Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОлесяЛенц, Олесь, я не в курсе про лапару, гистеру....Тогда уже проси и трубы проверить, это вроде не входит в лапару по умолчанию. Просто для всего должны быть показания.

трубы точно посмотрят там в направлении прям написано... Гистеру тож наверно сделаю че наркоз миллион раз делать :)

 

ОлесяЛенц, Проси гистеру тоже.Одним махом двух зайцев убьёшь.Тем более для ЭКО ее очень часто назначают.Ни на что влиять не будет две операции.Гистера-это смотрят матку изнутри,как с зеркалом,там швов не будет.Делай всё одновременно,если есть возможность.

 

jukka4, А я свою чувствую...Голова кругом....А чем стимулировали?Клостом?В какой дозировке?

спасибо большое:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вчера был 10дпу ( 8дпо)-хгч уже весь вышел

А ты сколько колола?

У меня сегодня 13 ДПУ, хвост от укола еще виднеется, но не ярчает...забить уже можно, как думаете?

 

трубы точно посмотрят там в направлении прям написано... Гистеру тож наверно сделаю че наркоз миллион раз делать :)

Мне с лапарой гистеру сразу сделали, удобно за один раз все)) ну и трубы естественно проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты сколько колола?

У меня сегодня 13 ДПУ, хвост от укола еще виднеется, но не ярчает...забить уже можно, как думаете?

 

 

Мне с лапарой гистеру сразу сделали, удобно за один раз все)) ну и трубы естественно проверяют.

спасибо тоже склоняюсь сразу двухзайцев так сказать:)

 

 

 

Ох левочки если б не наш форум и не вы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, может это уже не хвост?))) а масенький хгч))))будем надеяться, что не хвост) пока делай тесты ! А вдруг!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вот такая история: сегодня 9 ДПО, увидела на ежедневке маленькое пятнышко коричневое((довольно светлое. сегодня утром бегала по ступенькам много... что это? что подскажите????

загляните в график

Изменено пользователем Сашенька95
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это уже не хвост?))) а масенький хгч))))будем надеяться, что не хвост) пока делай тесты ! А вдруг!!!)

Ну можно, конечно, надеяться...но так, не верю уже)) Завтра ДР :Crazy: , сделаю последний тест, сегодня последний день поддержки, тянуть не буду с Утриком, не хочу цикл удлинять. Но за поддержку спасибо огромное :flower: Как у тебя дела? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, сделай еще тестик на 12 дпо утром, той же фирмы! если есть Б, тестик обязательно покажет уже, лучше эвик!

 

Сашенька95, дорогая, у тебя имплантация, вот на 200% уверенна прям! не беги по лестницам:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, я колола страшно сказать два раза по 10000.правда второй раз получилось не 10000,не смогла все в шприц насобирать криворучка. Ну и я считаю от последнего укола дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, о будет самый лучший подарок) держу кулачки))) у меня пока все хорошо , тесты все перевожу) уже две супер яркие полоски)) вот скоро на узи, жду с нетерпением и волнуюсь, надеюсь найдут мою бусинку...)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, тестики я мочу по-любому.. Никогда столько не мочила, вошла во вкус.. И кровь мне тоже надо сдать по-любому для отчетности в клинику. Вот и вопрос, на 12дпо сдавать или нат15дпо при отриц тесте.. Т.е если тест на 12дпо утром отриц, то все дальше ждать смысла нет и можно в этот же день сдать кровь и отменить поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95,  Сашуль, обычно, во многих случаях так имплантация происходит...))) кажется, кто-то скоро увидит //))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, глянула тесты в графике, не ярчают.. Но и 11дпо только. Мне кажется, если у меня будут хоть бледнюшечки, я сдам хгч в динамике. Ну и слышала истории, когда тесты показали на 13дпо..давай ВЕРИТЬ вместе. В поддержке есть что?

 

Сашенька95, зажала кулачки на имплантацию @@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девчонки... но как-то в хорошее слабо верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула тесты в графике, не ярчают.. Но и 11дпо только. Мне кажется, если у меня будут хоть бледнюшечки, я сдам хгч в динамике. Ну и слышала истории, когда тесты показали на 13дпо..давай ВЕРИТЬ вместе. В поддержке есть что?

Верить я не против, давай))) :popcornsmile: У меня утрик и дивигель, сегодня последний день... У тебя так быстро ХГЧ вышел из организма??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, сдай кровь на 12 дпо если не хочешь удлинить цикл просто так! но у всех тут беременных на 12 дпо огого какие полоски были! если есть Б, она есть, если нет, глотание прогика на авось ничего не изменит и не добавит, это я давно убедилась!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, ну я купила дешевые тесты itest. И вчера и сегодня уже полосок не вижу.. В воскресенье полоска хорошо видна.. Может я слепая просто, а может тесты не чувствительные. И делаю я тесты вечером после работы, часа 2-3 в туалет не хожу.. Может утром полоску было бы видно, фиг знает.. Еще есть два таких же теста.

