Перейти к публикации

Модный совет для прекрасных Пампушек!


Горлица

Полезные сообщения

zachem-neobxodimo-korrektiruyushhee-bele.jpg

у мня не такое белье, просто трусы-утяжки. Они высокой посадки и платно садятся очень, силуэт сглаживают в области живота.

 

СёПаСьКа, со скидками 2500 и 2800 вышли (ну с копейками там еще).

ну тогда нормально)) а то 7000 за платье...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, нормальное платье. Размеры остались ого) Слава Богу, пока до таких не доросли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и габариты вроде похожие (160/72-74) :)

а от чего эти трещины? у меня бывают под пальцами и между пальцами..

трещины у меня имеют неизвестную припроду, по мнению наших врачей. диагноз -кератодермия. но я сильно сомневаюсь в правильности, т.к. истинная кератодермия - генетическая и наследственная, проявляется исключительно с детства. а все остальное - побочка от других проблем. но наши местные дерамтологи не хотят мозгами пораскинуть и тупо разводят руками. я сама 4 год уже ищу причину.

 

СёПаСьКа, у нас есть бутик на наши формы. Но ценыыы, хочу я вам сказать... Проще пойти и на месяц едой закупиться. Хоть какая-то польза от покупки будет.

 

:almirena:

Как я тебя понимаю.

у нас тожн был бутик на наши размеры. и тоже цены запредельные по меркам нашего города. ну, кто там будет отдавать по 10000р за платье или костюм при такой же средней зарплате по городу. у меня мама там покупала в свое время. вещи польские вроде+Турция. да, красивые. но не стоят они таких денег. в итоге, бутик недавно прикрылся-таки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксинья, 96389795

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня на ВБ 2 платья на лето: арт. 1909845 и 2949680. Последнее особенно понравилось. Главное, чтобы подошли

Второе очень красивое, но на фото со спины видны складочки (оно как непроглаженное), материал светлый, привлекает внимание..

 

у мня не такое белье, просто трусы-утяжки. Они высокой посадки и платно садятся очень, силуэт сглаживают в области живота.

трусики у меня тоже есть, несколько, но что-то со мной не так - они все в трубочку скатываются..

 

трещины у меня имеют неизвестную припроду, по мнению наших врачей. диагноз -кератодермия. но я сильно сомневаюсь в правильности, т.к. истинная кератодермия - генетическая и наследственная, проявляется исключительно с детства. а все остальное - побочка от других проблем. но наши местные дерамтологи не хотят мозгами пораскинуть и тупо разводят руками. я сама 4 год уже ищу причину.

у меня тоже не с рождения (на кератодермию визуально не похоже), это после Б началось - может от лишнего веса или гормональных изменений.. глубокие ровные трещины как будто острым лезвием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе очень красивое, но на фото со спины видны складочки (оно как непроглаженное), материал светлый, привлекает внимание..

 

 

трусики у меня тоже есть, несколько, но что-то со мной не так - они все в трубочку скатываются..

 

 

у меня тоже не с рождения (на кератодермию визуально не похоже), это после Б началось - может от лишнего веса или гормональных изменений.. глубокие ровные трещины как будто острым лезвием..

да. и у меня ак. началось после отита и следом ЗБ (когда закончила принимать 2 курс убойных антибиотиков в/м). гормоны проверила - здорова. диабета нет. кишечник на очереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня на ВБ 2 платья на лето: арт. 1909845

1909845-1.jpg1909845-2.jpg

и 2949680.

2949680-1.jpg2949680-2.jpg

Последнее особенно понравилось. Главное, чтобы подошли ;)

Эти платья? Я правильно притащила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти)

 

GuosteVakare, там лен вроде как в составе, поэтому и будет мяться. Мне это как-то не критично: и брюки льняные были, и платья. Да, к концу дня не очень, но в жару самое то.

 

С трещинами тоже безуспешно борюсь. У меня и раньше были (не с детства), но после родов вообще жуть. Я грешу на лишний вес. Он, кстати, у меня по всему телу равномерно распределился: и обувь старую натянуть не могу, и даже кольца все маленькие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти платья? Я правильно притащила?

у меня фотки не открылись.

 

Да, эти)

 

GuosteVakare, там лен вроде как в составе, поэтому и будет мяться. Мне это как-то не критично: и брюки льняные были, и платья. Да, к концу дня не очень, но в жару самое то.

 

С трещинами тоже безуспешно борюсь. У меня и раньше были (не с детства), но после родов вообще жуть. Я грешу на лишний вес. Он, кстати, у меня по всему телу равномерно распределился: и обувь старую натянуть не могу, и даже кольца все маленькие(((

лишний вес не при чем. у меня лишний вес с 4 лет. а трещины - с 30.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в компанию ещё одного хорошего человека (которого много), т.е. меня :D .

у меня тоже была проблема с трещинами, я её решила кремом (только не смейтесь) для рук для садоводов :)

пользуюсь каждый вечер, все трещины зажили, новые не появляются. Так вот уже живу второй год) правда я знаю причину этих трещин....

