Перейти к публикации

Модный совет для прекрасных Пампушек!


Горлица

Полезные сообщения

Толик, Оля, привет. :kiss2: Хороший блузон. И брюки мне нра. Только ни как не могу найти в живую такую длину(.

 

Сегодня была на семинаре. Посмотрела внимательнее кто во что одет. Всё печально конечно. Пышные модницы все однообразны(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Таннета, Если хочешь артикул бонпри скину. Брючата брала просто погулять. Но их и в офис в пт (кэжуал дей) можно надеть.

Ещё куртку софтшелл у них зказывала. Правда отдала в ателье кулиску сделать, иначе в ней как дирижабль.

 

a9c1eeb0f9c6.jpg

 

Внутри плюш до пояса. Манжеты с прорезями для пальцев. Самое то за ребзем бегать.

 

Девочки, ещё

интимный вопрос. Что вы делаете с потливостью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы делаете с потливостью?

смотря какая причина её появления. У тебя с циклами всё нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Нет. Но у меня и сахар повышен. ГТТ делала. Плохо. Пью метформин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик,  так сахар у тебя и не снизился?((((

У меня потливость была на фоне раннего климакса. Эту проблему решил климаксан. Пропила курсом по назначению.

В остальном, стараюсь избегать жары. Я её не люблю, мне становится плохо, начинаю отекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие вещи на нас сложно найти, поэтому кидайте ссыль. Очень интересует крем для садоводов и арт. блузки бело-черной (очень понравилась). Ну и брючек заодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё

интимный вопрос. Что вы делаете с потливостью?

переодеваюсь постоянно. у меня потливость летом (причина в жарком климате). другого я не придумала кроме как переодеваться. еще влажные и сухие салфетки с собой постоянно ношу (на работе сплитсистем нет).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила сегодня коралловое платье - маленькое. Обтянуло ВСЕ) Но и в целом не очень подошло. Мне не идут круглые вырезы, т.к. лицо круглое. Здесь хоть не вырез, но вот эта округлость тоже не очень хорошо смотрелась, поэтом размер больше перезаказывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Летом все потные. :) я про холодное время года. Хожу быстро, поэтому постоянно под пальто или пуховиком мокрая. Неприлично, Когда разводы на спине и под мышками. Покупаю пуховик еврозима, чтоб не было жарко. Но все равно стесняюсь.

 

оксинья, блузка 91909095, брюки 90456395

 

Это бонпри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё брючата из моих заказов в бонпри. Напоминаю, что у меня выпуклая попа и короткие полные ноги. С брюками постоянная проблема и по длине (но это в каждом ателье за час исправят), но вот на сзади на поясе часто брюки некрасиво топоршатся. Не перешивать же все подряд. Вот, мучаюсь и выбираю. Брюки без молнии, немного тянутся, по длине подошли и на попе сели. Так что советую. Артикул сейчас скину.

f6d3edc7e02f.jpg

 

90344495

 

Заметила, что у меня какая-то профессиональная деформация в выборе одежды. Вижу и выбираю практически всегда только для работы. Тёмный низ, светлый верх. Офисной модой забит весь шкаф. А Для отдыха и повседневной носки в шкафу какие-то старые обноски.

 

Вот такая блузочка ещё хорошо села. Только у меня не белая, а бежево-черная.

7a323ac77efc.jpg

 

Артикул 97435881

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё заметила непонятную тенденцию. Не знаю как в регионах, но в Москве в крупных тц, в магазинах одежды размерный ряд кончается 48. Это ещё ладно - можно большемерки поискать, но как объяснить размеры: 38 и 40?! Это даже не 42. 38, Карл!!! Зашли как-то с подругой в Европейском к Кире Платининой. Подруга тоже дама фигуристая. Ещё и с 7 размером груди. Так нам девочки-продавщицы с порога сказали, мол, делать тут нечего. Самый большой 46 размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё заметила непонятную тенденцию. Не знаю как в регионах, но в Москве в крупных тц, в магазинах одежды размерный ряд кончается 48. Это ещё ладно - можно большемерки поискать, но как объяснить размеры: 38 и 40?! Это даже не 42. 38, Карл!!! Зашли как-то с подругой в Европейском к Кире Платининой. Подруга тоже дама фигуристая. Ещё и с 7 размером груди. Так нам девочки-продавщицы с порога сказали, мол, делать тут нечего. Самый большой 46 размер.

а 38 - разве не детский размер??? :girl_mad: у меня есть очень тоненькая подруга, так она 40 или 42 размера, но точно не 38.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эти трещины из-за сах.диабета

а у меня глюкоза в норме, но тоже ближе к верхней границе.. может это предвестники диабета..

 

Вот ещё брючата из моих заказов в бонпри. Напоминаю, что у меня выпуклая попа и короткие полные ноги. С брюками постоянная проблема и по длине (но это в каждом ателье за час исправят), но вот на сзади на поясе часто брюки некрасиво топоршатся. Не перешивать же все подряд. Вот, мучаюсь и выбираю. Брюки без молнии, немного тянутся, по длине подошли и на попе сели. Так что советую. Артикул сейчас скину.

f6d3edc7e02f.jpg

 

красиво сидят на модели.. а у меня в таких карманы топорщатся..

я джинсы тоже бывираю в М&S, линия per una .. блузки там ужасные, а штаны на меня, bootcut как раз подходящей длины, укорачивать не надо..

