Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки,давайте знакомиться,я Марина)

 

Давай! Я тоже Марина :P

 

Латышечка, она сказала, что если хотя бы 16мм был, то ещё надежда есть, а так мало времени на то, чтобы подрос до нужных размеров. А прогинову для того, чтобы на клосте эндик не уменьшился. В прошлом цикле у меня на 12ДЦ эндометрий был 14мм, а в этот раз,после приёма клоста 10мм, а если бы прогинову не пила, то ещё меньше быть мог.

Я поняла её так.(

 

Если б он был уже 16мм, то у тебя О была бы на 12-13,ДЦ.

 

 

Катюня85, А загубить может дюфастон или прогинова? Я ведь и сейчас прогинову пью до 25ДЦ. Так она мне в прошлый раз назначила

 

Почитай у меня в 15# графике запись от 30 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марина, а насколько может подрасти за 4 дня. Минимум 18мм должен же быть, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МэриМама, За 4 дня где-то 8 мм должен прибавить.У меня было так-11 день-12мм,13 день-16мм.Но отменила всё,т.к. в другом яичнике кисту нашли.Так что не переживай,всё у тебя ещё впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, а насколько может подрасти за 4 дня. Минимум 18мм должен же быть, так?

 

У каждого свой минимум и максимум. К середине цикла обычно по 2мм в день могут расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер,тихонько поздравляю наших пузиков-девчули растите и крепитесь на все девять месяцев!

А у меня начало нового цикла, да такие болючие идут уже второй цикл,сил нет. Прошлый цикл был всего 26 дней,чего раньше никогда не было. Дюф купила думала пропью с 16 по 25 дц,а потом забылась и был уже 21 дц. Ну думаю может сами придут. Вообщем похоже со снижением веса организм сам начал работать,жалко,что овулю мы профукали из-за моей простуды,ну да ладно будем стараться в этом месяце. Муж сказал ты вывеси мне график в какие дни надо... Дня через три приступим.....

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Спасибо)

 

 

 

Давай! Я тоже Марина :P

 

 

 

Если б он был уже 16мм, то у тебя О была бы на 12-13,ДЦ.

 

 

 

 

Почитай у меня в 15# графике запись от 30 октября

Марина, я прочитала. Я так поняла, что прогинову мне сейчас надо прекращать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Спасибо)

 

 

Марина, я прочитала. Я так поняла, что прогинову мне сейчас надо прекращать пить?

 

Вообще я считаю не нужна она тебе. У меня эндик 8мм и то не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще я считаю не нужна она тебе. У меня эндик 8мм и то не назначили.

У меня тоже эндик 8-9 мм и тоже ничего не назначили, хотя я спросила: может чего попить, она так на меня посмотрела)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491507703' post='17325989]

а вообще кроме ЖТ ничего на прог не влияет в естественном цикле? та же киста ЖТ, например..

Кристин, я всё же утрик начала по 100мг утром и вечером

 

Неа, не влияет. А киста ЖТ она должна хотя бы быть, чтоб влиять.

2х100 утрика вагинально дает 9,7нг/мл прогестерона в крови. Потом можно отнять и посмотреть свой.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :flower: , сдам в понедельник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я завтра на УЗД уж очень на стадион хочется....очень надеюсь что киста разсосалась...и следующий цикл попробую стимульнутся

 

Вик, как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня именно спрашивала этот вопрос у своего врача(она сама рабоатет в эко клинике, а у нас два раза в неделю принимает на УЗИ и консультирует )

Так она мне ответила, что когда идёт созревание фолликула и выброс ЛГ соотвественно, тогда и параллельно срабатывает и это окно, то есть другими словами это окно нужно ловить при эко у кого нет своей овуляции, а значит и нет выброса ЛГ и они уходят в крио!? А у нас как всегда все в одну кашу сбросили, а мы и едим)))

Поэтому если поздняя овуляция , значит и окно сдвигается соотвественно! Или ранняя и соответсвенно и окно раннее!)

