчур критично и строго к себе отношусь. чересчур.

 

Интересно, маленькие все быстро ходят? :)

Толик, Оля, с обновками тебя. :Hello:

низкорослые часто быстро лапками шевелят. у меня как я чипиздриков-подружек еще 3 человека. и мы все летаем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы ни раз видели людей который были одеты скажем так, не так, но мы видели самого человека. Он привлекал наше внимание непонятно чем, но глаз зацепил. Для себя называю это явление так, человек носит вещи, а не вещь человека. И когда первое перевешивает - то то во что он одет, самое последнее на что обращаем внимание.

низкорослые часто быстро лапками шевелят.

я за мамой порой не успеваю, хотя сама тоже быстро хожу).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, вот и я обращаю внимание, что если у женщины есть лишний вес, даже немного, она уже комплексует и не танцует, сидит за столом и любуется на остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, вот и я обращаю внимание, что если у женщины есть лишний вес, даже немного, она уже комплексует и не танцует, сидит за столом и любуется на остальных.

у меня не с весом связано. вес лишний с детства. у меня связано с воспоминаниями о пародии, что муж показал. это комплекс, им привитый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только восстановила пароль.

Я наоборот больше люблю платья и юбки.

Танцую весьма активно,без стеснения.

 

Купила платье на распродаже. Интересно,актуально оно?

333455d90aa5.jpg

 

 

Расцветка такая,под вышивку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, я тебе честно скажу - цветочные расцветки одежды не люблю. А вообще - лишь бы тебе нравилось, остальные мнения лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,актуально оно

актуально всё что удобно. :girl_bye:

СёПаСьКа, рискнула себе купить платье с цветами с розовым оттенком. Сами цветы ни чего, а вот цвет возраст добавил. Посмотрела на себя со стороны, нас фотали на собрании, ужОс, бабища(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, имела неосторожность заказать в интернете однотонное платье пыльно-розового цвета. Надела. Свинюшка свинюшкой - красивая такая, большая, розовая свинка. Вернула платье. Больше розовый цвет даже не рассматриваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, У меня есть платье однотонное, розового оттенка. Сидит отлично. Может от модели зависит? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, мое было трикотажное, выделило все недостатки(( больше ни-ни. и вообще розовый цвет стороной обхожу теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне розовый цвет идет. у меня кожа белая. щаз фотки скину:6b8d45fb1a8964d8bbd5f75f2fe529db025e7b272910796.jpg

cc9f72b445f6fcddc08e4f27fb9a9afe025e7b272910818.jpg

69cd35aa7ae7f794c39854b68ddace77025e7b272910842.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, трикотаж да. В нашем случае может оказаться полной засадой.

Моё платье из плотной ткани.

Астрахань25, такие яркие розовые как-то не рассматриваю. Хотя был спортивный костюм, во времена стройных лет, ярко розового цвета. Отлично сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...