 

iepurashu, наверное сдам хгч все таки на 12дпо. Результат к обеду должен быть готов. Ну и позвоню ре, может разрешит поддержку убрать

 

Блин поясница ломит. И попа мерзнет. Всегда так перед М. Нарушено как-будто кровообращение в малом тазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пришла я с ИИ сделала УЗИ показал фолик 21х20 уже округлился и вот вот должен лопнуть, вливание сделали безболезненно все хорошо пролежала 45 мин, девочка позже меня пришла и я с ней еще проволялась. Спросила за укол сказала, так как с этим проблем не было по этому и не назначила. Еще сказала прегнил 5000 это очень мало и это бесполезно нужно два укола, но это в другой раз, Господи не хочу другой раз хочу чтоб все получилось. Девочки пусть весна нам принесет счастье в виде //

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пришла я с ИИ сделала УЗИ показал фолик 21х20 уже округлился и вот вот должен лопнуть, вливание сделали безболезненно все хорошо пролежала 45 мин, девочка позже меня пришла и я с ней еще проволялась. Спросила за укол сказала, так как с этим проблем не было по этому и не назначила. Еще сказала прегнил 5000 это очень мало и это бесполезно нужно два укола, но это в другой раз, Господи не хочу другой раз хочу чтоб все получилось. Девочки пусть весна нам принесет счастье в виде //

 

@@@@@@@@@ на жаркую свадебку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, для 1 фолика 5000 ед хватает! может у нее фолики не лопаются и на 15000, это не значит что у всех так! стандартная доза для 1 фолика это 5000, от двух и выше 10000 и проверям на узи через 2 дна на 3! а то есть и такие случаи что колят 10000 сегодня и завтра идут на узи и понятно что фолики не лопнули еще так как еще не время (до 48 часов норма) и давай еще 10000! то есть 2 сутки ждем и на 3 идем на узи и проверяем овуляцию :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, для 1 фолика 5000 ед хватает! может у нее фолики не лопаются и на 15000, это не значит что у всех так! стандартная доза для 1 фолика это 5000, от двух и выше 10000 и проверям на узи через 2 дна на 3! а то есть и такие случаи что колят 10000 сегодня и завтра идут на узи и понятно что фолики не лопнули еще так как еще не время (до 48 часов норма) и давай еще 10000! то есть 2 сутки ждем и на 3 идем на узи и проверяем овуляцию :)

завтра иду на УЗИ и не знаю что скажет, ни как помочь нельзя чтоб лопнул? Ну вообще с этим проблем не было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, а может и не понадобится укол, он ведь и сам может лопнуть, если проблем нет, тем более! если боишься, качай пресс сегодня вечером и ПА активный :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вот такая история: сегодня 9 ДПО, увидела на ежедневке маленькое пятнышко коричневое((довольно светлое. сегодня утром бегала по ступенькам много... что это? что подскажите????

загляните в график

 

По графику имплантация могла быть на 7дпо, а это остатки выходят. Завязывай с лестницами минимум на недельку. Ну или оооооочень осторожно

 

Марин, вот скажи мне с точки зрения науки , возможно ли то, что трубы станут вдруг не проходимы после 12-и эко стимуляций ? В анамнезе ранее двое родов, несколкьо абортов и позже две самостоятельные беременности в 2011 и в 2013 годах, эко стимуляции с 2014 по 2016 год включительно . Я теперь переживаю, а вдруг у меня трубы стали непроходимыми?? С чего они могут вдруг стать не проходимыми ?

Инфекции все вылечены миллион раз, даже если и были и не было, все равно каждый раз перед любым эко было противовоспалительное лечение !

 

Инн, с точки зрения науки :D возможно. Никто не знает с чего они могут стать непроходимыми, и не обязательно воспаления или операции должны быть. После ЭКО стимуляций вряд ли, а вот пункции могут повлиять, это как ни крути вмешательство. Ну это чисто теоретически. Да и непроходимость может быть как внутри забитые, так и снаружи зажаты спайками к примеру или даже кишечником.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Теперь себе весь мозг вынесла, а вдруг трубы запаяны, билять, а я тут себя стимулирую для ЕБ (((

И не могу никак решиться на их проверку, боюсь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,загналась я уже капец просто.Может кто разбирается на какую кисту похоже-ЖТ или эндометриоидную?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,загналась я уже капец просто.Может кто разбирается на какую кисту похоже-ЖТ или эндометриоидную?

 

Либо на очень старую ЖТ, или все же эндометр. Для эндом. слишком правильной формы, а для ЖТ слишком плотная. Но если она уже больше цикла там сидит, то и такое возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...