т.е если О есть, то никуда никакие окно не сдвигается? В естественных циклах?

А то я тут себе помимо сия еще поставила диагноз, что окно у меня наверное сдвигается и мне только эко поможет и то КРИО :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отписываюсь на счет сегодняшнего теста как и обещала- результат отрицательный. Эвика вчера по дороге не нашла, делала Хоумтест на 10ммоль. :cry:

а во вкладыше к тесту написано 15ммоль))

Изменено пользователем Сашенька95
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, привет. Очень жаль, график красивый у тебя. Я сдала ХГЧ, но и так знаю что пролет, вчера тест тоже отрицательный был. Да и по ощущениям понимаю, что М не за горами.

 

Сашенька95, а вообще может просто пока не показывает в моче..Всякое бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, привет. Очень жаль, график красивый у тебя. Я сдала ХГЧ, но и так знаю что пролет, вчера тест тоже отрицательный был. Да и по ощущениям понимаю, что М не за горами.

 

Сашенька95, а вообще может просто пока не показывает в моче..Всякое бывает..

Пока температура не упала- надежда есть))

Я вчера выпила воды литра 2 вечером. Муж на работе, я купила себе печени, пожарила с луком и шоколад и сулугуни копченые- очень соленые... жидкость, где я тест замачивала была бесцветна аки слеза)

оправдываю отрицательный тест как могу, не хочется терять надежду

А тебе ХГЧ результат когда прийдет?

 

Кручу уже час этот тест- или то тест такой, но я вижу, где должна быть вторая полоска, это реагент называется, так? бледно-розово-бежевый цвет. еле-еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще я считаю не нужна она тебе. У меня эндик 8мм и то не назначили.

 

Марина, спасибо!

 

Девочки, всем доброе утро!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, после 17 сегодня.. Хотя может в ЛК раньше появится. Вроде и знаю, что хгч отрицательный и все равно волнение. Я вчера тоже когда тест мочила, то полоска появилась, но цвет сложно было определить, но через 10 минут исчезла... Т.к. у меня был укол ХГЧ, я на него подумала, когда полоска стала появляться.. Да и цвет не понятный.. Но потом и ее не стало, так что у меня точно пролет.

А вообще со временем могут полоски исчезать? Я 2 недели назад мочила тест после укола ХГЧ, полоски были одинаковые.. Вчера его достала, а там нет воторой полоски..

 

МэриМама, Привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки! Хорошего всем дня!

foto/279]376041722.gif?1491538451[/url]

Всем счастливых исполнений желаний, приятных минут, незабываемых мгновений в кругу любимых и близких!))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, подожди, ты сегодня или вчера мочила? Там все-таки есть что-то? ?? Покажи нам☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через 1,20 появилась полоска, но трудно цвет понять

 

Сашенька95, подожди, ты сегодня или вчера мочила? Там все-таки есть что-то? ?? Покажи нам☺

Сегодня утром мочила

фото через 120 мин

сразу не было ничего

 

я склонна думать что реагент

а вы что видите?

 

вот сами тесты

post-279775-0-14271400-1491539840_thumb.jpg

post-279775-0-65959400-1491539848_thumb.jpg

Изменено пользователем Сашенька95
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, я вижу полоску. Не пойму какой цвет, но есть //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Чет у меня опять БТ (базальная температура) упрямый ослик.

Саш, после двух литров воды даже при ХГЧ 1000 полоска еле заметная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мариночка)) та я так наелась всякой всячины-пить хотелось до ужала(естественно)

Что скажете про информативность теста? и кто-то что-то видит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мариночка)) та я так наелась всякой всячины-пить хотелось до ужала(естественно)

Что скажете про информативность теста? и кто-то что-то видит еще?

 

Тяга к соленому это знак ;) Переделай сегодня на более концентрированную мочу и тогда будет понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...