Насчет потливости могу дать такой слабенький совет (если многое пробовали, вы наверное его уже знаете) - натуральные ткани. Шелк, шерсть, лен. Через них ощутимо лучше вентилируется, несмотря на то, что и синтетические ткани в наше время высокого качества..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Я конечно часто вижу девочек и МАЛЬЧИКОВ-подростков с ногами шириной с мою руку. Скелетики эдакие, но женщин нормального телосложения гораздо больше. Одежду как не для нас шьют. Ещё осенью, когла пуховик подбирала, видела размеры XXXS. Ну для кого это?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот и у меня сейчас седьмой размер. Жесть. Хорошо что лифоны в большом ассортименте, можно найти такой, который аккуратно скрадывает эту достопримечательность.

По размерам согласна. Как и писала ранее, не тот ориентир у модельеров, не тот. Все на французский размер шьют(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Что самое обидное - в бредовых дорогих магазинах подходит практически всё. И сидит хорошо, и подшивать не надо. А в масс-маркете только потеешь и злишься. Но я не могу позволить себе жакет за 70тр и кофточку за 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, одним словом, интернет магазины наше всё. Лавиру часто смотрю, беру на СП. Оттуда практически большая часть одежды, платья в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Как перешагнула за 80кг - не ношу юбки и платья. :( есть на работе полненькие девушки, но у них ножки ещё ничего, поэтому хорошо подобранное платье отлично смотрится. Но я стесняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня глюкоза в норме, но тоже ближе к верхней границе.. может это предвестники диабета..

 

 

красиво сидят на модели.. а у меня в таких карманы топорщатся..

я джинсы тоже бывираю в М&S, линия per una .. блузки там ужасные, а штаны на меня, bootcut как раз подходящей длины, укорачивать не надо..

Насчет потливости могу дать такой слабенький совет (если многое пробовали, вы наверное его уже знаете) - натуральные ткани. Шелк, шерсть, лен. Через них ощутимо лучше вентилируется, несмотря на то, что и синтетические ткани в наше время высокого качества..

у меня такие тоже сидят с оттопыренными карманами.

 

Астрахань25, Я конечно часто вижу девочек и МАЛЬЧИКОВ-подростков с ногами шириной с мою руку. Скелетики эдакие, но женщин нормального телосложения гораздо больше. Одежду как не для нас шьют. Ещё осенью, когла пуховик подбирала, видела размеры XXXS. Ну для кого это?!?!

ааа. мои глаза... я впервые в жизни такой размер увидела!! честное слово!!!

 

Счастливая Таннета, Что самое обидное - в бредовых дорогих магазинах подходит практически всё. И сидит хорошо, и подшивать не надо. А в масс-маркете только потеешь и злишься. Но я не могу позволить себе жакет за 70тр и кофточку за 30.

я б удавилась за такие деньги шмотье покупать. я б лучше отучилась на курсах хороших за те же деньги.

 

Счастливая Таннета, Как перешагнула за 80кг - не ношу юбки и платья. :( есть на работе полненькие девушки, но у них ножки ещё ничего, поэтому хорошо подобранное платье отлично смотрится. Но я стесняюсь.

а длинные платья? моя подруга полнее меня (вес за 100, но и рост под 180). она яасто носит юбочки в пол, сарафанчики в пол. ей идет. прям Мадам Грицацуева. она еще и на лицо очень красивая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Ближе к зиме а befree зайди. Там видела пальтишко. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Ближе к зиме а befree зайди. Там видела пальтишко. :(

сейчас на их сайт зашла. хочется покормить их. с мясом и маслом. и шматом батона. и салом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цены. У каждого свои приоритеты. Для кого-то шмотки и бренд - смысл жизни, для нас, видимо, все-таки по-другому. Ведь и из недорогих вещей можно создать приличный гардероб. Нужна изюминка. Но когла в метро вижу девушку в норке и кроссах (да сейчас так модно) etro (от 30тр), хочется подойти и спросить: не ошиблась ли та транспортом.

 

Астрахань25, очень кстати часто полные девушки (не болезненно жирные, а именно полненькие) кукольно-красивые. Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перешагнула за 80кг - не ношу юбки и платья

даже не знаю сколько я 80+. Не 90 точно. У эндокринолога взвешивалась по зиме, 84 была где-то. У меня гуляющий вес, до 3 кг за цикл.

Оль, что именно ты стесняешься, почему отказалась от платьев? У тебя грудь маленькая, платья хорошо будут сидеть.

 

Но когла в метро вижу девушку в норке и кроссах

меня этот момент веселит))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цены. У каждого свои приоритеты. Для кого-то шмотки и бренд - смысл жизни, для нас, видимо, все-таки по-другому. Ведь и из недорогих вещей можно создать приличный гардероб. Нужна изюминка. Но когла в метро вижу девушку в норке и кроссах (да сейчас так модно) etro (от 30тр), хочется подойти и спросить: не ошиблась ли та транспортом.

 

Астрахань25, очень кстати часто полные девушки (не болезненно жирные, а именно полненькие) кукольно-красивые. Да.

я, видимо, чересчур прагматичная, но я не понимаю одежды за цать тысяч. ну, сносится ведь как и за 2 рубля. а не сносится, так надоест хуже горкой редьки... вот в квартиру вложить... или в машину.. еще можно понять, т.к. это точно не на 1 сезон. а вещи... ну, ладко классика. согласна, что это на года. но покупать ультрамодное односезонное, снимая последние трусы.... таки да... я, скорее всего, крыса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Ксюш, не знаю, может из-за лени не ношу. Ведь с платьем или юбкой нужны колготы - пока наденешь утром, в е проклянешь. Смотреть еще, чтоб не сползли, не перекрутились. Тогда зимой сапоги ещё будут нужны(у меня 35 размер ноги и полные икры), поэтому сапоги просто не найти. Ну его. В брюках проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...