Перейти к публикации

Жуткая гиперстимуляция 56 яйцеклеток и стационар :(


Diana1711717

Полезные сообщения

Автор, а какой у Вас АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сама переживаю гипер стимуляцию((( Подсадка пятидневочки, укол Прегнила и сразу же переезд на поезде 10 часов домой. Добравшись до дома в час ночи, спокойно уснула, в надежде на удачное прикрепление. В 5 утра просыпаюсь от низкого давления, муж даже намерить не мог, встать не могла - в глазах темнело, я в холодном поту. Начал болеть живот, боль нарастала. Живот все надувался больше и больше. Вызвала скорую, увезли в стационар, делали капельницы, сказали есть больше белка. Муж готовил на пару как мог))), покупали мясное детское питание, его еще ела. Через неделю выписали боль ушла, но живот был как на 4 месяце, я даже обувь с трудом одевала. Сказали вода будет уходить. Подтвердили беременность. Живот за месяц пропал. Но осталась свободная жидкость в заднем своде, давит на кишечник так что слезы выступают. Сейчас подтвержденная беременность, уже сердечко бьется)). Но боли-спазмы такие сильные бывают что кричу порой изо всех сил. Иногда сидеть даже не могу, так больно. Простите, но порой от спазмов после туалета с унитаза подняться не могу. И вот я в такой ловушке... вроде и мне долечится надо бы, но в то же время для ребеночка не хочу лишние лекарства принимать. Буду надеяться что гиперстимуляция отступит и боль уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

djein16, как у вас дела?! У самой сейчас гипера в больнице лежу, капельницы ставят.беременность подтвердилась!!!) тоже вот думаю когда отпустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...