А можно у вас попросить расшифровать ВБ :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мудрая//, ***

 

блокирует, блин

 

*** ру

 

в личку напишу))) не пропускает прога

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мудрая//, вайлдберрис

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., СёПаСьКа, девочки, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мудрая//, привет. :Hello:

привет! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. и у меня ак. началось после отита и следом ЗБ (когда закончила принимать 2 курс убойных антибиотиков в/м). гормоны проверила - здорова. диабета нет. кишечник на очереди.

кстати, у меня тоже отиты бывают, каждый год после ДР в течение месяца.. и чаще всего без АБ не обходится.. щитовидка тормозит, синтетический гормон принимаю, но отиты и щитовидка давно, а трещины лет 5 может.. никогда им особо внимания не уделяла, все казалось, что есть вещи поважнее, да и врачей не люблю.. но без них было бы в разы комфортней..

 

GuosteVakare, там лен вроде как в составе, поэтому и будет мяться. Мне это как-то не критично: и брюки льняные были, и платья. Да, к концу дня не очень, но в жару самое то.

тогда совсем крутое платье, я вам завидую.. очень люблю лен (или лен с хлопком), он как бы облагораживает комплект, даже если это просто футболка, уже по-другому смотрится.. и летом - самое то..

 

правда я знаю причину этих трещин....

расскажите нам

Изменено пользователем GuosteVakare
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня тоже отиты бывают, каждый год после ДР в течение месяца.. и чаще всего без АБ не обходится.. щитовидка тормозит, синтетический гормон принимаю, но отиты и щитовидка давно, а трещины лет 5 может.. никогда им особо внимания не уделяла, все казалось, что есть вещи поважнее, да и врачей не люблю.. но без них было бы в разы комфортней..

 

 

тогда совсем крутое платье, я вам завидую.. очень люблю лен (или лен с хлопком), он как бы облагораживает комплект, даже если это просто футболка, уже по-другому смотрится.. и летом - самое то..

 

 

расскажите нам

у меня эти трещины из-за сах.диабета. у подруги тоже была проблема с ногами, но ей тоже помог этот крем (она не искала причину, тк считает, что из-за большого веса).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эти трещины из-за сах.диабета. у подруги тоже была проблема с ногами, но ей тоже помог этот крем (она не искала причину, тк считает, что из-за большого веса).

напишите, пожалуйста, название крема для садоводов!!!! :confusion::flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите, пожалуйста, название крема для садоводов!!!! :confusion::flower: :flower: :flower:

всегда пожалуйста: крем для рук восстанавливающее действие Gardeners hands. Зелёненькая круглая баночка)

В Питере он есть в продаже, но найти сложно, а на Али всегда можно заказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста: крем для рук восстанавливающее действие Gardeners hands. Зелёненькая круглая баночка)

В Питере он есть в продаже, но найти сложно, а на Али всегда можно заказать :)

а где его покупали? в магазине? аптеке? ботаническом питомнике? садоводческом отделе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где его покупали? в магазине? аптеке? ботаническом питомнике? садоводческом отделе?

раньше носилась по Питеру в поисках, а теперь заказываю на Али)

 

а где его покупали? в магазине? аптеке? ботаническом питомнике? садоводческом отделе?

если нужно, могу ссылку в лс скинуть.

И со мной можно на ты, а ещё не очень старенькая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше носилась по Питеру в поисках, а теперь заказываю на Али)

 

если нужно, могу ссылку в лс скинуть.

И со мной можно на ты, а ещё не очень старенькая :D

да я тут почти со всеми на "вы". я ж никого лично не знаю, в личке тоже не особо общаюсь. поэтому этикет и стеснение делают свое дело))) с Али мне невариант заказывать. на почту забирать посылку некому ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тут почти со всеми на "вы". я ж никого лично не знаю, в личке тоже не особо общаюсь. поэтому этикет и стеснение делают свое дело))) с Али мне невариант заказывать. на почту забирать посылку некому ходить.

тогда не смогу подсказать, где можно купить, но может где-нибудь в садоводческих магазинах поспрашивать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не смогу подсказать, где можно купить, но может где-нибудь в садоводческих магазинах поспрашивать..

спасибо. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я к вам девочки в клуб толстопопиков. Рост 160 вес уже под 90. Стараюсь блюсти себя, но сила есть, воля есть, а силы воли нету... Фотки в телефоне поищу, фотографироваться на люблю из-за того, что не нравлюсь себе.

 

89dfd892dd5d.jpg

97e940468108.jpg

 

На последней фотке топ и пиджак манго. Нравится их линия Виолета, но надо ковыряться. В бонпри крайний заказ блузка и брючки с лампасами. Угадала с размером и подошло. Обычно приходится брать верх на низмер больше из-за полных рук (грудь всего 2 размера). Попа выпуклая, а ноги короткие, поэтому с брюкам тоже траблы. Брюки и белье беру в M&S. И качество хорошее и брюки делятся по росту - удобно. А вот нормальные джинсы уже просто осталась найти.

 

Отчаялась найти

 

Вот блузка бонпри - отлично сидит. И руки вошли и сзади не топоршит. Материал приятный.

5f74c0d8a456.jpg

 

Брюки. Люблю длину 7/8 как раз для меня.

88d96c0506ea.jpg

Изменено пользователем Толик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...