Перейти к публикации

измены, как я случайно подслушала разговор


Полезные сообщения

Девочки, я сегодня случайно подслушала разговор в маршрутке и просто целый день под впечатлением...

Но сразу скажу -мужчина разговаривал громко и все пассажиры слышали этот разговор, причем он совсем не смущался.

Звонит он своей подруге и поздравляет ее с 8 марта, а потом говорит фразу что то похожее на * желаю чтоб муж тебя любил сильнее, но я то как могу с тобой стараюсь..и все в таком духе*

Мне что то так обидно за мужика стало, они по тф сидят его обсуждают, что он такой лох и тд и тп. и как он ей пишет и она отвечает втихоря.

Я просто сама в прошлом столкнулась с фактом измен и как то всколыхнуло все воспоминания и я думаю мб бывший муж так же надо мной смеялся когда я его ждала с работы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну это сейчас на каждом шагу, отношения в принципе обесцениваются в наше время, не стоит переживать так сильно за всех вокруг, нервов не хватит же....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше знаете, крепче спите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быдло было, есть и будет. и будет есть)

а в тему - обман супругов это да, хреново, но мы не знаем, что там за супруг. и какие обстоятельства. а вот высмеивание прилюдное обманутого мужа - совсем тупое и инфантильное б..ство.

может, я ошибаюсь, но обмануть и высмеивать за это мне кажется двойной подлостью.

Изменено пользователем Май Декабрь
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нормальные любовники с водителями ездят

Нуаче могут себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны- согласна со многими здесь отписавшимися, и с Вами, автор темы. А с другой, есть еще вариант что мужик звонил своей подруге и попросту шутил таким образом :D а люди поняли все буквально. Но,это уже проблема людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны- согласна со многими здесь отписавшимися, и с Вами, автор темы. А с другой, есть еще вариант что мужик звонил своей подруге и попросту шутил таким образом :D а люди поняли все буквально. Но,это уже проблема людей.

 

 

Гыыыы, вот вот. У меня есть знакомая (вместе учились). Муж научный работник , она директор маленькой фирмы. В семье 3-е детей. Вы бы слышали их диалоги. .. :) Это они так подогревают чуЙства (ага , уже "подогрели" вот на близняшек :) ). Там тааааакие сценарии и с такой актерской игрой , что если бы сама не видела , то не поверила бы: то она "изменяет" мужу , то он "изменяет" жене. Причем делать это любят именно на публике.

Может и автор попала на такой феномен.

В любом случае, это их дело.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема щепетильная. В круг общения входят женщины, из разряда - "порядочные-порядочные", тихие, домашние клуши, изменяющие своим мужьям. Причем умудряются делать это при жестком контроле со стороны мужчин. Причём мужья "клуш" думают, что их жёны непогрешимы. Есть случай, который полностью оправдываю, мужчина в семье игнорирует супругу, ещё симпатичную и пышущую здоровьем. Секс раз в месяц, а то и реже, комплиментов 0, подарков 0, жена берёт всё, вышеперечисленное, у любовника. Сама тоже не буду зарекаться, 90 не стукнуло, но, пока на измену не тянуло ни разу. Муж спокойно реагирует на флирт и букеты цветов, а большего от чужих мужиков и не требуется. Возможно, если бы устраивал сцены ревности, то сходила бы налево, чтобы не обидно было на пустом месте нагоняи получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...